Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

СБУ запретила въезд на Украину российской участнице "Евровидения"  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37392
  • Карма: 207047
23
СБУ запретила въезд на Украину российской участнице "Евровидения"
18:31, 20 марта 2017   


Такое решение было принято из-за "незаконного посещения" Юлией Самойловой Крыма



Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Служба безопасности Украины подготовила решение о запрете на въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в мае в Киеве.

"Документ о запрете въезда подготовлен", - сказал глава СБУ Украины Василий Грицак журналистам в понедельник в Киеве, отвечая на соответствующий вопрос. По его словам, российская певица "незаконно посещала Крым".

Как сообщалось, Россию на Евровидении-2017 будет представлять Самойлова с песней "Flame is Burning". Певица с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет первую группу инвалидности.

После этого Служба безопасности Украины начала проверку в связи с сообщениями о том, что российская певица посещала территорию Крыма. На этом основании ей может быть запрещен въезд на Украину.

Глава СБУ выразил убеждение, что отправляя на песенный конкурс Самойлову, власти РФ решили проверить реакцию украинской стороны, и заверил, что "реакция СБУ обязательно будет", но хотел бы, чтобы была реакция не только спецслужбы: "Мы хотели бы также услышать выводы по этому вопросу организаторов Евровидения, министерства культуры, других соответствующих ведомств".

14 марта исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд заявил, что в вопросе участия российской исполнительницы Юлии Самойловой решение должны принимать украинские власти.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 19:00 от NATALIG »


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Господи, да что ж нас в дверь, мы в окно?!!!!! Нах нам этот конкурс сдался, зла не хватает, не надо никому ехать от России

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462384
Кидайте в меня берцами, но я рада, что плюнули в очередной раз рам в лицо (если это решение действительно принято). Может поймем, что себя НАДО уважать
 Во время недавней дискуссии здесь по этому вопросу, некоторые писали, что Европа не даст хохлам возможности  так себя вести
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 19:06 от МилкаЯ »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Господи, да что ж нас в дверь, мы в окно?!!!!! Нах нам этот конкурс сдался, зла не хватает, не надо никому ехать от России
Я - ЗА!!! Полный игнор Гейровидению! Не нужны нам подобные политические цирки!
Юлечке здоровья и всяческих успехов на профессиональном поприще!!!  :russia7:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я тоже думаю, что ничего плохого в этом нет:целее будет девушка....Там уже угрозы в ее адрес, и вообще такое творится, что страшно за нее. :blink:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну ничего, Самойлова поедет на следующую Евротусовку.
Надеюсь, это будет нормальная страна, типа Швеции. Или Эстонии  :rolleyes:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Может поймем, что себя НАДО уважать
Ой, это кто же поймет ? Аксюта  и Эрнст ? Сейчас бросятся затыкать дырки: будут  срочно искать того, кто не был в Крыму . :laughy:  На хрен ,Эрнсту со товарищи , упускать такую выгоду и на хрен им чьё-то уважение !! Панайотов будет дурак  ,если согласится заткнуть эту дырку.
Но еще не точно отказали Юлечке Самойловой.Может еще пустят в песенный Еврорай.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2017, 19:23 от User »

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а я рада, что запретили... мне жалко было девушку... послали ее на заклание, аки агнеца божьего.....

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
а я рада, что запретили... мне жалко было девушку... послали ее на заклание, аки агнеца божьего.....
Ну и хорошо! Вообще не фиг нашим там делать!

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
сунули девчонку в политическое дерьмо,
хорошо, если правда запретили въезд и плохо,
если все таки пошлют туда кого-нибудь, зачем унижать нашу страну,
плевать на это сраное евровидение, ну или послать на него бузову -
это будет наше отношение к этому конкурсу - какой конкурс - такие и певицы)))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462384
а я рада, что запретили... мне жалко было девушку... послали ее на заклание, аки агнеца божьего.....
Ну ПОСЛАЛИ-это тоже не совсем объективно, соглашаться или нет , это все же выбор личный.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот опять же . пиар.. а зачем..зачем девушке надежду дали.. она так обрадовалась готовилась.. Думаете не знали что не пустят. да знали.. только её чувства никого не колышат.. надо просто.. друг .. другу  было. козу показать и все.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Документ о запрете въезда подготовлен", - сказал глава СБУ Украины Василий Грицак
:D :D :D :268: грю же... в очередной раз Россия подставилась под плевок :facepalm: ..ну, где, где те советские политики, кот. не допускали унижения нашей страны.. деньги-деньгами, а достоинство то что, растеряно?
PS  но это - лучший вариант для самойловой, из своего тщеславия могла б хлебануть в усрании по полной :kirdik: O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Только что ТВ передали, что решение еще не принято


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.