01 Мая 2024, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Людмила Милевская  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2014, 18:36
Прочитано 1624 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

16


Дорогие мои! Выбралась пообщаться с вами!
Наши не помирились! Женя спал в випе. Таня утром ездила к Тане Поп за поддержкой. Поп в очередной раз утирает подруге слезы. Таня сильно огорчена ссорой, потому что чувствует себя несправедливо обиженной. Женя на стройке всем заявил, что у них все нормально, а Тане поведал, чтобы кольцо не ждала, пока не разберется нужна ли ей свадьба. И еще раз напомнил про неделю свободы.
[attach=1]
Я по-прежнему хорошо отношусь к Жене, я понимаю, почему он так себя ведет. Фельдмаршалы собственники, тем более, когда влюблены. Женя очень влюблен в Таню. Пока она рядом с ним, он весел, беспечен и лапка, но стоит Тане на шаг от него отойти, как настроение Жени портится. А выезд за периметр Женю приводит в бешенство, поскольку этот выезд им воспринимается как признак недостатка любви. В голове у него замыкает: "Как это она так спокойно со мной расстается на несколько часов? Неужели ей интересен еще кто-то кроме меня? Разве не я ее основная потребность?"
И Таня, и Женя очень ценят свою независимость, но не хотят признавать друг за другом право на независимость. Женя стремится поглотить Таню, а Таня стремится поглотить Женю. И оба наивно рассчитываю при этом сохранить свою независимость. Теперь Женя решил Таню воспитывать. Это мне говорит о том, что он даже и не думает о расстовании. [attach=2]
Мой прогноз: ребята помирятся, чтобы вскоре вновь разругаться. В их отношениях нет борьбы за лидерство, как это бывает частенько в молодых парах. Они сражаются за личное пространство. Женя тоже еще проявит свою независимость и тогда озвереет Таня. На данный момент Таня пытается защитить свое личное пространство, которое Женя считает уже своим завоеванием и отдавать его обратно Тане не намерен. По его мнению, Таня должна быть постоянно в зоне его контроля. Это беда Фельдмаршалов: они постоянно пытаются все деражать под строгим контролем.
Я очень тревожусь за их совместное будущее.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 18:52 от RАЛЬФ »


03 Ноября 2014, 18:57
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда

...наши не помирились... :shock: :shock: :shock:(чьи ...это наши??))))....и прогнозы...прогнозы...тётка уже словила звЯзду.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:....Так она тётка???...или типа крестная???....или подружка???? :laughy:

03 Ноября 2014, 19:00
Ответ #2
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Не, ну или возвращать в эфир Гобозову или эту тетю пусть приводят. Ее бред забавнее, чем то, что показывают в эфирах. :D


03 Ноября 2014, 19:24
Ответ #3
Оффлайн

Элис


действительно бред  :durdom:
взрослая тётка фигню сочиняет O:-)
как хорошо, что я не читала её книжки O:-)

03 Ноября 2014, 19:39
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Как бы Танька и Иго не подавились друг другом. Вон тётя пишет-стараются поглотить друг друга. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :med: :med: :med: :med: :med: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:


03 Ноября 2014, 19:42
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Как бы Танька и Иго не подавились друг другом. Вон тётя пишет-стараются поглотить друг друга. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :med: :med: :med: :med: :med: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:
фельдмаршалы - не давятся!  :D :D :D

03 Ноября 2014, 19:43
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда

действительно бред  :durdom:
взрослая тётка фигню сочиняет O:-)
как хорошо, что я не читала её книжки O:-)
керня керней ее книжки!  O:-)

03 Ноября 2014, 22:31
Ответ #7
Онлайн

irinka5

Колючая команда

керня керней ее книжки!  O:-)
А есть и здесь формучане, которые уж больно почитают книги данной "писательницы" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


04 Ноября 2014, 00:01
Ответ #8
Оффлайн

lenga


лида74, у меня вообще такое ощущение, что она "мамка" кирилюк) ну какая нормальная женщина,тем более родственница будет нести такую пургу и подкладывать её под каждого.

04 Ноября 2014, 08:47
Ответ #9
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Каждый отъезд Киришлюшки за периметр он воспринимает как очередную измену и не безосновательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: