Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сладкоголосая «сирена» Чуев?  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
Сладкоголосая «сирена» Чуев?

Пока в эфирах идут сюжеты с путающейся в показаниях Африкантовой-старшей, сбежавшая с проекта дочь вместе с Андреем Чуевым наслаждаются отдыхом на Кипре. При этом уверяют всех, что вместе в ближайшее время вернутся на реалити-шоу, так как убедились в искренности своей любви.

Особенно впечатляют заверения Марины, что её возлюбленный за месяц (ну ладно, пусть меньше) отлично отдохнул и кардинально изменился. Вам не смешно? Таблетки поменяли, видимо. При этом о своих отношениях с Барзиковым, Марина предпочитает не вспоминать. Но еще громче и велеречивее о своих чувствах, иногда попадая в рифму, растекается «мыслью по древу» сам прошлогодний ЧГ. И от ревности вдруг прозрел, и собственную строгость в отношении Марины осуждает, и обещает малейшие капризы исполнять и пылинки сдувать. Где-то мы уже это слышали, примерно год назад? Сладкоголосая «сирена» Чуев? Надеется уговорить оргов еще и вернуть Марину в конкурс «Человек года»?

Ничего не просочилось в сеть о том, где и с кем так нежно любимая дочь Чуева Елизавета. Бедный ребенок оказался невольным свидетелем и причиной прокола Афроматери, и опять дети становятся заложниками амбиций и планом по выигрышу взрослых в конкурсе «Человек года».

Стоит вспомнить, что сам Чуев покидал телестройку накануне ожидаемого суда. Интересно, состоится ли судилище? Ведь это шикарная возможность опять спеть песню о ревности и неземной любви? Или обойдется все той же безнаказанностью и двойными стандартами, царящими на доме 2?

Наталья Борушко-Юданова.



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Марина Африкантова.

Любимые мои ❤ это видео сделал для меня мой Андрей Артем Чуев ☺ Кто бы что, не говорил, я вижу, что Андрей любит меня ❤ как люблю его я ❤ Он и раньше, на самом деле меня любил, просто заигрался и надел на себя маску 🎭 и жил по принципу, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, забыв о том, что с ним я 😇☺ та которая не сможет дать нужный отпор 👊 и посадить на место 😃 За время отсутствия на проекте Андрей очень сильно поменялся и внешне и внутренне. Я вижу, как он над собой работает каждый день, и я горжусь им 👍 он даже похудел на 11 кг за такой короткий срок 💪 Я чувствую его любовь, и вижу как он радует меня каждый день 😍 А это чертовски приятно ☺🎉⛵🙃🙂❤

Андрей Чуев.

МАРИНА АФРИКАНТОВА | OFFICIAL GROUP Ты изменила меня навсегда, ты заставила снова поверить в любовь❤Ты переломный момент в моей жизни, и ради тебя я заставлю крутится землю в обратную сторону🌍Ты и я, две половинки одного целого💞Я чувствую тебя даже тогда, когда тебя нет рядом😍 Ты дыхание моей жизни - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !🎉

Валерия Юрьевна Мастерко /Official group/

ссылка

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Марина Африкантова.

Мяу 🐱 Кто не нервничает - тот ест 🍴🙄 А кто нервничает, тот не ест 🤔 Последнее - это про меня 🤗 Всё, что не делается, всё к лучшему 👍 Хотела похудеть - понервничала всю неделю 😔 - похудела даже больше, чем хотела 😃 Люблю свой организм за быстрое восстановление и приспособление к любым стрессовым ситуациям ☺. Не без помощи Чуя 👌 отдыха ⛵ и моего фирменного рецепта - улыбки 🙂

На Кипре едят вот такую еду 😋🍤🍣🍱🍹🍕 @ Larnaca Bay, Cyprus



Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Она, видимо, считает,  что мы должны целовать экран с ее изображением и молиться о ее неземной красоте и будущем счастье со строительным магнатом. Мамане приветик!  :D

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Марина Африкантова.

Мяу 🐱 Кто не нервничает - тот ест 🍴🙄 А кто нервничает, тот не ест 🤔 Последнее - это про меня 🤗 Всё, что не делается, всё к лучшему 👍 Хотела похудеть - понервничала всю неделю 😔 - похудела даже больше, чем хотела 😃 Люблю свой организм за быстрое восстановление и приспособление к любым стрессовым ситуациям ☺. Не без помощи Чуя 👌 отдыха ⛵ и моего фирменного рецепта - улыбки 🙂

На Кипре едят вот такую еду 😋🍤🍣🍱🍹🍕 @ Larnaca Bay, Cyprus

(Изображение удалено из цитаты.)



Смотрите не подавитесь, ненасытные "вы наши"


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Я думала море продукты как то к пиву больше подходят)) а это все равно, что шампанское закусывать соленым огурцом)))) или пьянству бой))

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
И щечки твои, быстро востанавливаются...хомячек безхребетный.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167910
Чуй, а домики-то строишь? Октябрь не за горами... Или сердечная рана разрушила строительный бизнес? :neponimay:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Днём по жаре и с коктейлем, не бухает она :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Хитропродуманная , однако... Фирменный рецепт - улыбка... Она и так недалекая , потому под дурочку хорошо косит... :laughy: :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Очень хочется,чтобы  у нас у всех были  также свои  фирменные улыбки.Обычно,выражение лиц прохожих слегка пугает. Мне нравиться Маришкина улыбка и она не вызывает у меня отторжения, ну а ее  выбор(Чуев)-это ее выбор.Сама за это и получит.........Ей бы сейчас помолчать,а не в глаза  лезть, Но свою голову не приставишь.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Очень хочется,чтобы  у нас у всех были  также свои  фирменные улыбки.Обычно,выражение лиц прохожих слегка пугает. Мне нравиться Маришкина улыбка и она не вызывает у меня отторжения, ну а ее  выбор(Чуев)-это ее выбор.Сама за это и получит.........Ей бы сейчас помолчать,а не в глаза  лезть, Но свою голову не приставишь.
Ей бы своим выбором .поменьше надо онеземной любви трындеть ! Аферистка толстощёкая ,ипользовала Ванька и обдурила всех ! :med: :med: :med:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Ей бы своим выбором .поменьше надо онеземной любви трындеть ! Аферистка толстощёкая ,ипользовала Ванька и обдурила всех ! :med: :med: :med:
Никто Этого хохла не пользовал, он и был приглашен, на эту роль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 56.