02 Мая 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Иносказательность и завуалированность  (Прочитано 18464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2018, 17:57
Ответ #165
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Многим отличается...Во всяком случае-хомяк не находится на Колючке,а форумчанин- -это член команды,как не крути...И стебать человека,только за то что поделился личным-это гадко...Тем более когда хотят ударить по больней,и задеть посильней-переходят на семью...И что кому плохого Подруга сделала?...
Подруга на мой вопрос, зачем тащить хомяков в не дурковские темы, сказала, что в качестве примера они самый лучший вариант, так что почему бы их и не тащить раз других примеров нет.


22 Сентября 2018, 17:57
Ответ #166
Оффлайн

oksana_ya


Подругу, такую всю белую и пушистую, защищают, а ведь она тоже в колпаке ходит иногда. А мы знаем, за что головные уборы раздают  :happens:

22 Сентября 2018, 17:58
Ответ #167
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну так любого человека можно довести-даже самого мирного и не злобного...Так чего же потом удивляться то?...Я вот видела-как она только защищаться пытается-когда скопом на одного нападают... :happens:
Довести? Провокации не в счёт?


22 Сентября 2018, 17:58
Ответ #168
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки, вам это надо?! Закрывайте эту ненужную лавочку. Мало вам оскорблений в обычных темах, ещё и в административном отделе их получать... Всё равно - кому как выгодно, так и понял O:-) O:-) O:-)

22 Сентября 2018, 17:58
Ответ #169
Оффлайн

СоНата


СоНата, справедливости ради.... я не участвую в таких обсуждениях, но, было дело, когда именно в личной теме форумчанка показало фото с дочерью, и потом в другой теме, девочку обстебали. Я недавно на форуме, истоков не знаю. Но, если это плохо, зачем делать так же? Кому-то нужно остановиться, но......
Это я сделала?...


22 Сентября 2018, 18:00
Ответ #170
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну, коль уж по персонажам пошли - что плохого сделали Кусака и Шенлун?
В стихах нехило стебут форумчан...А первая и в прозе преуспела...

22 Сентября 2018, 18:03
Ответ #171
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Подругу, такую всю белую и пушистую, защищают, а ведь она тоже в колпаке ходит иногда. А мы знаем, за что головные уборы раздают  :happens:
Даже у нее лопается терпение...Прикиньте...

22 Сентября 2018, 18:04
Ответ #172
Оффлайн

СоНата


Ну, коль уж по персонажам пошли - что плохого сделали Кусака и Шенлун?
Ну вам наверное ничего...А что плохого сделала Подруга,что её семью аж до седьмого колена разобрали?...


22 Сентября 2018, 18:04
Ответ #173
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Девочки, вам это надо?! Закрывайте эту ненужную лавочку. Мало вам оскорблений в обычных темах, ещё и в административном отделе их получать... Всё равно - кому как выгодно, так и понял O:-) O:-) O:-)
:flower3:
Вот это правильно...

22 Сентября 2018, 18:05
Ответ #174
Оффлайн

СоНата


Подругу, такую всю белую и пушистую, защищают, а ведь она тоже в колпаке ходит иногда. А мы знаем, за что головные уборы раздают  :happens:
Так ты тоже часто в колпаках щеголяешь...И что?... :hihihihi:

22 Сентября 2018, 18:08
Ответ #175
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

В стихах нехило стебут форумчан...А первая и в прозе преуспела...
Да перестаньте уже. В темах Срали вы первая начинаете обсуждать форумчан, которые не поносят Сралечку.

22 Сентября 2018, 18:08
Ответ #176
Оффлайн

oksana_ya


Так ты тоже часто в колпаках щеголяешь...И что?... :hihihihi:
Так я и не говорю, что я вся такая правильная, а вот про Подругу так и твердят. Вот и удивительно, что такой правильный человек колпаки носит  :happens:

22 Сентября 2018, 18:09
Ответ #177
Оффлайн

СоНата


Довести? Провокации не в счёт?
Ир,а может наоборот всё?...Её провоцируют,причём обычно скопом-а потом,когда начинает отвечать тем же,ещё и жаловаться бегут... O:-)...Каков привет-таков и ответ...закон жизни...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8587
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8454
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 28045
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12239
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16850
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська