01 Мая 2024, 19:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: Можете закидать меня камнями  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2014, 22:10
Прочитано 4973 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

28
 [attach=1]                                              Можете закидать меня камнями, но выскажусь прямо, как, собственно, всегда. Вчера Саша Гобозов рассказал всем, что скоро с женой отправится навестить сына. А уже сегодня активировалась Алиана и выложила сразу 3 фотографии сына в инстаграм. Почему я акцентировал внимание на количестве? Я специально посчитал фото за последние дней 20 в инстаграм Алианы и обнаружил более 40 фотографий. ИЗ 40 фотографий, примерно  это реклама всякого товара, около 10 фото своего айфона, несколько фоток участников проекта и себя, а вот Робика она вспомнила за почти 20 дней, 6 раз и то, в основном числа 13-14. Странная любовь какая-то, ведь когда обвинения в том, что Гобозовы не любят сына, начали активно наполнять просторы интернета, тогда сразу же такая сильная любовь включилась, скучать начали и свою страничку резко наполнять фотографиями сына начали. Показуха какая-то.
    Автор: Ветер Слов [attach=2][attach=3][attach=4]
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 22:13 от RАЛЬФ »


01 Ноября 2014, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

 :facepalm: Некогда ей о Робике думать, да и орги - гады запрещают, " пожалеть " кукушку надо, страдалица  ЕПРСтттт!  :draznilka:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 22:22 от Chudli »

01 Ноября 2014, 22:26
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

нееее, присмотрелась и поняла - не нравится мне Робиков вид, живет с дедами и сам на маленького старичка становится похож.... надо родителям забирать ребенка! вернее, Альянке! про саплю говорить бесполезно!  O:-)


01 Ноября 2014, 22:33
Ответ #3
Оффлайн

lenga


Не думаю,что алька большая кукушка,чем ов.она же не бросила ребёнка на несколько лет.заберет его в скором времени.и фотки в инстаграме-это не показатель любви к ребёнку.

01 Ноября 2014, 22:39
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Али вообще надо пореже выставлять фото Робика. Люди разные и иногда пишут всякую фигню про детей. И любовь родителей к ребёнку тут совсем не причём.


01 Ноября 2014, 22:42
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Человек же написал, ещё чуть чуть осталось и мы не расстанемся больше никогда,месяца не прошло,а все уже на овно изошли,бабка на всегда дочь на хер променяла и молчат.

01 Ноября 2014, 23:29
Ответ #6
Оффлайн

Фантомас


Робик на фотках какой то растерянный,народу понаехало,а кто есть кто не поймет

01 Ноября 2014, 23:30
Ответ #7
Оффлайн

Валяка


Я бы на месте Али вооще не стала выставлять фото ребенка. Слишком много "доборожелателей". То почему рот открыт надо неврологу показать,то косоглазие-Окулисту. Никчему весь негатив притягивать к Робику. Он еще слишком мал для этого. :bita:


01 Ноября 2014, 23:42
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я так поняла Гегам приехал в Лермонтов,фото,где Алиана с сыном и она с Гегамом ,у нее одинаковая прическа и одежда  O:-)

01 Ноября 2014, 23:44
Ответ #9
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Я бы на месте Али вооще не стала выставлять фото ребенка. Слишком много "доборожелателей". То почему рот открыт надо неврологу показать,то косоглазие-Окулисту. Никчему весь негатив притягивать к Робику. Он еще слишком мал для этого. :bita:
.. У деток так бывает ..,к полутора годам проходит ., бывает уздечка короткой ., но не делают операцию по подрезанию именно потому ., что ребенок взрослеет и всё приходит в норму ., а вот насчет фото , правы , нельзя выставлять на всеобщее обозрение .., много негатива от недоброжелателей матери ...

02 Ноября 2014, 04:32
Ответ #10
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У нормальных деток, так не бывает. Если родителям пофиг на здоровье ребенка, то ваши сказки им в помощь, для очистки совести.

Косоглазие у детей до года может привести к самым неприятным последствиям, поэтому его ни в коем случае нельзя запускать, а наоборот, как можно быстрее начинать лечение. ссылка

02 Ноября 2014, 04:33
Ответ #11
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Человек же написал, ещё чуть чуть осталось и мы не расстанемся больше никогда,месяца не прошло,а все уже на овно изошли,бабка на всегда дочь на хер променяла и молчат.
Это было на проекте, ну бабка дочь на хер меняла??? Я лично не видела, что происходило в семье у бабки. Если судить по тому, что писала  Марина, ей было не 5 месяцев и она сама сделала выбор жить с бабушкой. Хотя хорошего, в любом случае, мало, когда ребёнок живёт не с родителями. То, что Робик живёт у бабки, это факт и никто его желания не спрашивал, просто родители развязали себе руки. А то что месяца не прошло... ОВне 65 лет, не надо об этом забывать, Алианка молодая девка, ныла, как она устаёт, а каково ОВне в её возрасте с грудным ребёнком???

02 Ноября 2014, 04:47
Ответ #12
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Нас не поймешь, много фото - только и делает что фотографии выкладывает, мало фото - забыла о ребенке. Мое мнение чем меньше фотографий детей в инете, тем лучше для детей. Меньше их обсуждают и льют на них негатив.

02 Ноября 2014, 04:48
Ответ #13
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

снова на бапку стрелок перевод
да пора бы успокоиться всем и понять, что люди делают шоу и играют заданные роли
все у них на самом деле хорошо
мне порой кажется, что когда начинают писать гадости про бапку в любой теме, то это какие то проплаченные люди
для поднятия рейтинга табора и движухи на форумах нанятые  :gigigi:

02 Ноября 2014, 04:59
Ответ #14
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

то что ребенок не совсем адекватный на всех практически фото - факт
рот открыт, глаз косит, вид отсутствующий, смотрит тупо без реакции на фотографирующего
ребенок в таком возрасте бурно выражает эмоции, у него лицо подвижное, а сколько он издает звуков!
он и лепечет и агукает, а поиграй с ним в "ку-ку", так он зальет весь дом радостным визгом!
а этот сидит, как старичок, смотрит только с укоризной
уж хотя бы ради выкладывания фото в сеть могли его как то расшевелить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: