01 Мая 2024, 06:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Пожирающий еду Сергей Пынзарь вызывает жуткое отвращение  (Прочитано 3753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2014, 16:43
Ответ #15
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Что касается гастарбайтеров - так оно и есть. Но ведь они там все такие. O:-) а что касается насчет красиво пожрать - так я глубоко уверена, что вилкой и ножом дома пользуются ... Хм... Да почти никто при людях не пользуется. Потому как вкуснее так, как удобнее. А удобнее руками зачастую. И если кто не любит Пынзарей( сама прохладно отношусь), то пусть придумают тему посущественней. O:-)


10 Августа 2014, 16:45
Ответ #16
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Моя! Текст переврат! Я о том, что на людях пользуются, а дома. - как удобней. O:-)

10 Августа 2014, 16:46
Ответ #17
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда



10 Августа 2014, 18:16
Ответ #18
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

В пиццерии увидела, как пара напротив нас поглощала пиццу. Потом уже взглянула на других. Это ужас, что они творят! Какие вилки и ножи!!! Забыла сказать, что куски-то ну ооочень большие.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2014, 18:18 от ЦВЕТОЧЕК »

10 Августа 2014, 18:30
Ответ #19
Оффлайн

Эрмина


Да ничего особенного, мне тоже иногда хочется поесть из кастрюли, вприкуску с лавашом. А как иашиха жрала километровые бутерброды, и никто ее казахской гастарбайтершей не обзывал.


11 Августа 2014, 07:12
Ответ #20
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


11 Августа 2014, 07:41
Ответ #21
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Можно кушать и руками .. без помощи вилки и ножа ,. как говорил наш дед Христо  ( стаааарый грек ) :- Самое вкусное когда кушаешь  плов и шашлык  , это пальцы" .... Пынзарь не кушает , он  пожирает еду ....

11 Августа 2014, 12:24
Ответ #22
Оффлайн

Катю


остальные красиво "кушають"  (Изображение удалено из цитаты.)
ухохоталась с первой картинки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3:

ну а вообще - ничего криминального, не все же с серебряной ложкой во рту родились и привыкли кушать исключительно с десертным ножом, оттопыривая мизинчик.
Да и если бы все моменты свинства участников попадали в кадр, то это еще цветочками показалось бы)


11 Августа 2014, 15:01
Ответ #23
Оффлайн

Эрмина



....А потом показали Гобоза, как он кушает суп. После таких кадров любая разведется, так что Алеанку понять можно. Сначала Гобоз отложил ложку и, держа двумя руками тарелку, выпил жидкую составляющую супа. После этого стал ложкой есть гущу. Потом одной рукой поднес тарелку ко рту и ложкой во второй руке затолкал в рот всё оставшееся. Тарелка стала девственно белой. В процессе питания мамашка мешала телезрителям пустыми разговорами про брачный договор. После еды Гобоз вытер рот кухонным полотенцем... хрю=хрю=хрю

11 Августа 2014, 15:43
Ответ #24
Оффлайн

Sandra



11 Августа 2014, 19:23
Ответ #25
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Мужик работает и ест как мужик.   Респект Пынзарям!!!Молодцы!!!

11 Августа 2014, 20:17
Ответ #26
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

Моя! Текст переврат! Я о том, что на людях пользуются, а дома. - как удобней. O:-)
     Не такой уж вы всезнайка, коль пишете:"Текст перевраТ!" Или снова:" блин :swearing: !  блин :swearing: !  блин :swearing: !"

14 Августа 2014, 12:18
Ответ #27
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

     Не такой уж вы всезнайка, коль пишете:"Текст перевраТ!" Или снова:" блин :swearing: !  блин :swearing: !  блин :swearing: !"
Во-первых, не ТАКОЙ, а ТАКАЯ. А во - вторых, к грамотности придираются те, кому по теме сказать нечего, а вякнуть охота.
P.s. Учить меня не надо. Я специально так написала. Это албанский, если вы в курсе АП чем я. :durdom:

14 Августа 2014, 12:46
Ответ #28
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Может быть я ошибаюсь, но ведь багет не режут, а именно ломают.

14 Августа 2014, 14:38
Ответ #29
Оффлайн

Nanny


Может быть я ошибаюсь, но ведь багет не режут, а именно ломают.

Истинная правда. В багете главное - хрустящая корочка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: