Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

В замуж за бузову прошел мой земляк  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
23
Читинец Валентин Коробков стал участником проекта «Замуж за Бузову» телеканала ТНТ, на котором телеведущая, певица, актриса, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова надеется обрести личное счастье. Тизер проекта, который стартует на ТНТ 26 августа, опубликован в личном аккаунте Бузовой в Instagram.
В кастинге на проект участвовало более тысячи человек, всего организаторы отобрали 15 мужчин, «от айтишника до миллионера». По правилам «Замуж за Бузову», каждую неделю выбывает один участник, тот кто остался, может отказаться от мечты за большие деньги. Сама Бузова заявляет, что хочет «мужской ласки, внимания, безумства, заботы, огня и страсти», а также, что это её последний шанс выйти замуж.



Комментарий глобального модератора Отредактировано! Огромная просьба - если хотите чем-то поделиться, то копируйте текст на форум, а не размещайте ссылки на сторонние ресурсы :bita:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 15:08 от Irino4ka »


Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я в шоке O:-)

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я с ним знакома лично, правда давным давно общались пару раз в компании, был женат, развёлся, тогда давным давно его папа был руководителем в нашем регионе одного из известных российских банков, сейчас не знаю как и где и он и папа


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
комменты-

а он разве по Бузовым?

30ОтветитьПоделиться
Всё тот жео чем и речь•25.07 10:27
Валентин Бузов — в пацанах засиделся.

59ОтветитьПоделиться
бгго чем и речь•25.07 10:49
мужики идут замуж ппц докатились)))

126ОтветитьПоделиться
Дулинбгг•25.07 13:17
Они вместе с Бузовой надеятся что будут достойные мужики и они наконец то обретут свое счастье

24

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а на аватарке куда делись кол-во сообщений.или это у меня только


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а на аватарке куда делись кол-во сообщений.или это у меня только


Вроде бы, всё на месте у Вас)))




Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Простите за ссылку в теме, не научилась ещё(((

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Говорят, он альфонс тот ещё O:-)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Шелест,  это он хотел при первой встрече поцеловать олящку? а та гордо целку включила.... :D :D :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я с ним знакома лично, правда давным давно общались пару раз в компании, был женат, развёлся, тогда давным давно его папа был руководителем в нашем регионе одного из известных российских банков, сейчас не знаю как и где и он и папа
был ЖЕНАТ, теперь решил ЗАМУЖ... меня убивает эта тупость

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Какая все-таки мерзость#Бузяквиное#шоу#вЗамуж... случайно включил пультом канал ТНТ и попал на КуроБузу, а она там заявляет кренделю-претенденту вЗамуж: "А ты, какого кера, сюда приперся?!"...  :laughy: :lol:
Не было желания смотреть эту мерзоПакость, а теперь и не будет...  :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
уважающий себя мужик только из- за названия не пошел бы на это говношоу. Да, и "главный приз"- Бузова- тоже мало кому нужен O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Какая все-таки мерзость#Бузяквиное#шоу#вЗамуж... случайно включил пультом канал ТНТ и попал на КуроБузу, а она там заявляет кренделю-претенденту вЗамуж: "А ты, какого кера, сюда приперся?!"...  :laughy: :lol:
Не было желания смотреть эту мерзоПакость, а теперь и не будет...  :laughy:
насквозь лживая показушница... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: тнтовский выродок....

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я переключала во время рекламы каналы, и тут на ТНТ смотрю морда знакомая, ёмаё Валёк. Давай гуглить и точно, фамилия и имя не изменены кстати.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
тот кто остался, может отказаться от мечты за большие деньги.
то есть можно просто прийти, сказать, что уходишь и взять за это "большие деньги"? круто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.