28 Апреля 2024, 21:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Изи 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Евгения Гусева Хозяюшки, у меня к вам вопрос  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2016, 16:40
Прочитано 2781 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

11
Евгения Гусева
Хозяюшки, у меня к вам вопрос:"Что ещё можно приготовить, чтобы вкусно😋, легко и просто?" Дело в том, что уже месяц наша помощница в отпуске(приедет только после 23 августа🙈)и я готовлю сама🍴🍵🍲🍝, причём с большим удовольствием 😌. Но, если честно, моей фантазии уже не хватает😬. Поделитесь вашим опытом👀. Блинчики, каши, куриные супчики, котлетки- готовила


14 Августа 2016, 16:45
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Наша помошница в отпуске  :lol: блинчики,каши,куриный суп и котлеты,этого хватит,не забивай свою пустую головушку рецептами,иди губы подкачай....нижние....на этом Антошенька и насытится,а дитя как обычно в кафе накорми
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 16:48 от GOLD@)) »

14 Августа 2016, 16:47
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 А в интернете поискать  сложно    Труляле... :xixixi: 


14 Августа 2016, 16:51
Ответ #3
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

тут явно не о еде,тут лишний раз напомнить,что у Гусевой есть помощница,но в отпуске  :laughy: хорошо хоть личный водитель на месте и дворецкий на испытательном сроке :laughy:

14 Августа 2016, 16:54
Ответ #4
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

А я в свою кухню чужого человека не пущу , а в свою квартиру тем более....для этого есть бабушки...любимые бабулички красатулички как говорит мой сын...только вот уже 18 лет бабулички пытаются выяснить кого внук больше любит... :love005:


14 Августа 2016, 17:01
Ответ #5
Оффлайн

Ольга62


Чем же они так заняты и сколько же получают что у их помощница есть?

14 Августа 2016, 17:08
Ответ #6
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Чем же они так заняты и сколько же получают что у их помощница есть?
В природе это называется панты обыкновенные

14 Августа 2016, 17:09
Ответ #7
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Чем же они так заняты и сколько же получают что у их помощница есть?
Да эта помошница приходит раз в неделю.1500-2000 руб мах за уборку и готовку полуфабрикатов


14 Августа 2016, 17:09
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Чем же они так заняты и сколько же получают что у их помощница есть?
говорить об этом ,не значит,иметь этого в наличии  :laughy:

14 Августа 2016, 17:13
Ответ #9
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да не замаричивайся,Женька.... :D :D...Купи селёдку-как в старые добрые времена,сожри вместе с костями и руки об волосья вытри... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 17:35 от Пиявка »

14 Августа 2016, 17:17
Ответ #10
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


14 Августа 2016, 17:43
Ответ #11
Онлайн

gaia


наймите Задоя, пока он в депутаты не выбился, - он вам на всю семью перешечки натолчёт  :xixixi:

14 Августа 2016, 17:44
Ответ #12
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Да не замаричивайся,Женька.... :D :D...Купи селёдку-как в старые добрые времена,сожри вместе с костями и руки об волосья вытри... :hihihihi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: Вот напомнила же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

14 Августа 2016, 17:46
Ответ #13
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да не замаричивайся,Женька.... :D :D...Купи селёдку-как в старые добрые времена,сожри вместе с костями и руки об волосья вытри... :hihihihi:
:D :D Я об этом тоже подумала, как вспомню, так под стол лезу. :stol:

14 Августа 2016, 17:52
Ответ #14
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Неее, Жека не подскажем мы, кухарки, дворники, дворецкие, ну все, все крепостные вместе с зАмком в отпуске, ага  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: