05 Мая 2024, 09:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Dante
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тема: А я не верила в сплетни про Собянина.  (Прочитано 5428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2017, 15:06
Ответ #45
Онлайн

подруга

Колючая команда

С двухметровым бугаём бы так поговорил, ровно две секунды!!!!!!! Самая ничтожная профессия, да и профессией то не назову, для меня-охранник!!!!!!!
Он мне жаловаться стал,люди  на травке сидят и говорят: мы здесь живём и всю жизнь сидели на травке. А он их хотел на скамейки перегнать. Он кавказец ,кажется,решил строгость навести.


21 Мая 2017, 15:08
Ответ #46
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Так и говорю же камеры как оловяные солдатики строем стоят.. тебе же докажут хронометражом где маску натянул и уже на какой улице стянул..  :xixixi: и потом эту же маску вместе глазом натянут на... :xixixi:  :xixixi:
Так что у нас в 3 часа ночи не спрашивают как пройти в библиотеку..  :D :D :D Отправят почитать надолго всю государственную библиотеку..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все законопугливые законопослушные мы!  :cool:

Усё ты мне обломала. Так и быть. Не буду воровать  :xixixi:

21 Мая 2017, 15:10
Ответ #47
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Провинция реально в г...но кому-то и добрые хрущевки ..
Добротные, ггг. Чтоб завистники всю жизнь в таком добротном доме жить и детям завещать. 
Завидоваю вам люди , живущие в век восторжествовавшей социальной сказки!


21 Мая 2017, 15:11
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я к Лужкову хорошо относилась. если и злоупотреблял.то и много полезного сделал.МКАД.Третье кольцо Как-то спорила с коллегой по работе,что ничего он Москву не испортил своими новостройками. А коллега как раз вёз меня с севера(от Белорусской)на наш юг в Орехово на машине. Проехали почти через всю Москву и ничего некрасивого,не гармонично вписанного  не увидели.

Потом я стала хорошо относиться к Собянину. Действительно много поработал над парками.дворами. Но сегодня обалдела от этих выковырянных плиточных кирпичей.

21 Мая 2017, 15:11
Ответ #49
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Он мне жаловаться стал,люди  на травке сидят и говорят: мы здесь живём и всю жизнь сидели на травке. А он их хотел на скамейки перегнать. Он кавказец ,кажется,решил строгость навести.
Мне свистеть стал такой м у д а к в Кусково, я только шагнула на травку! Мой просто отошедши за миндальными орешками в пудре, с его приходом всё само собой растворилось.....со свистом  :laughy:


21 Мая 2017, 15:14
Ответ #50
Оффлайн

PantherLala


Усё ты мне обломала. Так и быть. Не буду воровать  :xixixi:
:lol: :D :lol: :D   :lol: :D :lol: :D
Все побэжали, и я побэжаль... :D

21 Мая 2017, 15:15
Ответ #51
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Провинция реально в г...но кому-то и добрые хрущевки ..Завидоваю вам люди , живущие в век восторжествовавшей социальной сказки!
Столько добра в одни руки и это еще при жизни  :xixixi:

21 Мая 2017, 15:15
Ответ #52
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



21 Мая 2017, 15:18
Ответ #53
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Помню одну тетку , в позапрошлый год поджигавшую лес, чтобы сгорела деревня.
 По -другому никак новое жилище многим сельким людям ведь не обрести

21 Мая 2017, 15:19
Ответ #54
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Прям  :D так века не хватит раскулачивать  :D за столицу-матушку нарадел на три века вперёд, Лужок!!!!!! :laughy: Выезжают поди в Альпы поглядеть как там травка колоситься  :D
Какой раскулачивать .Он у нас всю Калининградскую область скупил....построил свою конеферму , выращивает коров..свой завод по выпуску мясной продукции ,свой рынок " московский" ,выкупил земли и построил теплицы с господдержкой и это только то что известно.....так что ищите его в наших краях...к стати Батурин в свое время то же много чего поскупал.....у него много недвижимости в Калининграде ...

21 Мая 2017, 15:21
Ответ #55
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Какой раскулачивать .Он у нас всю Калининградскую область скупил....построил свою конеферму , выращивает коров..свой завод по выпуску мясной продукции ,свой рынок " московский" ,выкупил земли и построил теплицы с господдержкой и это только то что известно.....так что ищите его в наших краях...к стати Батурин в свое время то же много чего поскупал.....у него много недвижимости в Калининграде ...
И до вас Лужок распростерся!?!?!?!? И главно дело, есть на что, на всё что нажито непосильным трудом  :laughy:

21 Мая 2017, 15:27
Ответ #56
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

И до вас Лужок распростерся!?!?!?!? И главно дело, есть на что, на всё что нажито непосильным трудом  :laughy:
Даже у нас на юге скупали земли с Батуриной, стройку 45 этажного дома думали начинать. Бог миловал, сидят голубки теперь в горах, на коров медитируют. А батуринское состояние, украденное у народа, теперь   Рудковская разбазаривает на всякую муру.

21 Мая 2017, 15:28
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

За строительство новых линий и станций метро можно простить милые шалости с плиткой.  :laughy: Все мы не идеальны.
У нас рекреационную зону на набережной ежегодно "перестилают". Распил вульгарис. Что вы как дети барагозите!

21 Мая 2017, 15:28
Ответ #58
Оффлайн

PantherLala


Из серии "И так сойдет"
 :laughy: :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какой креативный ландшафтный дизайн.   :xixixi: и прорехи заделали и травку зеленую оставили расти дальше..

21 Мая 2017, 15:30
Ответ #59
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Какой раскулачивать .Он у нас всю Калининградскую область скупил....построил свою конеферму , выращивает коров..свой завод по выпуску мясной продукции ,свой рынок " московский" ,выкупил земли и построил теплицы с господдержкой и это только то что известно.....так что ищите его в наших краях...к стати Батурин в свое время то же много чего поскупал.....у него много недвижимости в Калининграде ...
Ты еще забыла про пчел.
Особый вид какой то выводит  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: