Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
ЗАТЕМ, что у меня мнение отличное от вашего и я его высказываю.  Ну ,не все же вам по всем фронтам окучивать . Или только вам можно  с пеной у рта радеть за своего кандидата ?   И вона так....  форум здесь разный и политический в том числе. Тему почтальон принес  про Жириновского и Грудинина. Про неполитическую Бузову на другой плитке.
И что, собственно, Вас так разозлило? Да, я считаю Путина достойнейшим президентом. И то, что среднестатистические пенсионерки с Урала регулярно отдыхают на Бали считаю одной из его конкретно заслуг. А гнать меня на другие ветки не надо, я сама умею разбираться где и что мне писать. Убавьте агрессии, будьте любезны.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
считаю одной из его конкретно заслуг
я бы сказала, вопреки)) мой официальный доход после 30 лет честной службы - 10 300

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
я бы сказала, вопреки)) мой официальный доход после 30 лет честной службы - 10 300
Однако... половину на ЖКХ, остальные на жизнь и гастроли... да тут пора в советники к министру финансов, как тришкин кафтан латать  :xixixi:


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
я бы сказала, вопреки)) мой официальный доход после 30 лет честной службы - 10 300
неудобно даже писать, но... В "святые", по мнению Наины Эльциной, 90-ые, мало кому приходило в голову путешествовать. Я это имела ввиду. А теперь, в каждой семье по машине, да не по одной еще, дороги стали узкие... У всех телефоны, на обед каждый день мясо. Ну я о тех, кто работает, конечно. Красивые квартиры, мебель, одежда... ну, Вы понимаете? Это что, всё само собой сделалось? Странно, если Вы не видите в этом заслуги Путина.
А Грудинин - это Эльцин наших дней. Вы можете со мной не соглашаться, я не претендую. Я просто своё мнение написала)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
вот здесь нашла ролик, смотрю на перемотке
(кликните для показа/скрытия)

Все его данные устарели.Общие слова,ничего конкретного.Только вернуть плановую экономику.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все его данные устарели.Общие слова,ничего конкретного.Только вернуть плановую экономику.
Прочитала еще.Он предлагает печатать в год 1,5 трлн.рублей в год и так 5 лет.и что-бы на деньги целенаправленно строились заводы.Это хорошо.Но что будут производить эти заводы,отвечает вот что к нам привозят,то и будем сами производить.Замечательный ответ.И как при том что он предлагает печатать деньги будет в стране с инфляцией.А будет не просто инфляция,а гиперинфляция.Вы Става, можете голосовать хоть за Глазьева,хоть за Грудинина,но  заграницу вы ездить перестанете,это я вам твердо обещаю.И пенсионеру лучше жить не станет.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Да если и чохом настроит, работать некому будет... рабочих учить надо, неграмотных мигрантов как на клубнику не поставишь... а система технического начального профобразования практически уничтожена, всё было ориентировано на купи-продай и обслугу...а к заводам ещё и грамотную логистику надо... и сбыт обеспечить, сам небось на Жигулях не ездит  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И то, что среднестатистические пенсионерки с Урала регулярно отдыхают на Бали считаю одной из его конкретно заслуг.
Сомневаюсь, что среднестатистические пенЗионерки на свою пенсию шикуют!!!
Чо врать то!!!! :D :D :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Красивые квартиры, мебель, одежда... ну, Вы понимаете?
Вы знаете, даже в Африке за такое время пришел прогресс.
Для меня было удивление, что в Германии до войны были обои в домах... Ау нас и в 1980 году за ними нужно было бегать и доставать. Обыкновенные бумажки, Леса-завались.
Кричать слава президенту только за то, что у нас есть еда... это шедеврально.
За 20 лет в других странах тоже произошли глобальные изменения. Пример Китай, а вы и не заметили из чего он вылез и что с ним стало за 20 лет.
Могло бы быть и у нас.
Любовь путина к олигархам намного больше чем к народу. Так что не тешьте себя надеждами...
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 02:24 от сачёёк »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хотелось бы сделать ставку на другого... но не получается.
Посмотрела в сторону коммунистов...Зюганова не перевариваю за его никчемную громкую пропаганду самого себя. Пустой звук.
Грудинин понравился. Но в итоге тоже пшик. Абсолютно не подготовился к борьбе.
Уехал на отдых в Европу....Сказал что путевки были куплены. Убил наповал...
Путин хоть старается на виду делать из себя заинтересованным в проблемах народа. Хотя сомневаюсь.
Уважающий себя руководитель, повысивший пенсию на 100-600 рублей у среднестатичтического пенсионера...и ставить себе в заслугу...
Когда сделают повышение пенсии и зарплат не в процентном соотношении , а в абсолютном. У всех одинаково повышается...
Там, кто наверху, пенсия повысилась от  3-15 тысяч...Заколебали такой своей демократией! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Какой мид? Причем тут МИД и президенство? Мид так то под дудку президента пляшет
И Лавров?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Странно, если Вы не видите в этом заслуги Путина.
Это заслуги нефти при полностью  убитой промышленности.Если что,при Путине она была 120,а при Ельцине 20 за баррель.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это заслуги нефти при полностью  убитой промышленности.Если что,при Путине она была 120,а при Ельцине 20 за баррель.
Удивляет, что наши решили держать доллар и не дать подниматься рублю при повышающейся нефти.
Вроде все говорят, что и промышленность и с/хозяйство поднимается.
Но рубль болтается кверху ногами при нефрти почти 70, а иногда и выше.
Кому , блин, выгодно, уж не америкосам ли??? :lol: :lol:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не станет грудинин президентом,слишком скандально он ворвался во власть,успокойтесь

но кто то его пиарит как навального

угадайте кто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 53.