Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Первый Прямой эфир.  (Прочитано 3733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Первый Прямой эфир.
« Ответ #15 : 07 Октября 2016, 08:14 »
Посмотрела. Действительно --прямой. Специально для Дальнего Востока. Ведущими сегодня были Кузин с Артемовой. Заметно волновались. Женька возбуждено- говорливый, изображал непринужденность , менял позы, бегал туда- сюда. И садился , и даже прилег на диванчике. Операторы поймали момент чесания эээ... кароч, яйца. Сашка скорее ,понравилась. Хорошо выглядела. Красотка! Но как обычно. Пока рот не раскроет. Гостями сегодня были Тата с Вареликом , Глебас, Рапа с Сашей. Зритель вяленько звонил. В основном ,сразу бросали трубку. Артемова напористо кричала : Говорите! Говорите! Любой спужается! Позвонила дама 62 лет, спросила почему Саша постоянно всех перебивает? Новоиспеченная ведущая закатила глазки и покаялась в недостойном поведении, вот учила ее мама, учила, а толку чуть!  :facepalm:Бабка попыталась чего- то добавить, но Артемова ее тут же перебила, да и любую попытку наставить ее на путь истинный ,тут же пресекала. Тогда дама переключилась на Кузина, сообщила ему, что она его ФАНАТ (?) :neponimay: , любит его больше всех. Тут опять влезла Саша, перекрыла своим поставленным голоском ( рыночной торговки ) весь этот слащаво- сахарный диалог. Кузин встрепенулся, когда не разыгрывает томность , говорить( орать) может тоже громко! Начал зрительницу называть мамулей, но та поправила -- бабуля! Это Кузин как всегда " изящно обыграл". Начал телефончик просить, ее- то он и искал 31 год. Несут полную отсебятину, ничего им в ухо не говорят. Получается забавно. Москву осчастливят, скорее всего ,Альяной с блинолицым. Теперь понятно почему так много ведущих. Будут работать на разные часовые пояса, сменяя друг друга. При всех огрехах мне скорее понравилось, чем нет. Жаль зрители мало активны. Да и звонившие , как- то плохо подготовились. Похоже , вопросы на ходу вымучивали. Поклонница Рапы долго и нудно учила Олюшку правильной жизни. Основное слово в ее монологе " мужчина" , на разные лады и в разных падежах. Рапа не Артемова , скромно потупив глазки все выслушала.
Первое впечетление-- вполне можно иногда смотреть.
Какой прямой эфир??? Вы о чем??? Пыталась дозвониться, но даже номер не существует!!!


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Первый Прямой эфир.
« Ответ #16 : 07 Октября 2016, 10:23 »
Впервые, пожалуй, за всю мою историю просмотра телевидения могу сказать однозначно - рекламная пауза содержательнее и интереснее, смотрится на одном глазу, а потом тягучий варвинско-харитоновский эфир с Татой и Блюмом, я сразу метнулась на кухню, посуда, завтрак, опять посуда, прихожу - а тут и реклама, бодренькая, напористая, смотрела с возрастающим интересом, потом опять -Харитонова на диване, Варвина тужится. Ну их в пень. Лучше про Каталонию посмотрю.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Первый Прямой эфир.
« Ответ #17 : 07 Октября 2016, 12:34 »
Какой прямой эфир??? Вы о чем??? Пыталась дозвониться, но даже номер не существует!!!
Занозочка! Вот скажу по секретику... Я человек недоверчивый. Набрала номерок и как начала мне Сашка в ухо орать : Говорите, говорите! Короче, я из тех, кто трубку повесил. Я- то думала сначала с оператором буду разговаривать.  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Первый Прямой эфир.
« Ответ #18 : 07 Октября 2016, 12:35 »
волосок, жаль. А я думала, что этот дуэт будет самым интересным.  :(

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Первый Прямой эфир.
« Ответ #19 : 07 Октября 2016, 12:42 »
Агатах,
А мне кажется, что испортили эфиры вспоминательными роликами.
Я их видела. Опять увидеть рев рапы или скандал Глебасика....?
Мне не хватило диалогов . Раскрытия участника в чем-то.
А хвалебная речь одной зрительницы, или плевок другой....не интересно...
Формат не продуман.
Может у других ведущих по другому...????
Мне не испортили. ( ролики) Смотрю эфиры с пятого- на- десятое. Больше слушаю. Ну чем там новым может открыться Кузин или Артемова? Ярмарка тщеславия. Им всем проект обещал в перспективе работу на ТНТ, ведущими. Они- то наивно думают, что быть ведущим, раз плюнуть! Вот, пусть посмотрят на себя со стороны. Послушают, что о них люди думают. Впрочем, хомяки такие самодовольные, готовые звезды...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Первый Прямой эфир.
« Ответ #20 : 07 Октября 2016, 12:51 »
Мне не испортили.
А мне показалось, что эти ролики украли у ведущих время на разговор со всеми,
и с героями дурки, и со зрителем.
Чем то-похоже на Олимп.Только без зрителей.Те же ролики, но там больше разговора с персонажем.
Залезание ему под кожу.
Ну вот такое у меня мнение....личное... :xixixi: Не тронуло...
может будет лучше и интереснее...
Формат задан админами...поэтому ведущие на подпевках...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Первый Прямой эфир.
« Ответ #21 : 07 Октября 2016, 13:00 »
А мне показалось, что эти ролики украли у ведущих время на разговор со всеми,
и с героями дурки, и со зрителем.
Чем то-похоже на Олимп.Только без зрителей.Те же ролики, но там больше разговора с персонажем.
Залезание ему под кожу.
Ну вот такое у меня мнение....личное... :xixixi: Не тронуло...
может будет лучше и интереснее...
Формат задан админами...поэтому ведущие на подпевках...
Даже не знаю, на что ставить. Будет лучше или хуже? Харитонова отказалась от работы на радио под какой- то надуманной причиной. А по правде, вставать надо было в четыре утра. Кузин ленив до безобразия. Он тоже вставать рано не захочет. Думаю дали им работу, чтобы устроили шоу между собой. Мало кто продержится. Черкасов, Алиана, Варвина. Остальные очень быстро начнут искать причины, чтобы пропускать, прогуливать.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Первый Прямой эфир.
« Ответ #22 : 07 Октября 2016, 13:16 »
Черкасов, Алиана, Варвина
Чирик будет сидеть пока не попрут, Гобозовы будут взаимозаменяемы-вести будут по очереди,Варвина- она полезла на проект только из-за того,что чувствует табуретка- развод не за горами,появилась у муженька новая фаворитка ИМХО.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Первый Прямой эфир.
« Ответ #23 : 07 Октября 2016, 13:42 »
Чирик будет сидеть пока не попрут, Гобозовы будут взаимозаменяемы-вести будут по очереди,Варвина- она полезла на проект только из-за того,что чувствует табуретка- развод не за горами,появилась у муженька новая фаворитка ИМХО.
Да нет. Я сужу по упертости, а не появлениям фаворитов или любовниц. Людишки- то в основном никчемные. Ленивые, гулящие, о завтрашнем дне не думают. Полно амбиций ничем не подкрепленных.  :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Первый Прямой эфир.
« Ответ #24 : 07 Октября 2016, 13:52 »
Кошмар, Женька всё время говорил через слово " Вот ",  Сашка всех перебивала и никому не давала сказать. Тьфу балаболы.  O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Первый Прямой эфир.
« Ответ #25 : 07 Октября 2016, 14:07 »
зная чистоплотность карабасов  при проведении всякого рода конкурсов , прямота эфира сомнительна . действительно ли эфир прямой никто из зрителей не знает да и знать не может.
вопросы звездунам может задавать один и тот же человек из комнаты за стенкой ( о прогах , изменяющих тембр голоса , надеюсь слышали все ).
так что кормят орги зрителя очередным сомнительным порошком , выдаваемым за блюдо молекулярной кухни

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Первый Прямой эфир.
« Ответ #26 : 07 Октября 2016, 14:10 »
кстати , звонок платный ? 100 рублей минута , как обычно?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Первый Прямой эфир.
« Ответ #27 : 07 Октября 2016, 15:41 »
зная чистоплотность карабасов  при проведении всякого рода конкурсов , прямота эфира сомнительна . действительно ли эфир прямой никто из зрителей не знает да и знать не может.
вопросы звездунам может задавать один и тот же человек из комнаты за стенкой ( о прогах , изменяющих тембр голоса , надеюсь слышали все ).
так что кормят орги зрителя очередным сомнительным порошком , выдаваемым за блюдо молекулярной кухни
Возможно-- да. А может нет. Считаете мне отвечал имитатор? Куда проще записать Сашино громогласное " говорите"!  :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Первый Прямой эфир.
« Ответ #28 : 07 Октября 2016, 15:43 »
кстати , звонок платный ? 100 рублей минута , как обычно?
Не знаю. Честно. У меня на телефоне безлимит за 500 р.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Первый Прямой эфир.
« Ответ #29 : 07 Октября 2016, 15:46 »
Посмотрела. Действительно --прямой. Специально для Дальнего Востока. Ведущими сегодня были Кузин с Артемовой. Заметно волновались. Женька возбуждено- говорливый, изображал непринужденность , менял позы, бегал туда- сюда. И садился , и даже прилег на диванчике. Операторы поймали момент чесания эээ... кароч, яйца. Сашка скорее ,понравилась. Хорошо выглядела. Красотка! Но как обычно. Пока рот не раскроет. Гостями сегодня были Тата с Вареликом , Глебас, Рапа с Сашей. Зритель вяленько звонил. В основном ,сразу бросали трубку. Артемова напористо кричала : Говорите! Говорите! Любой спужается! Позвонила дама 62 лет, спросила почему Саша постоянно всех перебивает? Новоиспеченная ведущая закатила глазки и покаялась в недостойном поведении, вот учила ее мама, учила, а толку чуть!  :facepalm:Бабка попыталась чего- то добавить, но Артемова ее тут же перебила, да и любую попытку наставить ее на путь истинный ,тут же пресекала. Тогда дама переключилась на Кузина, сообщила ему, что она его ФАНАТ (?) :neponimay: , любит его больше всех. Тут опять влезла Саша, перекрыла своим поставленным голоском ( рыночной торговки ) весь этот слащаво- сахарный диалог. Кузин встрепенулся, когда не разыгрывает томность , говорить( орать) может тоже громко! Начал зрительницу называть мамулей, но та поправила -- бабуля! Это Кузин как всегда " изящно обыграл". Начал телефончик просить, ее- то он и искал 31 год. Несут полную отсебятину, ничего им в ухо не говорят. Получается забавно. Москву осчастливят, скорее всего ,Альяной с блинолицым. Теперь понятно почему так много ведущих. Будут работать на разные часовые пояса, сменяя друг друга. При всех огрехах мне скорее понравилось, чем нет. Жаль зрители мало активны. Да и звонившие , как- то плохо подготовились. Похоже , вопросы на ходу вымучивали. Поклонница Рапы долго и нудно учила Олюшку правильной жизни. Основное слово в ее монологе " мужчина" , на разные лады и в разных падежах. Рапа не Артемова , скромно потупив глазки все выслушала.
Первое впечетление-- вполне можно иногда смотреть.
Хорошее описание! Хоть домик и не смотрю, прочитала с интересом. Агатах  :tulpan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.