Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Выложено фото папика, который купил Алиане Гобозовой титул  (Прочитано 6061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вовчик давно в разводе O:-) Тогда ещё Бурханов с бандой баночных бизнесменов зажигал.И все были посланы женой Вовчика далеко и надолго.
Жена приревновала к банкам или к Бурханову?  :blink: что за  народ  пошёл, думают богатства ( и мэрсы)  просто так  на дороге валяются   :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Вот прям согласна сейчас... :flower3:..Какой дебил,согласится быть со Сралькой???...Нет таких больше... :xixixi:..Но вроде и Габозов,опять убЁг от супружницы... :xixixi:
Как говаривала моя бабушка: Дураков не сеют, не жнут. Сами родятся! На Альянин век хватит. Гобозов никогда не убежит далеко. Его побег закончится забором и канавой. Не такой уж он дурак, чтобы этого не понимать.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
"Мой ПАПИК  самых честных правил,
Влаженья сделать захотел
На конкурс красоты меня отправил
И как-то быстро обеднел

Его пример другим наука
Но, боже мой, какая скука
С больной сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!

Какое низкое коварство
Психобольной дарить полцарства
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Какого черта взял тебя )))

@Пушкин. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.