Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Алиана...И день без тебя не день и жизнь без тебя не жизнь ..  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
26
aliana1001И день без тебя не день и жизнь без тебя не жизнь ... Вся душа, вся любовь в одном человеке ... всё самое живое только в тебе ... Сегодня тебе могло бы исполнится 50 лет моя любимая мамочка ... До сих пор тяжело осознавать,неимоверно больно вспоминать,но я не буду унывать только лишь ради тебя .
Потому что я знаю ,что ты рядом ❤️     aliana_gobozova_fa  Вам бы исполнилось 50 лет.
Но увы, время бежит упрямо, только вправо, без всякого НО.
Мы будем помнить Вас всегда!❤️
Дорогая наша💖
Любимый и неповторимый человек в нашей жизни💞
Любим❤️
Вы всегда с нами   maloveson@aliana1001 Алианочка, как я тебя понимаю , я тоже маму рано потеряла , в августе будет 7 лет, мне было 17 лет всего ( я желаю тебе счастья, здоровья. Твоя мамочка оберегает тебя с Робертом и наблюдает за вами. Будь счастлива
  была очень мудрая и добрая женщина до сих пор не вериться! 😢
annaromanova1823Я тоже всегда думаю, что моя мама со мной, и тоже рано, и тоже от рака 😥
nelly191123🙏🙏🙏🙏
beletskaya25Царство небесное Светлане Михайловне, пусть спит спокойно... А тебе Солнышко только успехов и ярких дней в твоей жизни... Все будет хорошо 😉
nadya196886123Алиана мама - это как ангел хранитель....всегда с Вами....с тобой и с братом.. .вот ветер разметал твои волосы.....это мамочка пригладила тебя по голове.....
tatyana_mihailovna68Очень жаль Светлану,жить бы да жить!
inessanogaОболдеть я не знала, прими мои соболезнования, замечательная женщина😢😢😢
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 17:30 от RАЛЬФ »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
тяжело терять маму всегда(((((

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35309
  • Карма: 107716


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645
Да, это тяжело терять родителей, да и вообще родных...
Думаю, всплакнула в подушку не раз Али...
А так груба была с ней.
Не ценят иногда при жизни, потом локоток не достать.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Да, это тяжело терять родителей, да и вообще родных...
Думаю, всплакнула в подушку не раз Али...
А так груба была с ней.
Не ценят иногда при жизни, потом локоток не достать.
Не знаю ни одного человека, которому не о чем сожалеть...
Тем более по отношению к ушедшему родителю...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645
Не знаю ни одного человека, которому не о чем сожалеть...
Тем более по отношению к ушедшему родителю...
Так то так...
Но когда ты явно груб...
Не каждый ребенок с матерью, как с подругой, не каждый ответит, как может подруге брякнуть. Я это имела ввиду.
Как вмажу и т.п.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Так то так...
Но когда ты явно груб...
Не каждый ребенок с матерью, как с подругой, не каждый ответит, как может подруге брякнуть. Я это имела ввиду.
Как вмажу и т.п.
Не каждого ребёнка снимают камеры 24 часа...
В переходном возрасте всякое бывает...
Особенно если характер взрывной, гормоны бурлят...
Потом действительно локти кусаешь и прощение вымаливаешь...
Но это уже никому не интересно...

Мы все приносим боль своим близким. Вольно или невольно. Родители детям... дети родителям... Хорошо, что никто не стоит рядом и не записывает наши ошибки... чтоб потом годами их вспоминать и мусолить...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587
Как жаль, жить бы ещё да жить.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
понеслось гуано по трубам  :facepalm: падлик то свою маман с гулящей на трассе сравнил... и то в Хероях щщасс ходит, корону прям вмиг нацепили сралиненавистники ему, фсё простив и проглотив(потому что с ненавистной алинкой сейчас разводятся :applo2: ) Фууу, как стрёмно все :sick:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Не каждого ребёнка снимают камеры 24 часа...
В переходном возрасте всякое бывает...
Особенно если характер взрывной, гормоны бурлят...
Потом действительно локти кусаешь и прощение вымаливаешь...
Но это уже никому не интересно...

Мы все приносим боль своим близким. Вольно или невольно. Родители детям... дети родителям... Хорошо, что никто не стоит рядом и не записывает наши ошибки... чтоб потом годами их вспоминать и мусолить...

Ппкс! Ваши  слова мудрые. Светлане светлая память.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
понеслось гуано по трубам  :facepalm: падлик то свою маман с гулящей на трассе сравнил... и то в Хероях щщасс ходит, корону прям вмиг нацепили сралиненавистники ему, фсё простив и проглотив(потому что с ненавистной алинкой сейчас разводятся :applo2: ) Фууу, как стрёмно все :sick:
O:-) O:-) :happens:
 :flower3:
а свету очень жаль

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня тебе могло бы исполнится 50 лет моя любимая мамочка ... До сих пор тяжело осознавать,неимоверно больно вспоминать... знаю ,что ты рядом ❤️
:): как рано ушла С.М. ... и как тяжело сейчас её деткам :): хорошо что отец Артур Г. хоть есть - не отбрасывает своих детей, как хотелось бы(и трезвонящих об этом) жесткосердечным антифанатам :xm: Терять маму всегда очень больно

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Молода ещё была и симпатичная. Жалко (((((

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Молодая женщина,жить бы и жить. Очень жаль  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.