Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Карякина Элина  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина Элина
« Ответ #15 : 03 Ноября 2014, 17:35 »
элинке всегда подсовывают гораздо лучший мех!  :D :D :D
Ага ,это ей Задой из автоматов, мягких игрушек натаскал, а она девка рукодельная,распотрошила и вон красоту каку состряпала.


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Карякина Элина
« Ответ #16 : 03 Ноября 2014, 17:37 »
:facepalm: :shock: :facepalm:
А что, странно кажется? Мне - давно не странно.
Я и название своего города  видела во сне задолго до проживания в новой стране. Видела себя стоящей около высокого стеклянного здания и на нем огромными буквами по английски название города. Через несколько лет это была самая первая картина после моего приземления в новой стране. Именно в городе, название которого я видела во сне ранее... и именно это я видела во сне.
Дежавю было- одним словом ... уже виденное :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 18:06 от Лора Крофт »

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Карякина Элина
« Ответ #17 : 03 Ноября 2014, 17:37 »
двигайся  :shock:
Подвинусь...если...поесть...принесла... :hihihihi:...иль...выпить...такое переварить надо...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
Карякина Элина
« Ответ #18 : 03 Ноября 2014, 17:38 »
Брюссель?! :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина Элина
« Ответ #19 : 03 Ноября 2014, 17:40 »
А что, странно кажется? Мне - давно не странно.
Я и название своего города  видела во сне задолго до проживания в новой стране. Видела себя стоящей около высокого стеклянного здания и на нем огромными буквами по английски название города. Через несколько лет это была самая первая картина после моего приземления в новой стране. Именно в городе, название которого я видела во сне ранее... и именно это я видела во сне.
Лора, да никто не спорит,я только не пойму, как вам среди нас, простых смертных, живётся.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Карякина Элина
« Ответ #20 : 03 Ноября 2014, 17:43 »
А воротник у неё из чебурашки :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201753
Карякина Элина
« Ответ #21 : 03 Ноября 2014, 17:43 »
Подвинусь...если...поесть...принесла... :hihihihi:...иль...выпить...такое переварить надо...
:vodka: :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Я с краешку присяду, ага? :blink:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Карякина Элина
« Ответ #22 : 03 Ноября 2014, 17:44 »
Лора, да никто не спорит,я только не пойму, как вам среди нас, простых смертных, живётся.
Так даже на этом сайте такие же, подобные мне, имеются...нас много среди "простых" смертных. Белая ворона не всегда свой натуральный цвет другим показывает...:xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 17:48 от Лора Крофт »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина Элина
« Ответ #23 : 03 Ноября 2014, 17:46 »
Так даже на этом сайте такие же, подобные мне, имеются...нас много среди "простых" смертных. :xixixi:
А вы кем себя позиционируете?

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Карякина Элина
« Ответ #24 : 03 Ноября 2014, 17:50 »
А вы кем себя позиционируете?
Бе́лая воро́на — метафора, используемая в русском языке идиоматическим образом для обозначения лица, имеющего поведение или систему ценностей, отличные от других лиц своей общности. Воро́ны с белым оперением в природе очень редки, так как их цвет обусловлен довольно редкой мутацией — альбинизмом и они более уязвимы для хищников из-за своей заметности. Белая ворона — противоречивый символ необычности, инаковости, часто сопряжённой со страданием, непониманием и отчуждением со стороны окружающих, и в то же время некой избранности, чистоты, беззащитности.
Википедия

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
Карякина Элина
« Ответ #25 : 03 Ноября 2014, 17:52 »
А вы кем себя позиционируете?
не спрашивай больше ничего  :pray2:  :pray2:  :pray2:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Карякина Элина
« Ответ #26 : 03 Ноября 2014, 17:55 »
Элина, твоя девочка описала тебя во сне- осчастливит в жизни...счастье и благословение ждет тебя с ней... Новая энергия любви и нежности засияет ярче и сильнее в твоей ауре, a сила этой любви  поможет выйти на новый уровень в жизни.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 18:01 от Лора Крофт »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Карякина Элина
« Ответ #27 : 03 Ноября 2014, 17:57 »
Девочки.... Можете смеяться...... Но я всегда знала, что рожу себе девочку и назову ее Александрой.... Знала и все тут.... Хотя ВСЕ УЗИ говорили что будет мальчик..... На последнем я взбесилась и объявила что все равно рожу девочку..... Врач улыбнулся : Ну я же вижу!..... А я ответила" - А я - знаю!..... Родилась дочь....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Карякина Элина
« Ответ #28 : 03 Ноября 2014, 17:59 »
не спрашивай больше ничего  :pray2:  :pray2:  :pray2:
Присоединяюсь к просьбе!  :pray2:  :flower3: Пусть лучше с Элиной пообщается! :blink: :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Карякина Элина
« Ответ #29 : 03 Ноября 2014, 18:00 »
не спрашивай больше ничего  :pray2:  :pray2:  :pray2:
:lol: Алис, ну скажи своим, чтоб прекратили челом бить, у меня слёзы текут.. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.