Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Эвелина Хромченко, эксперт моды из всем известной передачи "Модный приговор"  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
13
Эвелина Хромченко, эксперт моды из всем известной передачи Первого канала "Модный приговор"



Как вам её прикиды?

Из сети


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
В первом прикиде из-за лампасов - как будто с тросточкой!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Это, я так полагаю, любимое платьице маленькой дочки, которое рачительная мама Эва так и не смогла выкинуть, и решила поносить сама?  O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
мне она нравится за ум, профессионализм, выдержку.... первое фото- канеш, не понять O:-), а вот второе показывает - как сделать ноги бесконечно длинными.... :smile:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
мне она нравится за ум, профессионализм, выдержку.... первое фото- канеш, не понять O:-), а вот второе показывает - как сделать ноги бесконечно длинными.... :smile:
мне тоже она нравится за эти качества.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я всегда над ней ржу.
удивило: грамотная речь уже хорошо на центральном канале? :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В желании быть оригинальной , она моментами становится смешной

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне она нравится. Кстати, оценки она обычно делает правильные, она хороший психолог, и. хоть и не сюсюкает, но даёт точные, дельные и добрые советы "подсудимым". Но сама, конечно, одевается...кхм, очень своеобразно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Думаю, это у неё просто стиль такой - открытый эпатаж. Часть сценического облика :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
не могу простить, что ее мерзким скрипучим голосом озвучили шикарную Мэрил Стрип в Дьявол носит Прада.
да и внешне не симпатична она мне. но в программе на первом весьма неплохо комментировала наряды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.