Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Akula 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

СБУ запретила въезд на Украину российской участнице "Евровидения"  (Прочитано 3013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
СБУ запретила въезд на Украину российской участнице "Евровидения"
Прекрасная новость! Нечего светлому ангелу в этом аду делать.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сегодня она была у Малахова, на первом.. Я тоже сказала, что как-то жалко девчонку. Пихают к бандитам. Хорошо бы запретили.. И никому туда ехать не надо.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
МилкаЯ, КОЗЕРОГ, согласна с вами полностью!!! И добавила бы еще, что уважающий себя гражданин своей страны туда бы не поехал. Так что не особо Юлю послали, правильно. Могла и не соглашаться. Слава так себе. И справедливости ради - уверена, что хохлы бы к нам не поехали ни за что. У них, получается, гордость, а у нас собачий хвост?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Посмотрела Первый. Похоже, что едет. Прикольно , послушала песню еще раз  и понравилось, душевно и голосок хоть и тихий,но свежий. :happens:  Ну не всем же орать ,как Гагарина.   :aaaa: А в английском я не сильна.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 21:14 от User »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сегодня она была у Малахова, на первом.. Я тоже сказала, что как-то жалко девчонку. Пихают к бандитам. Хорошо бы запретили.. И никому туда ехать не надо.
Катюша, боюсь опять не согласишься со мной, но нельзя ПИХНУТЬ того, кто сам этого не хочет. :flower3: :flower3: :flower3: У нее тоже понятно, амбиции зашкаливают, да еще и елей в уши льют. А объективно и песня средненькая и английский плохой....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Посмотрела Первый. Похоже, что едет. Прикольно , послушала песню еще раз  и понравилось,очень душевно и голосок хоть и тихий,но свежий. :happens:  Ну не всем же орать ,как Гагарина.   :aaaa:
А мне при первом прослушивании понравилась песня, но не могла понять, что царапает слух...Потом начали бесконечно транслировать, много передач прослушала, много интересных комментариев, разные профессиональные люди выступали (все во время прогулок по радио слушаю) и вдруг  поняла, что не понимаю ни одного слова, кроме night

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
сегодня разговаривала со знакомой. Она из Украины. Недавно была на херсонщине. Как там зомбируют! (ее слова). На меня, грит, мать с кулаками набросилась... Весь грунт вывезли в европу. Что там творится - просто не поддается нормальному объяснению. чего ждать от руководителей? с них-то все и пошло... чот так мне стало грустно после ее рассказов(


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Только что ТВ передали, что решение еще не принято
Какая прелесть. Будем сидеть под дверью на коврике и ждать - пустят, не пустят  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И справедливости ради - уверена, что хохлы бы к нам не поехали ни за что. У них, получается, гордость, а у нас собачий хвост?
Ленуша, O:-) получается... собачий хвост :happens: посольство наше чуть ли не в дерьме на украине.. а наши молча хавают, пинок под зад получили на евровид в 2016году, еще охота? :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
КОЗЕРОГ, так неприятно... Так противно... В 16-м году и прокинули, чтобы посмотреть, как мы крутиться будем. Мы и извиваемся. Тьфу!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Посмотрела Первый. Похоже, что едет. Прикольно , послушала песню еще раз  и понравилось, душевно и голосок хоть и тихий,но свежий. :happens:  Ну не всем же орать ,как Гагарина.   :aaaa: А в английском я не сильна.
Ну, давайте честно! Мы дома специально слушали только звук, без видео. Это ничего и ни о чем. Уровень музыкальной школы. Когда видишь целую картинку - естественно, создается впечатление певицы с большим путем преодоления. Но нельзя в этом году ехать с жалостливо картинкой! Если и ехать, то с ПЕСНЕЙ и ГОЛОСОМ. А Гагарина как раз раз не орет, у нее все в порядке с этим делом. Тогда и в Большом орут, чоуж там...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Юле нужна группа поддержки, но Украина не пускает мужчин  до 60 лет. Что поедут женщины?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сегодня разговаривала со знакомой. Она из Украины. Недавно была на херсонщине. Как там зомбируют! (ее слова). На меня, грит, мать с кулаками набросилась... Весь грунт вывезли в европу. Что там творится - просто не поддается нормальному объяснению. чего ждать от руководителей? с них-то все и пошло... чот так мне стало грустно после ее рассказов(
диша7, заразили хохлов безумной идеей, что можно не работать - ЕС нам деньги выдавать будет :facepalm: ..ток не думают головушкой, что прежде, чем в ЕС попасть - три шкуры с их государства сдерут.. причем не факт, что потом копейка народу достанется, осядет 100500 в карманах властей, молодежь вся сбежит, старики доживать в нищете будут, перебиваясь случайными заработками. Примеров таких стран :kirdik:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Если и ехать, то с ПЕСНЕЙ и ГОЛОСОМ
Согласна с Вами! Или протроллить это мероприятие, послав туда что-то типа Бузовой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.