Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 3. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 9. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А

Алиана дерзит в социальных сетях  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 12:54 от RАЛЬФ »


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Счастливого пути от чистого сердца. :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
И перышко  в ... для легкости...


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Давно пора собрать свои колхозные сумки и отвалить....желательно насовсем.....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
[attach=1][attach=2]
МАКАР... не дерзи..\приключения электроника\


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
А с чего она взяла - что когда приедет на проект - ОВ уже отчалит?! Я почему-то совсем не разделяю ее оптимизма..... :( Как  известно - у милой старушки - куча тяжелых заболеваний - так быстро они не вылечиваются :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Бестолковая дура...до 9 месяцев все будет греть...
 Я со вторым ходила так  купалась все лето, но мы ходили после 4-х вечера, когда солнце наименее активно...так и у нас не южные страны, а Балтийское море...А впрочем, о чем я?..Ее ребенок, и пусть мамаша о нем печется (ой, ну и написала, она-то как-раз печься и собралась..) :med:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  Бестолковая дура...до 9 месяцев все будет греть...
 Я со вторым ходила так  купалась все лето, но мы ходили после 4-х вечера, когда солнце наименее активно...так и у нас не южные страны, а Балтийское море...А впрочем, о чем я?..Ее ребенок, и пусть мамаша о нем печется (ой, ну и написала, она-то как-раз печься и собралась..) :med:
Цыгане.алкаши.бомжи рожают.а чем Алианка хуже


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Цыгане.алкаши.бомжи рожают.а чем Алианка хуже

  алихан не хуже, но и не лучше их если чо.... O:-)

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Вот реально, надоела Алихамка. Скорей бы уж родила да свалила. Я даже согласна на ИАшку.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В наше время и загорали, и летали без ограничений, тогда не считалось это вредным.....А они из двух зол выбрали наименьшее.... :hihihihi:  Хотя, конечно, Алиана- оптимистка, не думаю, что они вернутся и будут вдвоем...... :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76628
  • Карма: 285559
В наше время и загорали, и летали без ограничений, тогда не считалось это вредным.....А они из двух зол выбрали наименьшее.... :hihihihi:  Хотя, конечно, Алиана- оптимистка, не думаю, что они вернутся и будут вдвоем...... :xixixi:
Вот-вот! Только о этом подумала! Тогда детей рождалось много. Это сейчас врачи на воду дуют, а в советское время только в 20 недель на легкий труд переводили. Полы в необъятных помещениях мыть. Женщины и у станков стояли, и дорожные работы вели и шпалы клали. Это сейчас на таких работах мужики из бывших союзных республик.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Вот из-за таких дур потом пилоты разворачивают самолеты или производят экстренную посадку.....пассажиры меняют свои планы....но разве это нормально?
Наплевать ей на вероятность .....
Нормальная женщина, которая ждет ребенка и переживает о сохранности беременности....после угрозы не полетит...а врачи , всем известно иногда ошибаются ..... :sos:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
В наше время и загорали, и летали без ограничений, тогда не считалось это вредным.....А они из двух зол выбрали наименьшее.... :hihihihi:  Хотя, конечно, Алиана- оптимистка, не думаю, что они вернутся и будут вдвоем...... :xixixi:
Стесняюсь спросить-это в какое ваше время?Я далеко не девочка,имею 2х взрослых сыновей.Так в наше время загорать мы ездили исключительно на Клязьму в битком набитом автобусе,поэтому во время беременностей это само собой отпадало.А про летать без ограничения-это круто.Так как летать то было некуда.Один раз с мужем и первым сыном полетели в Молдавию отдыхать.Была на 16 недели беременности.Так весь полет с сыном,извеняюсь,проблевали.А в добавок после купания в Днестре,попала в Кишиневе в больницу с угрозой выкидыша.Поэтому,для меня,все полеты Али кажутся дикими выходками.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мои дети в 70-годах....я летела кукурузником на 7 месяце к родителям из Заполярья, Германия писала, что  в СССР летела из-за рубежа....бывали и роды в воздухе, но не ограничивали полеты никому. Вам летать было некуда, а у нас мужья военные, мы в таких местах жили, что кроме самолетаи вертолета-никакого транспорта....Все летали, и все женщины только когда в декретный уходили-тогда и могли на большую землю выбраться.   за 30 лет службы мужа ни одного случая выкидыша не помню.....правда, поколение было крепче, мы нежными не были...
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 17:33 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.