Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Какая должна быть реакция девушки на проекте?  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Надо честь беречь смолоду,  чтобы  потом  не  было  поводов  эти самые  реакции  демонстрировать.  O:-) 
Доказывая,  кто  менее  шлюхастей :durdom:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Надо было не волосы драть, а зуб выбить.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Разбить голову алкашкам и майке и мамке
Вчера маман - если че мы уходим с проекта
Все засмеялись
Но громче смеялся дмитренко - он понял- повторяют за ним его фишечки)))
Но ир мих вспомнила взглянув на тристановну что она такая же бомжиха и приутихла
Ир мих с майкой отмазываются - были на эмоциях
Ир мих тоже кому то слепила в начале прихода
Я вот думаю что групповое пор## но которое смотрела маман на дурке было из серии мама и доча с одним мужиком ))))
Захара с ребятами в утреннем порадовали
Расложили по косточкам маман
И захарьяш даже с никитой подтвердили что маман орет дурниной матом когда камеры не снимают
Я реально не видела чтоб эта косоротая давала дельные советы
У самой жизнь никчемная
Сама одинокая и беситься что у кого то есть отношения
Когда она застукала майку с захаром в женской , че она сказала: захар ты охринел( он виноват оказывается),а доче- дочь я не ожидала от тебя
А доча с перегаром- мам, все нормально  :D

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Пьянчужка Майка-всем давайка не оскорбила, а высказала правду в лицо. Обидную, но правду.
Юлька-голубая юбочка и в самом деле прости тутка (хоть и десятилетней давности, как  выяснилось), но это же ПРАВДА!
Сама себе каку подложила, которая долго-долго будет по пятам следовать. Не так уж и бедствовала, чтобы рабочие дыры свои напоказ выставлять. Спонсоры ее всю жизнь окружали, по загранцам выступала.
Ну и конечно же репутация слабой на передок выпивохи Майки мало чем отличается. Тоже заработала, не думая о последствиях. Каждого на себя затгивала, каждому готова была дать, лишь бы взяли. Как правильно сказала Ефременкова; " Майка шл*ха" (дающая задаром)

ПыСы: симпатий ни к одной нет. Обе - грязные, черноротые, злобные, лживые хабалки. Ведут себя, как прости тутки на панели в битве за очередного клиента  :opponents:
Рада, что колотят друг друга.   Движуху создают, рейтинги себе поднимают.
Конкурс, однако   :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 09:43 от Ginger »


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Пьянчужка Майка-всем давайка не оскорбила, а высказала правду в лицо. Обидную, но правду.
Не соффсем согласна. Правду можно высказать, но не тыкать ей когда кончаются аргументы.
Юлька-голубая юбочка и в самом деле прости тутка (хоть и десятилетней давности, как  выяснилось), но это же ПРАВДА!
И опять не согласна.
Не было факта, доказывающего что она СПАЛА с мужиками, все же в моем понятии проси"утка - это СЕКАС за деньги.
К тому же, не факт что мамайки этим не грешили, просто это пока не всплыло. Лично меня мало интересует их прошлое и будущее, я смотрю настоящее. В настоящем Юлька просто хабалка, а Майка дающая алкашка. :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938


был еще мальчик со слабым сердцем которого она кинула ради захара
За 1 год более 9ти партнеров + спивается
Петя еще там был примазан и еще ктото- вообщем садом и гомора
А видосы с юлей я не видела
И так и сяк вбивала в инете
И анкету ее не видела
Ну наверное у меня странный инет чем у некоторых - я вижу мерзость майки и мамайки и заслуженное мордо#битие
А другие не видят
Может эта майка мечта для любой свекрови ?))))
Она отлично на острове при готовке лобок почешет и дальше готовить - ням нямка по рецептам ов))))
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 13:23 от Ведь Ма »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 48.