Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от irinka5 5. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5
7. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Можете закидать меня камнями  (Прочитано 4972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

проклятие или сглаз - нет такого понятия
ни один нормальный экстрик не возмет на себя такую миссию
могу поспорить.............

  Леонарда, про миссии колдунов и прочих не знаю, а вот сильный негативный посыл от человека с сильной энергетикой может навредить без всяких  экстрасенсов, я думаю.


Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
вот Ветер слов тоже возмущается, что Али выставила фотки сейчас, а раньше 13-14-го.....а когда же еще?....перед отъездом, а теперь после встречи....откуда она могла их взять в разлуке?...

я могу напомнить некорым заблуждающимся - в разлуке - они лицезрели бабу Олю с  внуком на руках
и обсуждали совершенно другие моменты
 так просто - пройди для очистки памяти по свом топикам - и всё встанет на свои места....

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
  Леонарда, про миссии колдунов и прочих не знаю, а вот сильный негативный посыл от человека с сильной энергетикой может навредить без всяких  экстрасенсов, я думаю.



Нет!!!!
НЕТ!!!!!!
Для того , что бы послать на человека негатив - надо обладать даром,как минимум
без присутствия человека - это сделать невозможно - не верь в сказки
всё делается на расстоянии 2-3 метров не более
и никакие экстрики в этом не помогут - поверь - я знаю


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я в этом не сильна, только слышала краем уха, а вот Ядвига как раз занимается эзотерикой,так что поспорить вы можете с ней и ее мнением.(а почему без присутствия человека, речь шла о СМ и ОВ, когда они обе были на проекте, 2 мес назад.)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 02:40 от Логви »

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
я в этом не сильна, только слышала краем уха, а вот Ядвига как раз занимается эзотерикой,так что поспорить вы можете с ней и ее мнением.(а почему без присутствия человека, речь шла о СМ и ОВ, когда они обе были на проекте, 2 мес назад.)


для того , чтобы человеку сделать хоть что-то злобное
недостаточно его на проекте - подумаешь шлялись там там две косописьки обездоленные жизнью и мужчинами
бред и сценарий - тупая тема
даже вникать совсем не хочется
а вот с Ядвигой пообщаюсь в удовольствием  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
одна из этих семи нянек, как я понимаю, баба Оля? самаялучшая которая? ну раз уж она взяла на себя полную ответственность за мини-Роберта, может, она и займется излечением косоглазия? ребенка у них зарегистрировали, дед заслуженный хирург, значит, связи остались в мед. учреждениях, все здоровые и активные, вообще все успевают, может, сводили бы ребенка к врачу? это же такая малость на фоне повседневных забот и хлопот.....  :happens: :happens: :happens:
Рожали его родители, когда вырастет с них спросит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.