Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

И наступила в доме тишина....  (Прочитано 3273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Мой сын в два с половиной года закрылся в комнате ( жили в коммуналке ), опустив на замке один из двух ригелей. Мы с дочкой стояли в коридоре с ключами в руках и ничего не могли сделать! Соседи дали топор и я вырубала замок из настоящей деревянной могучей двери ! Сейчас сыну 28 лет, говорит, что помнит это событие - первое детское воспоминание!
       Тогда же,в советское время, еще крепкие двери были...а не страшно было топором?   :blink:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
       У нас то зал огроменный,но мой тоже перепугался,и плакал именно у двери,не понимал мои мольбы,чтоб отошел от двери,поэтому и не могла двери толкнуть,боялась задеть,дверь хоть и деревянная,но тяжелая зараза,да еще со стеклами,боялась разбить ,поранить его
так ,конечно,перепугаешься,когда они еще маленькие такие  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
меня сын в 2 годика закрыл в туалете,там еще замок такой:закрывался легко,а открывать трудно. Закрыл и сам заплакал,мне пришлось выбивать дверь ,хорошо,что она не цельная была,потом вместе плакали с сынулькой,я от радости,а он сильно напугался,пошутил с мамой ,потом мамины вопли и звуки выламывания двери  :smile: Муж,кстати,потом долго со мной даже не спорил,все-таки дама ,выбившая дверь плечом,это "не розочки в саду нюхать"  :laughy:
Пидя, а мой, однажды закрылся и открыть дверь не мог )))) хорошо, что снизу щель была, и я смогла его уговорить/убедить, просунуть туда ключ, чтобы открыть его )))


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Это сейчас "новая мода" такие штуки делать для развития моторики,но палка она о двух концах!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Конечно страшно, но другого выхода не было - маленький ребенок один в комнате. 1988 год, никаких МЧС не было, 4  этаж, муж на работе. Но сын молодец, не плакал. Мы с ним разговаривали через дверь, дочка подсовывала под дверь конфеты и печенье. Двери я изуродовала полностью. Когда открыли, сынуля сидел в темной комнате на диване. Замок ликвидировали.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
меня сын в 2 годика закрыл в туалете,там еще замок такой:закрывался легко,а открывать трудно. Закрыл и сам заплакал,мне пришлось выбивать дверь ,хорошо,что она не цельная была,потом вместе плакали с сынулькой,я от радости,а он сильно напугался,пошутил с мамой ,потом мамины вопли и звуки выламывания двери  :smile: Муж,кстати,потом долго со мной даже не спорил,все-таки дама ,выбившая дверь плечом,это "не розочки в саду нюхать"  :laughy:
     :xixixi:   Пидя, ты -моя героиня.....     Меня так двухлетняя дочка на балконе закрывала....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 631
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 652
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 896
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1040
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 48.