02 Мая 2024, 02:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Алена Водонаева похвасталась сексуальной фигурой  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2014, 11:03
Прочитано 1685 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

5
 
 [attach=1]

Очаровательная телеведущая и бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева поклонница Инстаграма.
[attach=2]
Девушка ежедневно публикует новые фотоснимки и на днях телезвезда показала фанатам подтянутую фигуру и стройные ножки. Также Водонаева рассказала, что выходные дни посвящает себе любимой, ходит на массаж, СПА процедуры и делает шоколадной обёртывание.


32-летняя Алена Водонаева прекрасно выглядит и следит за всеми тенденциями моды.


03 Ноября 2014, 11:32
Ответ #1
Оффлайн

Дунечка


Почему на похвастаться, если есть чем...Алене есть.

03 Ноября 2014, 11:34
Ответ #2
Оффлайн

лида74

Колючая команда

...я оооочень рада за неё.... :xixixi:....видно сразу вумная девушка....интеллект...прям прёт со снимков... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


03 Ноября 2014, 11:53
Ответ #3
Оффлайн

Фантомас


Что-то не знаю и не наблюдаю такую ведущую,где и что она ведет,сама себя,от очередного любовника до спа салона разве только,на доме зарекомендовала себя истеричной ,взбалмашной подстилкой,семью создать не смогла,ребенком занимаются родственники,заняться не чем,вот и занимается сама собой,что бы не потерять товарный вид

03 Ноября 2014, 11:59
Ответ #4
Оффлайн

Дунечка


Что-то не знаю и не наблюдаю такую ведущую,где и что она ведет,сама себя,от очередного любовника до спа салона разве только,на доме зарекомендовала себя истеричной ,взбалмашной подстилкой,семью создать не смогла,ребенком занимаются родственники,заняться не чем,вот и занимается сама собой,что бы не потерять товарный вид
Согласна с вами.
Но внешние данные - хороши. Этого у нее не отнять. Почему не пиарить себя, если предлагают?)


03 Ноября 2014, 12:01
Ответ #5
Оффлайн

Дунечка


...я оооочень рада за неё.... :xixixi:....видно сразу вумная девушка....интеллект...прям прёт со снимков... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
..вы о чем? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Например я.....только о внешних данных.

03 Ноября 2014, 12:15
Ответ #6
Оффлайн

ister066637


Вот скажите мне. Что она телеведует? Телеведущая, телеведущая, а что за программу, какую программу она ведет? :pray2: :durdom:

03 Ноября 2014, 12:35
Ответ #7
Оффлайн

Дунечка


Вот скажите мне. Что она телеведует? Телеведущая, телеведущая, а что за программу, какую программу она ведет? :pray2: :durdom:
...никакую, пиариться как может...ей представляют такую воэможность, она и польэуется...


03 Ноября 2014, 14:12
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Ничего не добилась , нигде себя не проявила ... Вот на Нелли  Ермолаеву смотреть приятно , та целеустремленная  девушка , всего  , о чем мечтала , добивается .

03 Ноября 2014, 14:16
Ответ #9
Оффлайн

Мата Хари


Конечно, можно уделять время себе любимой, сбагрив ребенка на бабушку. Вместо демонстрации своей пятой точки лучше б книжку ребенку почитала.

03 Ноября 2014, 14:20
Ответ #10
Оффлайн

лида74

Колючая команда

..вы о чем? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Например я.....только о внешних данных.
....а я не вам...я автору  :xixixi:....своими словами....только и умеет эта пися выставляться везде где можно....а уж при этом добавить что она телеведущая...Зюзюка правильно написала...про писю..и Ермолаеву.... :smile: :smile: :smile:

04 Ноября 2014, 07:40
Ответ #11
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Вот терпеть ее не могу,чего то все давит из себя!Никто и звать никак!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: