Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

"Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря.  (Прочитано 3732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
тьфу...урод какой то  :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ещё один сверхчеловек?
Где-то уже слышали. А! В Саудовской Аравии вроде женщину как таковую из предмета домашнего обихода намедни приподняли до уровня домашнего животного вроде. И не захлебнулись ничем от аттракциона невиданной щедрости.  :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 14:23 от Тома »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Алисик! :love005: :lasso3:
Интересно бы увидеть мать этого "протоиерея"...  O:-)
Или ту женщину, которая так жестоко обидела.. этого... мужчину... O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Dani, меня это не удивляет даже, а как-то...разочаровывает(мягко сказано).
как относятся священники? кто-то поддерживает:«Вспомните Христа, который в лицо своим оппонентам нередко бросал нелицеприятные эпитеты: «порождения ехиднины», «гробы крашенные», «лицемеры» и так далее.
Лукавят. Христос бить не предлагал.  Вообще, косный товарищ, из дремучих веков. Или ущербный, визжит, потому что обделен вниманием женского пола...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Официальная позиция церкви:
– Можно по-разному относиться к тому, что звучит в этой записи, особых сторонников такого подхода в нашей Церкви я не знаю, — говорит заместитель председателя Синодального отдела по взаимодействию церкви с обществом и СМИ Вахтанг Владимирович Кипшидзе. — В любом случае это было сказано для какого-то узкого круга лиц. Мало ли что кто на кухне сказал.
Я думаю, что не совсем корректно выносить это на общий суд и всеобщее обсуждение. Это частная беседа, частная запись, которая по каким-то причинам стала публичной. У нас нет комментариев по этому поводу, поскольку это частная запись. Мы же не будем комментировать то, что происходит в каких-то частных отношениях. Есть основы социальной концепции Русской Православной Церкви. В частности, глава десятая, касающаяся вопросов личной, семейной и общественной нравственности.
Читайте — это и есть официальная позиция Церкви.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Алисик! :love005: :lasso3:
Интересно бы увидеть мать этого "протоиерея"...  O:-)
Или ту женщину, которая так жестоко обидела.. этого... мужчину... O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
А сейчас он учитель в гимназии  ссылка
Это жесть. Уголовка по нему плачет.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
читаю коммы по данному видео, многие мужчины прямо согласны-согласны. но много и тех, кто считает такие высказывания пропагандой садизма.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
читаю коммы по данному видео, многие мужчины прямо согласны-согласны. но много и тех, кто считает такие высказывания пропагандой садизма.
Настрадались видать мужички от баб.  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 А я то думала только в исламе женщина вещь мужчины и уже по совместительству скотина в хозяйстве., аа вон оно че, Михалыч... Не за горами православные хиджабы, чадры.... Готовтесь...  :D

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
читаю коммы по данному видео, многие мужчины прямо согласны-согласны.
Рыбак рыбака... Такие же козлы!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Настрадались видать мужички от баб.  :D
Рыбак рыбака... Такие же козлы!
как много страдальцев) а по поводу козлов...не зря, видно, Ткачев сравнивает женщин с козами, ближе ему это, ближе)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я то думала только в исламе женщина вещь мужчины и уже по совместительству скотина в хозяйстве., аа вон оно че, Михалыч... Не за горами православные хиджабы, чадры.... Готовтесь...  :D


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
ущербный мужик  O:-) может у него мамка была волевой женщиной ? ну откуда такая злость и такие мысли ? или любовь несчастная ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Среди священнослужителей кого только нет, от педофилов до кретинов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.