Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Месть детей-призраков  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
16
Далеко не каждого ребенка ждут в этом мире. Увы, история человечества знает тысячи способов, к которым прибегают женщины, чтобы избавиться от нежеланного младенца.

Средневековье

Из романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» мы помним Фриду, которая, забеременев от хозяина кафе, «родила мальчика, унесла его в лес и засунула ему в рот платок, а потом закопала мальчика в земле». И даже в мире потустороннем Фрида обречена каждый день видеть на своем туалетном столике тот самый платок с синей каемочкой – напоминание о совершенном преступлении.
 В шекспировском «Макбете» ведьмы, приготовляя свое адское варево, в числе прочих ингредиентов бросают в котел:

«…Матерью в грязи трущоб
 При рожденье, миг спустя,
 Удушенное дитя,
 Погребенное во рву,
 Чтобы обмануть молву».

Неудивительно, что народные верования донесли до нас множество страшных легенд о призраках убитых детей. Причем если другие привидения могут и не проявлять по отношению к людям агрессии, то эти, напротив, подчеркнуто враждебны.
 Конечно, жизнь в Средневековье была более суровой, а нравы – более жестокими, чем сейчас, но несомненно, убийство ребенка не могло не затронуть совести человека, который совершил это страшное преступление. Возможно, призраки детей, о которых так часто рассказывает фольклор, – не что иное, как порождение чувства вины, терзавшего убийцу. Ведь воображение человека, мучимого совестью, способно создать поистине жуткие образы…

Брошенные в снегах

Так, у эскимосов с древних времен бытовала вера в ангьяка – весьма кровожадного духа, способного погубить целое селение. Нехватка пропитания заставляла некоторые семьи избавляться от лишних ртов – младенцам забивали горло снегом и оставляли умирать вдали от человеческих жилищ. Однако если ребенку уже было дано имя, то через некоторое время он мог возродиться в облике ангьяка.
 Путник, пересекающий ледяную пустыню, должен опасаться, услышав в тишине полярной ночи детский плач. Если не свернуть с пути, то через несколько минут человек услышит хлопанье крыльев – над его головой пролетит белая сова, а на дороге появится маленький человечек, покрытый, словно животное, бурой шерстью. У него острые когти и клыки, более страшные, чем звериные, которые он тут же пустит в ход. Ребенок-призрак, не знавший материнских объятий, сжимает свою жертву так крепко, что та лишается сознания, а вскоре и жизни.
 Говорят, что в течение года после смерти ангьяк приходит по ночам к своей матери и питается ее молоком, высасывая заодно из нее жизнь. Женщина думает, что просто видит во сне младенца, здорового и розовощекого. И лишь когда болезни начинают подтачивать ее силы, в голову несчастной закрадывается мысль о том, что, возможно, по ночам ее посещает призрак.
 В своей лодке из собачьего черепа, гребя веслом из собачьей кости, плавает ангьяк по морю, устраивая порой ужасные шторма и бури. Тогда гибнут те, кто когда-то надоумил мать отнести свое дитя умирать в снега…

[attach=1]
Хлопанье крыльев полярной совы над головой, по поверью, предвещает несчастье.

Беспощадные мстители

В Скандинавии призрак убитого младенца называют утбурд, что в переводе со старонорвежского означает «ребенок, вынесенный из дома». Так же, как и ангьяк, утбурд, как правило, в первую очередь губит своих родителей. Если женщина родила ребенка до брака и втайне избавилась от него, то призрак младенца мог явиться к ней прямо на свадьбу, если таковая происходила. Множество деревенских легенд повествует о том, как полуразложившийся труп ребенка вдруг вваливался в двери дома, где пировали ничего не подозревающие крестьяне. Эти истории в духе «все тайное становится явным» заканчиваются, как правило, смертью или сумасшествием матери-убийцы.
 Легенды гласят, что утбурд способен превратиться в туманную дымку, чтобы просочиться сквозь замочную скважину. Нападая, призрак может увеличиться до размеров копны сена. Его сила такова, что он может попросту раздавить человека, растоптать его, как насекомое. В сознании людей абсолютно беспомощное существо превращалось в существо всесильное – безжалостно загубленный, утбурд не знал пощады.
Горе тому, кто случайно забредал в то место, где родители погребли свое чадо, – там утбурд мог напасть на любого. Если путник был достаточно внимателен, он мог разглядеть в отдалении фигурку ребенка с искаженным от ярости лицом и сжатыми кулачками. Иногда люди видели также белую сову или большую черную собаку. Затем за спиной человека раздавались громкие тяжелые шаги – призрак начинал преследование, и укрыться от него было невозможно… Лишь воды реки могли спасти путника от гнавшегося за ним утбурда. Некоторые также верили в магическую силу железных предметов – в представлениях древних людей железо, рожденное в огне, было мощным оберегом против любой нечистой силы.


Призраки детей – порождение воображения их убийцы.«Не имеющие спины»

Славяне также верили в то, что дети, умершие некрещеными, становятся злыми духами. Их называют мавками, или навками. Общеславянский корень «навь» обозначает смерть, возможно также, что слово «мавка» произошло от готского mawi – девушка. Оба объяснения возможны, учитывая то, что мавок представляют в виде детей или дев в белых сорочках с длинными распущенными волосами. Иногда мавки просят у путника гребешок, получив который, принимаются расчесывать волосы, и человек может потихоньку убраться восвояси. Некоторые поверья говорят, что у мавок на спине нет кожи, из-за чего можно рассмотреть их внутренности. За это их называют также «не имеющие спины».
 Всплеск активности мавок наблюдается в Русальную неделю (неделя перед праздником Троицы). В эти дни их можно видеть в полях, они бегают средь зеленеющих хлебов, напевая: «Мать меня родила, некрещеную похоронила!» Мавки помнят причиненное им зло и мстят людям, сбивая путников с дороги, заманивая их в чащу леса или болото. Иногда мавки, подобно русалкам, могут защекотать жертву до смерти.
 Мавку, пробывшую в призрачном обличье менее семи лет, можно спасти. Для этого нужно брызнуть на нее водой со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа» – и призрак превратится в ангела, который отправится в рай, где замолвит перед Богом словечко за своего благодетеля.

Ледяные ладони

Замок Гисланд, что в Камберленде (Англия), славится следующей мрачной историей. Однажды в одной из верхних комнат в наказание за непослушание был заперт маленький мальчик. Ребенок умер, забытый всеми в холодном помещении, где никто не додумался растопить камин. С тех пор в замке часто видят его призрак. Он дрожит от холода и жалобно хнычет. Иногда он садится на кровать рядом со спящим и, прикладывая ко лбу человека свою ледяную ладонь, шепчет: «Холод, вечный холод, холод скоро поглотит тебя!» После такого посещения человек обычно заболевает и живет недолго. Холод замка Гисланд действительно способен сковать самое смелое сердце…
Эмилия ГАЛАГАН

[attach=2]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Призрак ребенка

[attach=1]
Автор: Экзюпери

Эту историю мне поведал один мой хороший друг по имени Николай. За правдивость рассказа я ручаюсь, поэтому имена всех героев этой истории мною не изменены.
 «Я тогда только вернулся из армии, мой старший брат Олег только женился тогда. Молодая семья пригласила меня к себе в гости. На тот момент они только переехали в съемную квартиру. В общем, в тот вечер я засиделся у них и по настоятельным просьбам хозяев остался у них ночевать. Молодая сноха Оксана постелила мне на полу, потому что.. кхм.. дивана в зале не было.
 В общем, покидали подушки с кресел, а для пущей мягкости сверху постелили какой -то маленький матрасик.
 И вот — все благополучно заснули…
 Но я так и не успел погрузиться в сон. Внезапно мне стало трудно дышать. Я вдруг почувствовал какую-то тяжесть у себя на груди. Тут же на своей шее я ощутил чьи-то маленькие ручонки, затем над моим ухом раздалось едва слышимое неразборчивое бормотание… Мне по-прежнему было невыносимо трудно дышать, но я никак не мог избавиться от этого удушающего наваждения, через секунду эти детские ручки начали меня бить…Бить по лицу, губам, с необыкновенной силой, практически, не давая мне опомниться!.. Нераздельное бормотание начало превращаться в уже отдельные слова, из которых стали понятны фразы: «Отдай! Это — моё! Уходи! Уходи! Отдай! Это — моё!»
 -Я бы с радостью отдал и ушел, -смущенно улыбаясь продолжал рассказывать Николай,- но моё будто ватное тело отказывалось меня слушаться.. В конце- концов, эти удары стали просто нестерпимыми, ребенок злился всё больше и больше, он кричал всё громче и громче!.. Я чувствовал, что уже не сплю, но глаза мои были по-прежнему закрыты. Из последних сил я начал звать Олега и просить его включить быстрее свет. Мне казалось, что прошла вечность, пока свет зажёгся…Я открыл глаза и быстро сел.
 Передо мной стояли насмерть перепуганные брат и сноха и разглядывали меня словно больного, на их вопрос: «Что случилось? Почему ты кричал?»- я не сразу нашелся , что ответить, единственное, что я произнес- это просьба посидеть и попить чаю, в общем, дать мне возможность прийти в себя.
 В районе 5:00 утра мы вышли из кухни и снова улеглись по своим местам, но, видимо, в ту ночь нам не суждено было выспаться.
 Буквально минут через десять уже из комнаты брата донеслись злобные ругательства и снова зажегся cвет. Я разлепил сонные вежды и увидел, что из комнаты ко мне спешит Олег:
 - Что тебе снилось? Расскажи яснее! -он явно был не в себе в тот момент.
 -Да так, как — будто душил кто — то…А что? – пробурчал я.
 Бледный Олег в страшном волнении всё объяснил мне:
 -Понимаешь, только мы выключили свет и улеглись, как я из комнаты увидел, что от тебя отделилась какая-то маленькая размытая фигурка маленького ребенка! Как- будто белое облачко! Он прошел мимо нашей комнаты в сторону кухни…
 -Он меня и душил.. — произнес я.
 Воцарилось молчание. Спать уже не хотелось. Тишину нарушила Оксана:
 -Я теперь понимаю, он разозлился из-за своего матрасика..
 -Какого матрасика? — раздраженно спросил Олег.
 -Детского.. Я его нашла среди вещей, которые были свернуты в тюк, в этой квартире. Я постелила его Коле, чтобы ему было мягче спать, -задумчиво произнесла Оксана..
 Через пару дней после разговора с хозяйкой квартиры, расспросов, что да почему, стало известно, что эта квартира принадлежала одной молодой женщине. Из-за нехватки средств и охватившего ее отчаяния, молодая мать задушила своего сынишку.»
 Сейчас она в психиатрической больнице. Квартира сдается новыми хозяевами, вот только жильцы в ней не задерживаются. Не задержались и Олег с Оксаной.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Татьяна Горюнова со своим гражданским мужем Антоном и полугодовалой дочкой Верочкой устали скитаться по съёмным квартирам, но выбирать было не из чего. Нашли очередной тихий район, доступную цену благополучно переехали на новую квартиру.

На протяжении месяца всё было совершенно спокойно, Антон работал, Таня занималась дочерью и бытовыми делами дома. Квартира только была на удивление холодной, несмотря на прекрасное отопление во всём доме.

Был обычный день, Таня поиграла с Верочкой, а когда увидела, что ребёнок самостоятельно изучает погремушки, отправилась в ванную стирать бельё. Оставила небольшую щёлку, чтобы приглядывать за ребёнком, и периодически подглядывала, всё ли в порядке. Достирав очередную простынь, Таня заглянула в щёлочку и встретилась с чьим-то взглядом. На Таню смотрели чужие, холодные глаза. В ужасе девушка выскочила из ванной, но в квартире кроме неё и ребёнка никого не было. Конечно же, спустя пару часов, беспокойство улеглось. Таня решила, что просто переутомилась, вот и мерещится всякая ерунда.

Вечером Антон пришёл с работы, Таня уложила Верочку спать, легла сама. Антон в это время сидел за компьютером, играл в компьютерные стрелялки. Разбудил девушку женским скрипучий голос. «Уходи» - потребовал голос. Таня резко подняла голову с подушки, в лицо ей дунул сильный холодный ветер. «Ложись спать, - попросила Таня Антона. – Мне от твоих стрелялок уже какая-то ерунда снится».

Следующий день прошёл спокойно, без странностей и голосов. Вечером Антон позже обычного пришёл с работы, вся семья легла спать. Проснулась Татьяна от, как ей показалось, глупой шутки Антона – одеяло над ними медленно поднималось. Таня толкнула мужа в бок, попросила перестать. Спросонья Антон и сам не понял, что происходит. Несколько секунд одеяло просто парило в воздухе, затем со свистом рухнуло вниз. Остаток ночи они уже не спали.

Весь день Таня ходила сама не своя. Она звонила мужу каждые 10 минут, просила его поторопиться. К счастью, Антон вернулся ещё до наступления темноты. Ложиться спать никто не торопился. Даже Верочка как будто чувствовала страхи родителей, но всё же уснула. Таня и Антон немного задремали, но ненадолго. Разбудил их жуткий крик дочери, девочка сидела на кровати и кричала, уставившись взглядом в угол. С большим трудом и применением успокоительного средства (девочка гипер-активная и успокоительное выписывал педиатр), девочка снова уснула. Таня вышла на кухню, попить воды, а возвращаясь, встретилась в коридоре с прозрачным силуэтом женщины, на руках у которой был младенец. Образ младенца перепугал Татьяну, она подумала, что призрак забирает душу её дочери. Забежав в комнату, девушка стала трясти ребёнка, девочка проснулась.

О сне уже не было и речи. Таня и Антон расставили свечи по квартире, но свечи периодически гасли, приходилось зажигать их вновь. С квартиры решено было съехать. Наутро, собирая вещи, Таня ненавязчиво (чтобы не показаться сумасшедшей) спрашивала у соседей, не было ли убийств в этом доме. Соседи заверяли, что убийств не было, но одна из старушек вспомнила, что пять лет назад во дворе этого дома была убита женщина с маленьким ребёнком. Как выяснилось, в этой квартире никто надолго не остаётся. Хозяин и сам не может там долго находится. Приедет, напьётся и уезжает.

Эта история произошла на самом деле с сестрой моего мужа. С Антоном Таня давно уже не живёт, но продолжает скитаться по съёмным квартирам. Подобных ужасов в её жизни больше не встречалось.

Автор страшной истории: Наталья

[attach=1]


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Мне, интересно какой призрак приходит к моей сокурснице, которая учась в медицинском убила своего ребенка. Беременность была у нее нежелательной, сама ночью родила, сама задушила, и выбросила в мусорный контейнер :bita:. Родители были богатыми людьми, все "порешали", и ее перевели на учебу в другой горд. Надеюсь эта паскуда нигде не работает врачом :bita:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Моя жена Джилл и я возвращались домой с вечеринки поздно вечером, в начале мая. Это была прекрасная ночь с полной луной. Мы смеялись и обсуждали вечеринку, когда двигатель начал кашлять и зажглось аварийное освещение.

Мы только что достигли железнодорожного переезда, где шоссе Вилламейн переходит в Шейн-роуд. Согласно местной легенде, это было место, где школьный автобус, полный детей, застрял на путях. Все, кто был в автобусе, были убиты встречным грузовым поездом. Призраки детей, как сообщалось, часто посещают это пересечение, как говорят, чтобы защищать людей от опасности.

Не желая попасть в такую же аварию, я надавил на педаль газа, пытаясь благополучно преодолеть железнодорожные пути, пока наш автомобиль полностью не заглох. Однако чёртова машина отказывалась сотрудничать. Она намертво встала прямо на железнодорожных путях.

Но и этого оказалось недостаточно, замигали железнодорожные сигналы, и вдали появился яркий свет поезда, который быстро приближался к нашему автомобилю. Я повернул ключ и ударил по педали газа, пытаясь завести автомобиль.

“Скорей, Джим! Поезд идет”- закричала моя жена, так, словно я не слышал звукового предупреждения.

Я покрылся потом и снова попытался завести двигатель. Напрасно.

“Мы должны выйти!”- крикнул я жене, протягивая руку к дверной ручке.

“Я не могу”- отчаянно закричала Джилл. Она боролась с ремнём безопасности. В последнее время с ним возникали проблемы. Его уже не один раз заедало, и мне нужно было помочь ей избавиться от него.

Я потянулся через коробку передачь, и стал бороться с непокорным ремнём. Мои руки дрожали, и пот стекал по всему телу, я уже слышал гул приближающегося поезда. нас заметили и загудели. Я бросил взгляд через плечо. Водитель поезда пытался замедлить движение поезда, но он был уже слишком близко, чтобы избежать столкновения. Я удвоил свои усилия.

Внезапно автомобиль получил резкий толчок сзади. Я и Джилл ахнули, и я упал ей на колени, когда автомобиль стал двигаться вперёд, сначала медленно, потом увеличивая скорость. Автомобиль съехал с путей всего за секунду до того, как ревущий поезд промчался мимо. Когда машина остановилась в стороне от путей, водитель поезда высунул голову из окна кабины и погрозил нам кулаком; несомненно, выкрикнув что-то не очень приятное в наш адрес.

“Эт.. это было близко”- выдохнула Джилл, когда я поднялся. “Как тебе удалось сдвинуть автомобиль?”

“Мне не удалось”- сказал я. “Кто-то, должно быть, помог нам.”

Я выскочил из машины и побежал поблагодарить нашего спасителя. В ярком лунном свете, я осмотрелся, пытаясь увидеть человека, который сдвинул наш автомобиль с железнодорожных путей. Но никого не было. Я несколько раз крикнул “есть ли тут кто?”, но никто не ответил. через несколько минут, наконец-то справившись с ремнём, Джилл присоединилась ко мне.

“Где он?”- спросила она.

“Здесь никого нет”- ответил я, озадаченный.

“Может быть, он просто стесняется благодарности”- сказала Джилл. Повысив голос, она сказала: “Спасибо тебе, кто ты бы ты ни был”.

Поднялся небольшой ветерок, кружа вокруг нас, он прошёлся по нашим волосам и плечам, словно мягким пркисоновением детской ручки. Я вздрогнул, и крепко прижал к себе жену. Мы едва не погибли сегодня, и я был благодарен за то, что остался жив.

“Да, спасибо”- повторил я громко нашему таинственному спасителю.

Когда мы вернулись к оставленному нами автомобилю, я вытащил свой сотовый телефон, чтобы вызвать эвакуатор. Джилл внезапно остановилась рядом со мной, глядя на задний бампер автомобиля.

“Джим, смотри!”- выдохнула она.

Я взглянул на бампер. В нескольких местах вдоль бампера остались светящиеся отпечтаки ладоней. Отпечатки были небольшими, именно такие отпечатки украшают стены начальных школ по всей стране. Я задрожал, когда осознал правду; наш автомобиль вытолкнули призарки детей, погибших в этом месте.

Ветерок закружил вокруг нас снова, и мне показалось, что я слышу отзвук шёпота детских голосов “Не за что”, и ветер снова коснулся наших плеч и волос. Потом ветер стих и отпечатки детских рук на бампере машины погасли.

Я и Джилл какое-то время стояли, вцепившись друг в друга, испытывая ужас и восторг. Наконец, я отпустил ее и она села в машину, я позвонил в местный гараж, чтобы они выслали нам буксир и отвезли домой.


[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне, интересно какой призрак приходит к моей сокурснице, которая учась в медицинском убила своего ребенка. Беременность была у нее нежелательной, сама ночью родила, сама задушила, и выбросила в мусорный контейнер :bita:. Родители были богатыми людьми, все "порешали", и ее перевели на учебу в другой горд. Надеюсь эта паскуда нигде не работает врачом :bita:
...расплата по любому будет...закон кармы...и настигнет...когда ты и не ожидаешь...

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
...расплата по любому будет...закон кармы...и настигнет...когда ты и не ожидаешь...

Серебруша :flower3:, согласна. Меня поражает то, что ДАЖЕ не запретили учится в медицинском......хотя бы :( :( :( :(, как минимум :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
В тридцать пять лет, мне окончательно надоело жить на съёмных квартирах и я решил купить маленький домик на тихой улочке. Просмотрев объявления о продаже, я отправился по указанному адресу. Хозяин небольшого особняка, приветливо встретил меня и показал свой дом. Дом мне понравился, две комнаты, кухня, подвальное помещение, в котором я планировал устроить фото-лабораторию. Снаружи стены дома были увиты плющом, а в палисаднике росла огромная, красивая ель, при взгляде на которую, в воображении рисовался Новогодний вечер.

Мы договорились с хозяином и через три дня я стал обладателем собственной недвижимости. Расставив по полкам книги и организовав рабочее место за письменным столом, я сел в кресло, сделал пару глотков коньяка и решил, что мне повезло с покупкой. Следующий день прошёл в обустройстве фото-лаборатории в подвальном помещении. Устав, я пораньше лёг в постель и вскоре заснул. Проснулся от шороха в подвале, наверное, мыши... Подходя к двери, я увидел луч красного света и ругнул себя, - забыл выключить красный фонарь. Спустившись по ступенькам, подошёл к фонарю: он был выключен. Шаги за спиной заставили меня вздрогнуть и резко повернуться-по бетонному полу шла маленькая девочка с распущенными волосами и в грязном платье. Она молча прошла и исчезла, растворившись в стене, исчез красный свет. Я выскочил из подвала, меня бил озноб, лоб был покрыт холодным потом, о сне не могло быть и речи. Я выпил половину стакана коньяка и встретил рассвет, сидя в кресле.

Днём я поработал на воздухе, подровнял ель, подмёл двор. Ночные страхи потеряли остроту. Ночью я опять был разбужен,- из фотолаборатории слышался детский голос: бабушка, мне холодно, когда мы уйдём отсюда? Деточка, земля давит и не выпускает нас. Больно и нечем дышать.

Утром, спустившись в подвал, я стал простукивать пол, посредине подвала, под полом была пустота. Лопатой и ломом я взломал пол, в яме находились два трупа, - пожилой женщины и девочки, лет пяти. Они лежали, прижавшись, друг к другу и я понял, что когда их закапывали, они были ещё живыми.

[attach=1]

Автор: Валерий.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша :flower3:, согласна. Меня поражает то, что ДАЖЕ не запретили учится в медицинском......хотя бы :( :( :( :(, как минимум :(
...видно всё деньги родителей решили... :(...но уверена...и они не помогут ...при каре небес... O:-)

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
...видно всё деньги родителей решили... :(...но уверена...и они не помогут ...при каре небес... O:-)

Конечно деньги :(, меня поражает цинизм бравших эти деньги :(.
А, вам спасибо за интересные истории :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:. Всегда с удовольствием читаю :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Конечно деньги :(, меня поражает цинизм бравших эти деньги :(.
А, вам спасибо за интересные истории :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:. Всегда с удовольствием читаю :lasso:
:lasso: :wub:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Серебро спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Очень грустные и жуткие истории :( :( :(
А однокурсница Арвен получит по заслугам :( :( :( Рано или поздно....

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46818
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209671
Серебруша ,спасибо за истории  :flower3:.Как всегда, в жизни всё более страшно  :(

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Очень жалко детишек.Одного не могу понять если не хочешь детей сделай аборт.Это что же они удовольствие что ли от этого получают вот я его сначала рожу а потом задушу и выкину в помойку.И дает же Бог таким детей!!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46818
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209671
Очень жалко детишек.Одного не могу понять если не хочешь детей сделай аборт.Это что же они удовольствие что ли от этого получают вот я его сначала рожу а потом задушу и выкину в помойку.И дает же Бог таким детей!!
Или оставь в роддоме,на отказников очереди  O:-) одно слово нелюдь  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.