19 Мая 2024, 20:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Татьяна 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от подруга 4. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 10. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька

Тема: Тыгыдымский кот 😺  (Прочитано 772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2024, 23:55
Прочитано 772 раз
Оффлайн

Пуся-Вера




07 Мая 2024, 00:05
Ответ #1
Оффлайн

Aloe


Пуся-Вера:165:
Всё равно любимые) Хоть и тыгыдымские))

07 Мая 2024, 00:08
Ответ #2
Оффлайн

Пуся-Вера


Пуся-Вера:165:
Всё равно любимые) Хоть и тыгыдымские))
Дык, понятное дело, что любимые. Я даже ночные тыгыдымы люблю, дневные больше канешна. Обожаю смотреть, как кошочки бесоёбят😀
У меня много видосиков, вот только что-то не могу пока разместить их здесь


07 Мая 2024, 00:11
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

вот только что-то не могу пока разместить их здесь
вот только что-то не могу пока разместить их здесь... - да ничего, мы не спешим, а поэтому - можем и подождать)))  :flower3:

07 Мая 2024, 00:13
Ответ #4
Оффлайн

Пуся-Вера


вот только что-то не могу пока разместить их здесь... - да ничего, мы не спешим, а поэтому - можем и подождать)))  :flower3:
Дык, если б я знала, как из Айфончика или из планшета видосики переместить, я б уже всю Колючку ими бы завалила😀
Но пока я нижжжняй, буду учить матчасть и просвещацца у админов,как мне это сделать


07 Мая 2024, 00:15
Ответ #5
Оффлайн

Пуся-Вера


вот только что-то не могу пока разместить их здесь... - да ничего, мы не спешим, а поэтому - можем и подождать)))  :flower3:
И как вот вы выделяете мой текст, пока не врубаюсь, хотя я опытный интернетский боец
« Последнее редактирование: 07 Мая 2024, 00:17 от Пуся-Вера »

07 Мая 2024, 15:20
Ответ #6
Оффлайн

Панимоника


Пуся-Вера, и у меня такая же проблема. Ёлочку и мною сшитых зверей сфоткала, кулич и сшитых мной цыплят, тоже.А принести не могу. А этих сшитых игрушек у меня! А похвастаться не могу, не умею. И Монику свою показала бы. Старший сын редко приезжает, а у младшего попроси...Ага, сейчас. Занят своими эскизами, рисунками. И свой компьютер мне не даёт.А вдруг я че сотворю! И вообщем то он прав, я могу

07 Мая 2024, 18:36
Ответ #7
Оффлайн

Пуся-Вера


Пуся-Вера, и у меня такая же проблема. Ёлочку и мною сшитых зверей сфоткала, кулич и сшитых мной цыплят, тоже.А принести не могу. А этих сшитых игрушек у меня! А похвастаться не могу, не умею. И Монику свою показала бы. Старший сын редко приезжает, а у младшего попроси...Ага, сейчас. Занят своими эскизами, рисунками. И свой компьютер мне не даёт.А вдруг я че сотворю! И вообщем то он прав, я могу
Фото и изображения я легко научилась сюда приносить, а вот видео из планшета или Айфончика пока нет. Придётся писать админам, чтоб научили меня. Мне тут сказали, что можно как-то через Ютуб. И так столько лишних телодвижений приходится делать, чтобы фото перенести с гаджетов на сайт, а видосики пускай уж другие постят, штош


07 Мая 2024, 19:27
Ответ #8
Онлайн

мадамочка


Мне злая😅 семья не разрешает завести кота , зато все коты на даче мои, глажу и кормлю от души!

08 Мая 2024, 01:26
Ответ #9
Оффлайн

Пуся-Вера


Мне злая😅 семья не разрешает завести кота , зато все коты на даче мои, глажу и кормлю от души!
Коты на даче страшно рады вам, ждут вас всегда, да? Как бы я хотела, чтоб у каждой кошочки был дом. Своего первого кота, обычного деревенского Барсика, мы как раз привезли с дачи. Тоже всех деревенских котов подкармливали, вот однажды к нам на огонек заглянула беременная кошочка. Родила двух котят, черно-бурую кошечку и обычного серо-белого Барсика. Черно-бурую кошочку забрали в частный дом наши родственники, а мы увезли котика в город. Он был моим прекрасным другом в детстве, я его обожала! На лето вывозили нас с ним на дачу и мы прекрасно проводили с ним время, чудесные были времена💖


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку???

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 04:23
от галина лысенко
— Что-то вкусное готовят! 🍗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 13:55
от Sasha8
Максимальный уровень презрения

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 737
Последний ответ 16 Мая 2024, 13:43
от Панимоника
Релакс для любителей кошачьих и собачьих

Автор кнопка

Ответов: 5
Просмотров: 449
Последний ответ 15 Мая 2024, 23:37
от Татьяна
Первые ромашки 🌼

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 559
Последний ответ 14 Мая 2024, 03:12
от Валентина