Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Азиза жестко раскритиковала вокал Ольги Бузовой  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Азиза жестко раскритиковала вокал Ольги Бузовой

Бывшая участница проекта «Голос» возмущена тем, что новая песня ведущей «Дома-2» стала одной из самых скачиваемых в Сети. По мнению Азизы, композиция Бузовой далека от настоящей музыки. Девушка также заявила, что ей страшно за тех людей, которые слушают подобные треки.

Новая песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» в короткие сроки заняла первые позиции в чартах российского iTunes. Композиции телеведущей удалось обогнать санудтрек к сериалу «Мажор», а также творчество Светланы Лободы, группы Filatov & Karas, Келвина Харриса и Жана Халиба. Ведущая не скрывает своей радости по поводу произошедшего. Недавно Бузова опубликовала пост в «Инстаграме», в котором поблагодарила поклонников. «Мои любимые люди! Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл. Нет слов, чтобы описать мою благодарность вам. Каждого бы лично обняла и сказала спасибо. Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа», – делилась Ольга.

Однако далеко не все разделяют радость победы вместе с Бузовой. Азиза, бывшая участница проекта «Голос», раскритиковала творчество ведущей. Девушка удивлена тем, что песни звезды «Дома-2» пользуются такой большой популярностью. По мнению артистки, они далеко от настоящей качественной музыки. Подобные шлягеры, отмечает Азиза, заполонили радиоэфиры. При этом девушка подчеркивает, что не имеет ничего против самой Ольги Бузовой.

«Вот это… на первом месте! Что должно произойти, чтобы люди слушали нормальную музыку?! Миллионы людей скачивают это... У меня нет проблем с «Домом-2», я сама его включала фоном многие годы по привычке, и да, мне не стыдно! Но слышать и скачивать вот такого рода песни, я правда в диком шоке. И дело не в Ольге Бузовой, она захотела и запела, как и миллион непоющих певиц, и правильно, и молодец! Дело в другом. Народ это скачивает, а это страшно… Люди реально получают удовольствие от такой музыки и голосов», – прокомментировала Азиза в своем микроблоге.

По мнению артистки, сейчас очень много интересных и талантливых певцов с неплохими песнями, которые просто не могу пробиться. «У них нет такого охвата аудитории... Те же артисты из проекта «Голос», у многих из них очень интересный материал и крутые голоса! Но на радио продолжают говорить им, что они не формат. Ну а «такого» рода песни, конечно же, суперформат! Никогда уже не будет лучше», – отметила Азиза.

Подписчики певицы согласились с ней. «Что правда, то правда», «Да, дело не в исполнителе. Страшно то, что подобный формат нравится миллионам», «Очень грустно, что люди не берегут свою «оперативную память» и позволяют таким песням проникать в голову», «Я тоже всегда удивлялась этому», – обсуждали фолловеры Азизы. Одна из подписчиц девушки заметила, что люди по своей природе ленивы и потребляют то, что им дадут, вместо того, чтобы искать что-то новое. Бывшая участница «Голоса» согласилась с ней. «Я именно об этом и говорю!» – написала Азиза.
СтарХит


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Балин, бедную Бузову только ленивый не пинал... :pray2: А зависть, Азиза, плохое качество... :hihihihi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
да может они чисто поржать Бузову скачивают. Я например сейчас тоже планирую глянуть, что там наша красавица спела!


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Выдержала секунд 30... мур мяу...жесть

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010785
песенка так себе и певица тоже...но скачивают миллионы! Бузова рулит,а Азиза в отстое...вот и всё...Таких тупых песенок пруд пруди,как и певичек,чо к буз-то привязались  :xixixi: не она первая,не она последняя будет с такой галиматьей  O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280658
Зашла в iTunes, чет не вижу данного шедевра...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010785
Зашла в iTunes, чет не вижу данного шедевра...
шедевр ещё позавчера побил все рекорды-первая строка чартов  :happens:
не смогла не дослушать,ни досмотреть...нереальное что-то  :xixixi: но-рекорд!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280658
шедевр ещё позавчера побил все рекорды-первая строка чартов  :happens:
не смогла не дослушать,ни досмотреть...нереальное что-то  :xixixi: но-рекорд!
Не знаю. Нет ни в горячих хитах, ни в топ-чарте. Наверное, у меня очень умный вариант iTunes)))


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Азизе больше делать нечего,пусть своим вокалом занимается.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.