Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Стала пересматривать свои богатства-закладки.  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
а вот тоже из закладок.Приносили. Обалденно.ссылка
Это про Фриду Кало? Очень страстно. Говорят, она би, любила и женщин, и мужчин.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ой ну зачееем!!!! У меня там шарики в закладках, а я и призабыла о них ((((( Всем пока, пошла к новым рекордам

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Я здесь в закладки беру, а потом открываю эту тему или песню, или танец  и добавляю её в " избранное". Строка меню в браузере. Если с Колючки уйду, то в Избранном всегда могу посмотреть. :happens: Тема останется в компьютере .
Уйдешь с Колючки?????
Сердца у тебя нет...   


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Закладки делать можно где угодно, хоть тут, хоть в браузере, хоть в соцсетях, хоть на ютубе. Одна беда - отовсюду может пропасть. Не закладка, а то что "заложено" - текст, фото, музыка, видео и т.д. и т.п.
Ютуб, например, частенько грешит - из созданного плейлиста, куда складываешь интересные ролики, они иногда пропадают. Не все конечно, некоторые. К тому же вряд ли вспомнишь, что они там удалили...
Поэтому надежнее всего интересное качать к себе. Тексты в разных форматах, какие доступны. Музыку в мп3 и т.п. Видео соответственно. Как скачивать - уже другой вопрос. Сложнее именно с видео.
Ну и всё это богатство - хрупкое. Поэтому лучше иметь дубликат, запасное хранилище. Есть облачные, в интернете. И платные и бесплатные. Или физические - всяческие внешние диски и т.д.
Всё это (кроме текстов-книжек) имеет достаточно большой объем. Т.е. в планшете, например, много не сохранишь.
Ну и по большому счету, сейчас всё восполнимо. Т.е. можно найти снова в том или ином виде. За исключением личных фото/видео и различных личных документов в электронном виде.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Закладки делать можно где угодно, хоть тут, хоть в браузере, хоть в соцсетях, хоть на ютубе. Одна беда - отовсюду может пропасть. Не закладка, а то что "заложено" - текст, фото, музыка, видео и т.д. и т.п.
Ютуб, например, частенько грешит - из созданного плейлиста, куда складываешь интересные ролики, они иногда пропадают. Не все конечно, некоторые. К тому же вряд ли вспомнишь, что они там удалили...
Поэтому надежнее всего интересное качать к себе. Тексты в разных форматах, какие доступны. Музыку в мп3 и т.п. Видео соответственно. Как скачивать - уже другой вопрос. Сложнее именно с видео.
Ну и всё это богатство - хрупкое. Поэтому лучше иметь дубликат, запасное хранилище. Есть облачные, в интернете. И платные и бесплатные. Или физические - всяческие внешние диски и т.д.
Всё это (кроме текстов-книжек) имеет достаточно большой объем. Т.е. в планшете, например, много не сохранишь.
Ну и по большому счету, сейчас всё восполнимо. Т.е. можно найти снова в том или ином виде. За исключением личных фото/видео и различных личных документов в электронном виде.
да. надо бы какое-то надёжное хранилище создать. любимого и личного.
а то и здесь. мне стало интересно. что я сохраняла 4 года назад.а там только 8 страниц закладок. как я поняла. предыдущие уже ушли?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2019, 03:58 от подруга »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
да. надо бы какое-то надёжное хранилище создать. любимого и личного.
а то и здесь. мне стало интересно. что я сохраняла 4 года назад.а там только 8 страниц закладок. как я поняла. предыдущие уже ушли?

Если Вы про здесь, то кроме "Мои закладки" или каталога закладок в браузере Вы больше почти ничего не сделаете.
8 страниц уже немало. Мини-хаос. Не помню откуда умная мысля, но суть: если не ответил на письмо за неделю, то с вероятностью 99% не ответишь на него никогда. Т.е. можно его удалить.
Закладки несколько иное, но принцип примерно тот же - если за пол-года - год она не привлекла внимания, то она не нужна.
Ушли или не ушли, никто кроме Вас не скажет, закладки то Ваши... :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Я наверняка тупоЭ, но я смысла закладок не понимаю вовсе. Я их и в браузере не делаю.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
да. надо бы какое-то надёжное хранилище создать. любимого и личного.
а то и здесь. мне стало интересно. что я сохраняла 4 года назад.а там только 8 страниц закладок. как я поняла. предыдущие уже ушли?
Просто пересмотрите свои закладки, почистить тоже надо иногда. Что то уходит, не без этого  O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я наверняка тупоЭ, но я смысла закладок не понимаю вовсе.

Эээээ........

Список контактов в телепоне это тоже закладки в его "браузере". Или ты кажный номер по цыферкам набираешь по памяти или с бамажки?! :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Эээээ........

Список контактов в телепоне это тоже закладки в его "браузере". Или ты кажный номер по цыферкам набираешь по памяти или с бамажки?! :gigigi:
Не вижу параллелей. Но я тупоЭ же.
ЗаЩем мне хранить закладку "Танго из Фриды", я чоу, склерозница? Название фильма забуду? Или закладку "Рецепт хумуса", я внезапно забуду, как это блюдо называется? Или "Концерт Фреди Меркьюри на Уэмбли", тут что забыть предлагается? И тд.
Номера я, канеш, не помню. Но как кого звать, пока в голове держу)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не вижу параллелей. Но я тупоЭ же.
ЗаЩем мне хранить закладку "Танго из Фриды", я чоу, склерозница? Название фильма забуду? Или закладку "Рецепт хумуса", я внезапно забуду, как это блюдо называется? Или "Концерт Фреди Меркьюри на Уэмбли", тут что забыть предлагается? И тд.
Номера я, канеш, не помню. Но как кого звать, пока в голове держу)))

Мдя :gigigi:

Закладку делают на сайт или страницу или на видео, которые раз от разу открывают. Можно канешна каждый раз открывать гуглю или яндысь и набирать "сим-сим, найди мне чиво-нить", но закладкой чиво-нить открыть куда быстрее.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Мдя :gigigi:

Закладку делают на сайт или страницу или на видео, которые раз от разу открывают. Можно канешна каждый раз открывать гуглю или яндысь и набирать "сим-сим, найди мне чиво-нить", но закладкой чиво-нить открыть куда быстрее.
В куче дерьма закладок копаться дольше, чем спросить у Гугла)))
А прямо сильно нужное у меня ваще на съёмной памяти)))

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Спецом полезла. Закладок нет. Пайду убьюсь ап стену. Впрочем, оперативка слетала два раза, может поэтому.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
А прямо сильно нужное у меня ваще на съёмной памяти)))
Хых, буквально два дня назад обнаружила, что ВСЯ информация по прежней работе у меня на выносном диске (это когда ГрЮ старый ноут разодрал, жесткий диск отдельно перекачали), даже электронка. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.