Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 8. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5

Городская сумасшедшая...  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
27
...Прочитав и посмотрев блог Просто Марии(спасибо ей),увидев и услышав старшую Африкантову с её очередным импровизом на тему ковшика,делаю вывод-городская сумасшедшая баба,всю жизнь просидевшая под плинтусом.И вот когда уже жизнь вышла на финишную прямую,подвернулась дурка,и баба вкусив все "прелести" медийности и дурной славы,поехала "крышей"! :durdom:Готова на все! Оголять дряблые телеса перед всякими утырками,торговать родней,ползать с малолетками по увеселительным заведениям,молоть чушь несусветную,а-бы быть в "кадре",и иметь за это тугрики.Дура-дурой,ограниченная,жадная,хамовитая и наглая,и не надо "ля-ля" про веселый нрав и умение веселиться,то что она вытворяет-это уже за гранью!((( Под стать ей и муженек,у которого с кальцием все в порядке,и рогов видать в отличии от лосей не сбрасывал никогда,и они его устраивает...Вообщем баба-трэш! (блюющий смайл)...И чем насолила-то так Михайловскому,что получила пендаля под часто оголяемый зад? Такие фри,как она и Рапа должны по моему жить на дурке ВЕЧНО!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 09:17 от Натан 70 »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Городская сумасшедшая...
« Ответ #1 : 24 Сентября 2016, 09:06 »
отвратительно  :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Городская сумасшедшая...
« Ответ #2 : 24 Сентября 2016, 09:08 »
мерзопакостная баба. разрешили ей мерзости на дургки демонстрировать и придурошную понесло - не остановить


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179846
Городская сумасшедшая...
« Ответ #3 : 24 Сентября 2016, 09:46 »
Натан 70:flower3: :268: Всё в точку! :applo2:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Городская сумасшедшая...
« Ответ #5 : 24 Сентября 2016, 10:24 »
 :flower3: у тетки бооольшая проблема с головой... :durdom1: :nonog:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Городская сумасшедшая...
« Ответ #6 : 24 Сентября 2016, 10:34 »
Привет Натанушка.Потеряла тебя.Думала что тебя "ушли".Но.."Варяг"не сдаётся.Я тя через ящик искала,солнышко))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Городская сумасшедшая...
« Ответ #7 : 24 Сентября 2016, 10:56 »
 :flower3:  Согласна с Вами, Натан - она и правда уже "за гранью". Не спорю, вначале то, как она троллила Рапу, Элку, Венчика казалось забавным. Но со временем стало ясно, что тётка заболела "звёздной" болезнью и относится к своей "дурковской карьере" вполне серьёзно...Ох, как же много (судя по Дому2 ) у нас, оказывается, немолодых женщин, всю жизнь втайне мечтавших об актёрской карьере, о славе, о публичности... O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Городская сумасшедшая...
« Ответ #8 : 24 Сентября 2016, 10:59 »
Привет Натанушка.Потеряла тебя.Думала что тебя "ушли".Но.."Варяг"не сдаётся.Я тя через ящик искала,солнышко))
вас что то не устраивает?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Городская сумасшедшая...
« Ответ #9 : 24 Сентября 2016, 11:54 »
Привет Натанушка.Потеряла тебя.Думала что тебя "ушли".Но.."Варяг"не сдаётся.Я тя через ящик искала,солнышко))
Привет!))) Да все лето меня небыло,вот пытаюсь вернуться! O:-) :happens:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Городская сумасшедшая...
« Ответ #10 : 24 Сентября 2016, 12:05 »
Привет!))) Да все лето меня небыло,вот пытаюсь вернуться! O:-) :happens:

А я дурку не смотрю почти.Скучные они стали..Приелись.Пытаюсь перепрофилироаться .Ну..о другом писать))Ну..больше как то в фэнтези тянет)))

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Городская сумасшедшая...
« Ответ #12 : 24 Сентября 2016, 12:15 »
А я дурку не смотрю почти.Скучные они стали..Приелись.Пытаюсь перепрофилироаться .Ну..о другом писать))Ну..больше как то в фэнтези тянет)))
Да ты знаешь,и я от случая к случаю...да и здесь тоже...скукота...

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Городская сумасшедшая...
« Ответ #13 : 24 Сентября 2016, 17:29 »
Да ты знаешь,и я от случая к случаю...да и здесь тоже...скукота...

А я на офсайте щас не отсвечиваю.Админы с дуба рухнутые-удалили.Ни за чё.сказала в обратной связи шо у них техподдержка тупорылая.а они забанили.Говорят-типа редакцию оскорбила.а я им после выхода с бана и гоорю..типа у вас редакторы техническими вопросами чё ли занимаются?Тогда понятно почему сайт глючный!А они мя..за спам удалили-придурки!Перехвалила их..гы гы...ню..я нахожу нормальные места где погулять можу))Но туда всё равно вернусь...как же ж тама без меня тупорылые админы то будут?Хто им правду-матку выскажет?хихи)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Городская сумасшедшая...
« Ответ #14 : 24 Сентября 2016, 22:24 »
Бабушка Таня в инсте:

well119
вам надо на остров к Барзикову за миллионом😂

afrikantova_tv
мы с барзиковым не нашли общий язык он был накачен людишками и не имел своего мнения, поэтому мне на остров к нему нельзя не уживёмся .

sapronova_marina17
расскажите, что вам ответил психолог. Вы мне обещали, но что то не ответили

afrikantova_tv
знаете столько сейчас негативных перекрученных фраз пишут, что я не знаю кто есть кто! Могут все перевернуть и сказать по другому, поэтому лучше я воздержусь во благо себе , хотя я всегда с большим желанием и душой отвечаю людям, но много людей не понимающих меня и других участников, но когда я с добрым Александром обсуждала это он просто сказал, люди разные, но все они хорошие и надо всех уважать и не обсуждать, вот за эти фразы я и уважаю его. Он всегда направит в нужное русло . Напишите мне в Директ и я вам лично скажу , а для всех не буду ! Хочешь сделать как лучше, а получаешь только негатив . Надо к этому привыкнуть , вот правильно добрый человек заметил я про день рождение сына, а люди как с цепи сорвались как-будто я у них дома холодильник опустошила или все так плохо - люди - А? Вы же должны различать , где шоу, а где жизнь? Или с этим большие трудности? Ну ладно , что-то захотелось написать , как бы мне хотелось, чтобы люди любили друг друга и только помогали друг другу и жизнь была бы намного краше и легче, сами себе усложняем и без того короткую жизнь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1326
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1299
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3591
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1904
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2109
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.