Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Девочки для вас готова новогодняя коллекция платьев💃🏻  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
💋💋 девочки для вас готова новогодняя коллекция платьев от olgabuzova_design 💃🏻❤ Завтра выставим все модели 🙏🏻 Люблю вас ❤ 
Это ты матушка к своим 10 миллионам..., пусть они наслаждаются...они поди и с интернетом не очень дружат, раз смогли только подписаться на тебя, а заглянуть и про мониторить, что на всех дешёвых сайтах из КНР, эти новые коллекции, года три, как отгремели...Людмила Рассудова


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сейчас почитала о ней и посмотрела видео где она возле ресторана с подружками секретничает,какой Тарасов мразь и как он с чеченцами её из квартиры выкинул и машину забрал,что то так противно стала,хабалка страшная,это не образ дуры,это она вся и нутро её такое же,жду не дождусь,когда эта звЯзда рухнет

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
хабалка страшная,это не образ дуры,это она вся и нутро её такое же

:applo2:  :applo2: :applo2: вот полностью согласна


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
ngrib1974
девочки для вас готова новогодняя коллекция платьев от olgabuzova_design
Готова?  :268: Высылай, жду  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Сейчас почитала о ней и посмотрела видео где она возле ресторана с подружками секретничает,какой Тарасов мразь и как он с чеченцами её из квартиры выкинул и машину забрал,что то так противно стала,хабалка страшная,это не образ дуры,это она вся и нутро её такое же,жду не дождусь,когда эта звЯзда рухнет
Ольча, скинь ссылку, только после этого смогу откоментировать твой ответ  :kiss04:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ольча, скинь ссылку, только после этого смогу откоментировать твой ответ  :kiss04:
сейчас,там их много и комментарии Тарасова и видео бузовой жесть одним словом

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,а теперь как ссылку видео вставлять у меня вот так показывает <iframe src='ссылка' width='560' height='315' frameborder='0' allowfullscreen>

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот фрагменты монолога Бузовой, которые Лайф восстановил по видеозаписи.

— Какие деньги на **й? Он меня выкинул из квартиры, без машины оставил! ... Он приехал с кавказцами, чеченцами... "Отдавай на **й всё, отдавай всё!" (видимо, имеется в виду требование Тарасова вернуть оформленное на него имущество. — Прим. Лайфа).

...Пусть он зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц, но будет мой мужчина. (очевидно, речь заходит о будущих претендентах на сердце Бузовой. — Прим. Лайфа)... Он Косте говорил: "Я найму мужика, чтобы с Бузовой встречался!"...

...[Имя неразборчиво] пишет: "Я уже боюсь написать тебе в вотсап" (Бузова, видимо, затрагивает тему её секс-переписки, попавшей в Сеть. — Прим. Лайфа)... Нет, девочки, он еб**н...

Тут в разговор вступили подружки: "Возьми телефон любого живого человека, у всех есть похожие фотки". На что Бузова ответила: "Было бы отправлять кому. Но я себя снимаю, снимаю на видео"...

Напоследок Бузова подвела итог: "Тарасов мразь!"


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Не хочет копировать,только в скринах :dart:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Короче я разочаровалась,тупая овца,если без него всё складывается хорошо,за чем поносить по полной программе,дура она набитая,вроде решили всё молча,я аж удивлялась как так Бузова молчит и не выносит грязное бельё на общак,увы ошиблась,она ещё хуже оказалась

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Возьми телефон любого живого человека, у всех есть похожие фотки
Чё за хрень? Я любой живой человек, но у меня нет в телефоне моих сисек и писек.
Все свое ношу с собой, и не фиксирую на камеру телефона фото с зеркальным отображением жопы и т.д. и т.п.
Буз, ты не охринела?Фильтруй базар фотки и тогда не придется оправдываться за снятое фото, а уж тем более видео.
Смени симку и начни жизнь с чистого листа, хотя все листики у тебя изначально замороты.
Попытка не пытка.Удачи!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот фрагменты монолога Бузовой, которые Лайф восстановил по видеозаписи.

— Какие деньги на **й? Он меня выкинул из квартиры, без машины оставил! ... Он приехал с кавказцами, чеченцами... "Отдавай на **й всё, отдавай всё!" (видимо, имеется в виду требование Тарасова вернуть оформленное на него имущество. — Прим. Лайфа).

...Пусть он зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц, но будет мой мужчина. (очевидно, речь заходит о будущих претендентах на сердце Бузовой. — Прим. Лайфа)... Он Косте говорил: "Я найму мужика, чтобы с Бузовой встречался!"...

...[Имя неразборчиво] пишет: "Я уже боюсь написать тебе в вотсап" (Бузова, видимо, затрагивает тему её секс-переписки, попавшей в Сеть. — Прим. Лайфа)... Нет, девочки, он еб**н...

Тут в разговор вступили подружки: "Возьми телефон любого живого человека, у всех есть похожие фотки". На что Бузова ответила: "Было бы отправлять кому. Но я себя снимаю, снимаю на видео"...

Напоследок Бузова подвела итог: "Тарасов мразь!"
Уверена - врёт  O:-) Если кто читал книгу Третьякова ""Любовь за деньги - п.... роману с Бузовой"". Там есть такой момент, когда она, в ответ на то, что он высказал всё что думает о её продажности, начала ему угрожать, что натравит на него "своих новых друзей" и они его поимеют ( в самом нехорошем смысле ) Так вот, сейчас она про чеченцев всё придумала - 100% Если бы Тарасов так с ней жёстко поступил или она хотя бы предполагала, что он может поступить таким образом, она бы засунула язык себе в попу, как тогда, когда её толстосум Сорокин выкинул, как нагадившую кошку.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 00:57 от Верба »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну посекретничала с подругами, кто этого не делал? Какой-то муд@к заснял и в ин-нет выбросил. Тарасов реально ведет себя, как не пойми что.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.863 секунд. Запросов: 57.