Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от ис 2. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Кирилюк вызывает неоднозначные эмоции  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
[attach=1]
Сказать, что у нее в голове тараканы – это, как назвать Гитлера хулиганом. У этой девочки даже тараканы с тараканами в голове. Персонаж для дома 2 прекрасный, ведь девушка аморальная, беспринципная и неадекватная. Нет, вы не подумайте, что у меня к ней личная неприязнь, наоборот – она мне глубоко симпатична. Я уверен, что с таким человеком, как она на самом деле есть о чем поговорить, у нее внутри гораздо больше, чем снаружи, что, несомненно, прекрасно.

Татьяна Кирилюк вызывает неоднозначные эмоции, ведь, порой сотворит такое, что к ней проявляется чувство омерзения, но уже на следующий день ты вновь пропитываешься к ней симпатией. Далеко не каждый человек может вызывать такой спектр чувств к себе и это интересно. Таня, наверное, одна из немногих, о ком можно говорить долго, но составить психологический портрет очень сложно. Кто-то назовет ее шалавой, кто-то умничкой, но ведь одно не исключает другое. Что она делает на проекте и чего ждет? Пришла удачно выйти замуж? Не думаю. Скорей девушка пришла посветить своей мордашкой и продемонстрировать себя во всей красе. Нет, не в той, что на фотосессиях знаменитых, а скорей блеснуть актерским мастерством.

Уживаться с таким человеком должно быть просто, ведь не будь она в окружении людей, а с тобой 1 на 1, то, как мне кажется, сразу раскрывается другая Татьяна. Рыжая, что еще сказать, не просто так ведь их на кострах сжигали. Что-то в них этакое есть… необъяснимое и загадочное.
Дом 2 Город не ☜ Ангелов ☞


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
эта  загадка,  разгадана  уже  вдоль  и  поперёк  :gigigi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Согласен с автором поста  :flower3: Персонаж как раз для дурки,яркий,топовый,скандальный,не обременённый морально-этическими излишествами,находка для оргов.  :) К построению любви не имеющий никакого отношения.  :)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Интересно, а кто там обременен морально-этическими излишествами? Либа? А что ей еще остается делать при таком то успехе у противоположного пола?

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Опять "крёстная писательница" пытается поднять к писькенараспашку интерес, но без особого результата. Сама ж писала, что мало Танюшку показывают. Надоела, неинтересна стала, выдохлась за год


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Комменты трех авторов с дружественного сайта. Подозрительность зашкаливает. :xixixi:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Интересно, а кто там обременен морально-этическими излишествами? Либа? А что ей еще остается делать при таком то успехе у противоположного пола?
Здесь согласен с Вами - никто. :flower3: Про Нунуку можно сказать то же самое. :),и как женщина она далеко на любителя  :)

Оффлайн Владимира Панченко

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 185
Согласен с автором поста  :flower3: Персонаж как раз для дурки,яркий,топовый,скандальный,не обременённый морально-этическими излишествами,находка для оргов.  :) К построению любви не имеющий никакого отношения.  :)
И разгадывает эту загадку каждый первый, а имеет эту загадку каждый второй. Тоже мне, нашли восьмое чудо света!...


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Многие зрители не любят Кирилюк, припоминают ей фотоссесию, блины и зубную щётку.  :hihihihi: А так то девчонка симпотичная, с твёрдым характером, с правильной речью. Правда подача у неё слишком жёсткая, но всегда в точку. В пьнстве и измене не замечена, парней своих вытягивала за уши, Бовшика и Богдана, да и Илюшку. Ярчить любит за счёт других, так этим все страдают.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
И разгадывает эту загадку каждый первый, а имеет эту загадку каждый второй. Тоже мне, нашли восьмое чудо света!...
Всего лишь моё мнение,не пртендую на истину в последней инстанции  :flower3:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
не там никаких загадок, как самостоятельный персонаж-НОЛЬ, но всегда согласна выполнять, что орки скажут( за это и держут) :gigigi: :hihihihi:, девка то она безотказная...

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Все что мы видим в другом человеке, есть лишь наше собственное хорошее или собственное плохое.
Как бы грустно это не звучало.
Кто то до сих пор кроме писькинараспашку не может увидеть ничего другого. :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Многие зрители не любят Кирилюк, припоминают ей фотоссесию, блины и зубную щётку.  :hihihihi: А так то девчонка симпотичная, с твёрдым характером, с правильной речью. Правда подача у неё слишком жёсткая, но всегда в точку. В пьнстве и измене не замечена, парней своих вытягивала за уши, Бовшика и Богдана, да и Илюшку. Ярчить любит за счёт других, так этим все страдают.
:flower3: :flower3: :flower3: У меня о ней такое же мнение.
Но вот её фотосессия :( :( :( Она конечно многих отворачивает :(

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
Согласен с автором поста  :flower3: Персонаж как раз для дурки,яркий,топовый,скандальный,не обременённый морально-этическими излишествами,находка для оргов.  :) К построению любви не имеющий никакого отношения.  :)
все так.....  :flower3: но для меня еще и просто дрянная баба.... к тому ж еще и неудачница.....  :med:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Все что мы видим в другом человеке, есть лишь наше собственное хорошее или собственное плохое.
Как бы грустно это не звучало.
Кто то до сих пор кроме писькинараспашку не может увидеть ничего другого. :laughy:
Я бы и хотела увидеть , но что Танюшка ещё показала - то? Про плевки, унитазы, стерилизацию ... повторяться не будем. А... вспомнила , как на кухне при любимой бабуле радостно размеры Илюхиного достоинства обсуждала
« Последнее редактирование: 15 Июня 2014, 11:44 от Эрнестовна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 62.