Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

Макаревич послал матом поклонников "Машины времени"  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207034
10
Макаревич послал матом поклонников "Машины времени"
Музыкант в грубой форме попросил неравнодушных к коллективу людей не беспокоить его.
       0:34, 14 ноября 2017




Пользователи Сети обсуждают публикацию лидера группы "Машины времени" Андрея Макаревича.

На своей странице в Facebook музыкант в грубой форме попросил неравнодушных к коллективу людей не беспокоить его.

"Представьте себе, что жила много лет семья - и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат: "Признавайтесь, это вы из-за Крыма?". Ну правда, смешно. И если вы к нам хорошо относитесь - ради Бога, ***", - пишет Макаревич.

Ранее СМИ узнали, что группу покинул клавишник Андрей Державин. Как сообщает НСН, решение было принято в связи с позицией музыканта по поводу Крыма.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
Вчера написала, но повторю: по нему санаторий плачет , где номера с мягкими стенами и добрые санитары

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Блин
Я вот читаю что пишут эти в@родки и думаю ...маньяков вам на ваши тупые бездушные тела


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
так вроде писали, что не покинул Державин??
а просто не поехал в тур в/на Украину?
а Макароныча никогда не любила... одна песня нравится- "Он любил её..."

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Козел, предатель и иуда!!! Выросла с песнями "Машины времени"! А тут такое.... Говнюк макаревич!!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
так вроде писали, что не покинул Державин??
а просто не поехал в тур в/на Украину?
а Макароныча никогда не любила... одна песня нравится- "Он любил её..."
Вот тоже никогда не любила Макаревича и его творчество...не могу объяснить почему, но не мое и все

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Вот тоже никогда не любила Макаревича и его творчество...не могу объяснить почему, но не мое и все
аналогично...  :flower3:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Да он просто мелкотравчатый предатель.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А мне песни Макаревича всегда нравились. Но разочаровал, как человек, очень разочаровал :):

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
так вроде писали, что не покинул Державин??
а просто не поехал в тур в/на Украину?
а Макароныча никогда не любила... одна песня нравится- "Он любил её..."
вот и я только эту песню люблю. Остальное его творчество не понимала никогда.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167001
Мне некоторые его песни нравились, теперь они для меня пустой звук,  оказалось, что под ними базы нет, а есть желание продержаться на "а баба Яга против" Распахнулся Макар... и вылезло гнилое нутро...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 11:17 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.