Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Драка Сергея Пынзаря и Андрея Черкасова переносится за периметр  (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]
Дуська кабанеет... :xixixi:Целый день поклонники телестройки ведут в сети жаркие дебаты по поводу вчерашнего происшествия на лобном месте. Одни считают, что тупорылая Даша Пынзарь, спровоцировала на конфликт Андрея Черкасова, которого давным-давно ненавидит, и натравила на него своего любимого мужа Сергея. Кто-то уверен, что Черкасов, пытаясь уйти от разговора о своей переписке с Анной Якуниной, специально прицепился к Даше, пытаясь ее задеть любым способом, лишь бы никто больше не обсуждал его флирт с бывшей участницей. Ну, а есть и такие, кто считает конфликт между семейством Пынзарей и интриганом Черкасовым постановочным, ведь на реалити-шоу Дом 2 уже давненько не было драк, а Даша с Сергеем недавно вернулись из отпуска, так что полны сил и желания «работать».

Кто прав, а кто нет, я не знаю. Каждый из нас вправе решать самостоятельно, на чьей стороне правда. Черкасов переборщил, особенно когда пригрозил оставить Артема сиротой. Даша тоже переборщила, ведь не Андрей, а именно она, первая, начала обзывать мужчину грязными словечками. Но судя по всему, конфликт так замять и не удалось. Сергей продолжает при каждом удобном случае угрожать Черкасову расправой за периметром, но и Андрей не собирается прятаться за спину своей девушки, как он это сделал вчера. А как, по-вашему, кто прав, а кто виноват в этом конфликте?

Автор: Шпилька


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Кабанеет! Точно! единственная достоверная инфа!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Княгиня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 69
Черкасову разобьет Саша его лысенькую головку и он вернется на поляну героем , давшим бой , героем , не испугавшимся угроз . Герой героем , а голова одна (тем более лысая) . Зато он закалит свой дух революционера и все даст понять : " Мужик здесь я " . Пынзарь будет скромен , с разбитыми руками , но с ликующей улыбкой на лице . Да... Люблю я Дом 2 за этот романтизм , дает такие иногда неописуемые эмоции , то хочется грустить , то смеяться . А самое приятное зайти сюда , почитать , что пишут люди  , написать свое мнение и с предвкушением ждать новых слухов ...
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 18:09 от Княгиня »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А драка как-то не удалась... с Терехиным у ПыЗдаря после провокации тупорылой Дуси, которая нынче кабанеет, была аналогичная ситуация - громко поорал и тем дело закончилось... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Черкасову разобьет Саша его лысенькую головку и он вернется на поляну героем , давшим бой , героем , не испугавшимся угроз . Герой героем , а голова одна (тем более лысая) . Зато он закалит свой дух революционера и все даст понять : " Мужик здесь я " . Пынзарь будет скромен , с разбитыми руками , но с ликующей улыбкой на лице . Да... Люблю я Дом 2 за этот романтизм , дает такие иногда неописуемые эмоции , то хочется грустить , то смеяться . А самое приятное зайти сюда , почитать , что пишут люди  , написать свое мнение и с предвкушением ждать новых слухов ...
  Какой Саша?


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503

Оффлайн Княгиня

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 29
  • Карма: 69
  Какой Саша?
ахахах , да перепутала я ! извините   :)8

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хитроумный пынзарь пришел мириться, наверное, посмотрел повтор лобного, где его супруга "дала петуха", подумал, прикинул ,  что могут и на улицу попросить и решил  " дружить", все как и надо, потерпит за такие денюжки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.