Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
За него топят пиндосы и хохлы
Именно! Вот это и есть показатель. Это всё равно, что Чубайса предложить в президенты и отстаивать с пеной у рта его право.
Вообще - странно, что всё больше всплывает таких комментов, дескать, Путину пора... Форум-то не политический, а вона как... По всем фронтам значит окучивают народ. Не знаете КТО и ЗАЧЕМ?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Минуточку,я такой же среднестатистический житель России,как и вы.И ничего против колхозников не имею.Но президентом ему,как и всем из этой отрасли,никогда не стать.Вы понимаете,что это высший уровень власти,это лицо нашей страны,наш президент это наш имидж.Вы бредите когда предлагаете сделать лицом нашей страны этого Грудинина?
:268:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не знаете КТО и ЗАЧЕМ?
ну я точно не агент госдепа. Рядовая бюджетная пенсионерка))) из провинции)) Но с Урала!!  :palcy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Скорее всего этому усатому врать не надо было...да я богат , да заработал...сразу бы сказал..а то склероз его замучил, пока не напомнили..
Тоже не представляю его президентом, пусть шурует в сельское хозяйство и там налаживает сбор клубники.
(Изображение удалено из цитаты.)
:268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прежде чем претендовать на высший пост в государстве , надо показать себя уровнем ( уровнями) ниже. Пусть на себя  не накидывает лишнего  пуха и не хает ВВП , может и предложат поработать в команде. А то сразу от сохи к рулю как то рискованно.Большинство электората на это пойтить не могёт.
Кстати, слово " колхозник" не считаю ругательным, на земле здравомыслящих,образованнных,  работящих  и культурных людей побольше будет ,  чем в иных городских трущобах.  :bnu:


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
«Приходит Дед Мороз в ЦИК:
— Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты.
Памфилова:
— Да вы в своём уме!?
Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете,
как живётся простому народу!
Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные,
и вы думаете, что все всегда так и живут! Когда вы делаете подарки людям,
то делаете это за их же счёт, а пафосу столько, будто это лично от вас!
На разные шоу, вам никаких народных денег не жалко, готовы всё спустить!
 А пенсионеры…!? Такое впечатление, что для вас их вообще не существует!
И вообще, никто не видел вашей программы кандидата в президенты…
— неожиданно замолкает, грустнеет.
— Блин, всё сходится, придётся регистрировать.»
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 19:55 от Алла2 »

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
ну я точно не агент госдепа. Рядовая бюджетная пенсионерка))) из провинции)) Но с Урала!!  :palcy:
Вроде вчера или позавчера читала,что вы балуете себя отдыхом на Бали,да еще и в самом престижном районе тусуетесь.
Точно среднестатистическая пенсионерка.С Урала.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вроде вчера или позавчера читала,что вы балуете себя отдыхом на Бали,да еще и в самом престижном районе тусуетесь.
Точно среднестатистическая пенсионерка.С Урала.
самый престижный район Бали дешевле дыры в Адлере!!


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
самый престижный район Бали дешевле дыры в Адлере!!
Ну понятно.Теперь буду знать,где отдыхают среднестатистические пенсионеры Урала.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104818
Форум-то не политический, а вона как... По всем фронтам значит окучивают народ. Не знаете КТО и ЗАЧЕМ
ЗАТЕМ, что у меня мнение отличное от вашего и я его высказываю.  Ну ,не все же вам по всем фронтам окучивать . Или только вам можно  с пеной у рта радеть за своего кандидата ?   И вона так....  форум здесь разный и политический в том числе. Тему почтальон принес  про Жириновского и Грудинина. Про неполитическую Бузову на другой плитке.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 21:49 от User »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну понятно.Теперь буду знать,где отдыхают среднестатистические пенсионеры Урала.
Dezdemona, сделаю вид, что не заметила ёрничества)) но действительно, для многих из нас железный занавес не потерял актуальности. Но стоит один раз сломать его в своем сознании, и вы увидите, что мир гораздо шире и интереснее, чем мы его себе представляем. И да, я путешествую бюджетно, без турпутевок - это в разы дешевле и интереснее. Через три недели отправляюсь в очередной трип по ЮВА.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
STAVA?Про Грудинина ничего плохого сказать не могу.Если и богат,то имеет право.Не считаю это недостатком.А вот что предлагает Глазьев кто-нибудь читал?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Поддержу Stava,  я тоже пенсионерка, и тоже с Урала. Последним моим отдыхом был тур по шести столицам Европы. Нынешним летом планы на отдых тоже имеются, возможно это будет Бали  :xixixi: Ничего странного в этом не вижу, как и повода ёрничать. А по теме:     

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Поддержу Stava,  я тоже пенсионерка, и тоже с Урала. Последним моим отдыхом был тур по шести столицам Европы. Нынешним летом планы на отдых тоже имеются, возможно это будет Бали  :xixixi: Ничего странного в этом не вижу, как и повода ёрничать. А по теме:      (Изображение удалено из цитаты.)
на фоте президент 10-летней давности. Он сейчас другой. Про Бали спрашивайте, подскажу дешевый и комфортный отель с бассейном и приятным обслуживанием в Нуса Дуа))) самом престижном районе

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
STAVA?Про Грудинина ничего плохого сказать не могу.Если и богат,то имеет право.Не считаю это недостатком.А вот что предлагает Глазьев кто-нибудь читал?
вот здесь нашла ролик, смотрю на перемотке
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.