Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сын Никаса Сафронова экстренно госпитализирован в Москве  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209167
7
Сын Никаса Сафронова экстренно госпитализирован в Москве
Юлия Иванова сегодня в 15:49 



Сейчас он находится в стационаре, медики назначили ему курс интенсивной терапии.
В одну из лучших столичных клиник экстренно доставлен сын известного художника Никаса Сафронова — 26-летний Лука Затравкин.

Как стало известно Лайфу, Лука был доставлен в больницу с жалобами на боли. После проведённого обследования у него диагностировали серьёзное воспалительное заболевание. Сейчас он находится в стационаре, и ему уже назначен курс интенсивной терапии. В свою очередь, Лука Затравкин подтвердил Лайфу свою госпитализацию.

— Да, действительно, я нахожусь в больнице. Новый год я встретил в реанимации, у меня сильное воспаление лёгких. Я сейчас прохожу лечение, — прокомментировал музыкант.

Лука Затравкин — известный пианист, внебрачный сын художника Никаса Сафронова.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Лука Затравкин — известный пианист, внебрачный сын художника Никаса Сафронова.
По моему, у Никоса все дети - внебрачные.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Угу... как-то видела передачу про него, показывали жилье с комнатой для каждого из детей... и одинокий  Никис  среди всего этого великолепия...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Интересно, как продвигается следствие по поводу того, что Лукас в прошлом году сбил женщину насмерть? Кто-нибудь знает?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57048
Новостей не знаю, но тетя в 78 лет шла по переходу на красный... так что формально Лука не виноват, он даже попытался перестроиться в другой ряд, чтобы избежать наезда, но машину мгновенно не остановишь...  :(  если уж уроду, нарушившему 5 пунктов правил ПДД и задавившему моего сына дали 3 года условно, то Луке скорее всего по суду ничего не будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.