Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Маша Круглыхина Это снова мы. Давно хочу вам кое в чем признаться...  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Маша Круглыхина

Это снова мы. Давно хочу вам кое в чем признаться...мне немного неудобно читать про себя и свою семью восторженные комменты. Я про нас с мужем сейчас🙊 Да, у нас в целом хорошая семья, грех жаловаться. Дружим, помогаем, идем к одной цели. Но Миша и Маша не всегда равно идеальная пара. Мы еще те строптивые люди, молодая и даже еще зеленая семья, ей нет и года, на общие плечи которой свалилось уже столько кирпичей, искушений, задачек разной сложности, что мы иногда теряемся, крошимся, сдаемся. Слава Богу на время.
Мы как те два неотесанных ломтя, нашлись во время такие какие предназначены, две половинки одного целого, подтачиваемся ежедневно бок о бок и верим, что завтра будет лучше чем вчера. В общем, у нас всякое бывает и споры и ссоры, разногласия, но в итоге понимаем что никуда друг без друга. Воля Божья все-таки была на нас!
Пусть сгорает этот мусор непониманий в семейных незаладицах, лишь бы наш корабль доплыл до финиша. В полном составе! ❤
Спасибо, что верите в нас🙏



Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Как хорошо, что Машка лезет на этот сайт. Есть возможность сэкономить время и не открывать его. Ну вот не интересна она никаким местом. Унылая, нудная - ну какую радость ты несешь людям?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Как хорошо, что Машка лезет на этот сайт. Есть возможность сэкономить время и не открывать его. Ну вот не интересна она никаким местом. Унылая, нудная - ну какую радость ты несешь людям?
а мне интересно, к какой цели они все хомяки лезут? ползут...идут?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
" два неотёсанных ломтя" - это сильно-))

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Toze porzala nad lomtjami,kotorie obtjosivajutsja drug o druga.Hotj bi sovsem ne stesalisj,a to malo li..


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Не любит она его. Это мое мнение. Играет она в семью. Всё описывает, объясняет, Волю Божью туда же в кучу... Копец. Фальшиво, нудно, скучно... Я помню ее на Д2, зверюга, ее даже Палыч боялся

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
а мне интересно, к какой цели они все хомяки лезут? ползут...идут?
У них цель простая-собственный большой дом.Имхо.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Не любит она его. Это мое мнение. Играет она в семью. Всё описывает, объясняет, Волю Божью туда же в кучу... Копец. Фальшиво, нудно, скучно... Я помню ее на Д2, зверюга, ее даже Палыч боялся
мне тоже кажется, что она никого не любит в принципе. оч.хитрая дэушка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 50.