Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Моё зимнее настроение. Немного красоты.  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
21
Добрый вечер Колючки! :flower3:
Хочу поделиться с вами зимней новогодней красотой.Как я  писала ранее движение в Москве  стало не таким интенсивным, поэтому сегодня мы отправились на Поклонную гору ,посмотреть анонсированный в этом году самый длинный световой тоннель из сердечек , и Ледовый городок.Но как оказалось на деле при подъезде к Триумфальной арке мы упёрлись  вооот в такую пробищу! Бесплатные парковки в новогодние дни сподвигли многих на выход из дома, не считая гостей города, вообщем людей очень много,  въезды и выезды в места проведения новогодних мероприятий весьма проблематичны. Поэтому душиться в очереди на вход в городок, посчитали непродуктивным и тоннель мы не увидели, но увидели много других не менее красивых новогодних сюрпризов.
Под Триумфальной аркой расположились Дед Мороз с Снегурочкой ,и огромные сани запряжённые восьмёркой белоснежных  лошадей, зрелище  захватывающее и красоты необыкновенной!
Конечно в реальности новогоднее убранство выглядит красивее чем на фото, но я надеюсь вы получите удовольствие.
Итак , Кутузовский проспект самая широкая трасса столицы т. к. считается правительственным проспектом, Триумфальная арка и Поклонная гора.




















Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
эка,  спасибо за показаную красоту, какие все-таки молодцы умельцы таких лошадок смастерили :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
эка:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!  :wub:  но без пробок это уже не НГ  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Экуля  :flower3: :flower3: :flower3: А мы сегодня не поехали, мокр, видимость плохая, а завтра мороз. Хоть бы не гололедина))
Спасибо за Поклоночку!  :wub:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84395
Экуля, мы с тобой сегодня в последнюю минуту написали.................... :lol: :lol: :lol:
У тебя как всегда замечательные фото. Я Москву люблю, потому порадовалась - спасибо! С наступившим НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :elka2: :truba: :62: :comdance: :bayan01: :balalayka:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
















Две последние фотки сделаны в движении, поэтому не удалось передать вид на Москва - реку.



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Спасибо,будем иметь ввиду поездку на поклонную гору. Порадовало,что завтра приморозит и станет чище.  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЭКА, спасибо за экскурсию по праздничной МОСКВЕ! Вопросик у меня - ледяные скульптуры на Поклонной горе, я правильно поняла? Хотим внучку свозить, она прям загорелась.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуля  :flower3: :flower3: :flower3: А мы сегодня не поехали, мокр, видимость плохая, а завтра мороз. Хоть бы не гололедина))
Спасибо за Поклоночку!  :wub:
Дышульчик, движуха в городе просто песня!  :268:Мы   пролетели Кутузовский, а где всякие мероприятия, там трудно пробиваться. Но надо ловить тёплые деньки,  к выходным будет - 20, так что выезжайте, лучше дождь чем гололедица.
 :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
Какая красатища!!!!Спасибо за прогулку!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
эка, приветики, дорогая!!!! С НГ!!!  :elka2: :xmstree:
Какую красоту ты принесла - а кони - просто сказка!  :268:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Спасибо,будем иметь ввиду поездку на поклонную гору. Порадовало,что завтра приморозит и станет чище.  :flower3:
Вот,вот.Вчера 1 числа ездила в храм и муж вдруг решил покатать меня по центру.Я даже пожалела что поехала,хотя Москву обожаю,центр тем более,машин мало,но некрасиво,все растаяло,грязно ездили днем украшений никаких не видели.  В общем сплошное разочарование.вот выпадет снежок и тогда махнем огоньки  на елочках смотреть.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо,будем иметь ввиду поездку на поклонную гору. Порадовало,что завтра приморозит и станет чище.  :flower3:
Добрый вечер! Поезжайте обязательно!Я вообще сегодня упылила до музея, пока меня не остановили и не напомнили что Новый год. Просто очень люблю Поклонку. :love005:





Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Красотень!  Кони замечательные!!  Я так поняла,что они с двух сторон дороги?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
эка, спасибо!я никогда не была в Москве,а тут вроде как и побывала  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1683
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1296
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4862
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4123
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2207
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.