Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 7733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Если Вы не злой и не толстый тролль можно не читать текст ниже. Так же обращаю внимание что некоторый текст обрамлен в кавычки, что значит, что это сарказм.

Уважаемые некоторые форумчане. Пожалуйста не используйте свое "искрометное остроумие и юмор", которое вы тренируете на хомяках, на наших форумчанах которые пишут о чем то личном, делятся своими проблемами, спрашивают совета. А то действительно бывает стыдно за некоторых из вас... и что бы не было стыдно - теперь за "искрометный юмор" в очень личных темах теперь буду всегда раздавать исключительно красные колпаки. Что бы "юмористы и искрометчики" не мешали общаться другим людям по человечески.
Что делается в разделах Дом 2 - меня не интересует до тех пор пока правила не нарушены и не нажато 911.
А вот что и главное КАК говорят в личных разговорах... меня интересовало и будет интересовать даже без 911.
Если нет в душе чего то доброго, чем можно поделиться с человеком в его топике о личном, то лучше не делитесь злостью.


UPD
У нас есть такая строка в правилах

"Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. "

так что нажимайте 911)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 15:31 от Кактус »


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14614
  • Имя: Валентина
Слушаюсь и повинуюсь!  :rolleyes:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Давно пора!
Правильно , не оранжевый как на картинке, а сразу красный.



Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
очень разумное решение

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 


Точно, Айка..Согласна..Шефу надо подумать, людям должно быть комфортно..Если человек хочет высказаться на личную тему - нужно ограждать ЗЛЫДНЕЙ..Есть люди, которых ЭТО раздражает..Человеков надо БЕРЕЧЬ..От Злыдней..Это - мое мнение... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

А в личке - конечно, всегда поможем, если можем.... :kiss5:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 

:flower3: O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 
Не совсем так)) Колючка большая и всегда было так что есть люди которые могут испортить любой личный топик, это так всегда было, адекватных людей больше, но неадекватные лучше заметны)) так что сейчас так же как и раньше)) просто надо напоминать..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
 :flower3: Согласна...Всему должен быть предел...А то берега иногда теряются...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
Маруся, спасибо :flower3: :kiss5:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Не совсем так)) Колючка большая и всегда было так что есть люди которые могут испортить любой личный топик, это так всегда было, адекватных людей больше, но неадекватные лучше заметны)) так что сейчас так же как и раньше)) просто надо напоминать..

Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
Кактус :flower3:
Раньше девочки делились личным , наболевшим , спрашивали совета . А сейчас,  я лично, сто раз подумаю прежде чем спрошу на форуме,  расскажу о чем -то.Лучше в личке, у людей, которые потом не " напомнят" в нужный момент. Даже в конкурсе о том, как провела лето, решила не участвовать. 

Айка,вот правда твоя,не комфортно как то тут стало,поделили всех на кучки и записали заочно во враги.Сто раз подумаешь чем то поделиться.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Маруся, спасибо :flower3: :kiss5:

Да за что?? Дышим одинаково... :flower3:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
Раньше на форуме можно было попросить совета или поделится чем то .. теперь же ситуация намного хуже  стеб ,усмешки . Как кое кто написал в коментариях одной из форумчанок  " никто не хочет общаться с  сралифаноми " стесняюсь спросить а кто вам позволил так себя вести? стеб над хомяками- это всего лишь хомяки ,никто не в праве оскорблять человека которого вы не знаете а всего лишь ведете какой то диалог.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Надо не напоминать, а установить ПРАВИЛО..Если человек хочет сделать личную тему, нельзя позволять ЗЛЫДНЯМ писать плохие кометы..Если не нравится - Злыдень, уйди из темы и говори сам с собой..Если человек выставляет личную тему, значит, ему нужна ПОМОЩЬ, а не куча помоев на голову...Это надо наказывать..Морально - правильно будет...Я так думаю.... :flower3:
так у нас есть такое правило)) наверно Вы правила не читали)) просто некоторые не любят нажимать 911 - типа гордые)) надо что бы все нажимали) )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15697
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 66.