Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Шнуров пропиарил песню «Под звуки поцелуев» Ольги Бузовой  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
8

Лидер скандальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров любит делиться с фанатами творчеством «на злобу дня». Не так давно певец прочитал поклонникам нецензурный и ироничный стих о смертельном «Боярышнике», а накануне выпустил короткую песню, посвящено певческой карьере Ольге Бузовой.

Популярная телеведущая, по всей видимости, всерьез настроена заниматься музыкой.

Очевидно, творческие достижения Бузовой вдохновили Сергея Шнурова на создание небольшой композиции, а подписчикам Instagram он сообщил, что хитмейкер из него весьма посредственный. Именно поэтому, как полагает Шнуров, ему стоит привлечь к своей работе Ольгу Бузову.

«Клипмейкер я, по ходу... В соавторы я позову под зву-, под звуки поцелеуев я бу-, я бу-, я Бузову», – спел исполнитель.

Видео пришлось по вкусу поклонникам творчества певца. Подписчики тут же прокомментировали песенку Шнура.

«А мне кажется, что Оля как раз и не против... Что ее Шнур пиарит. Это успех!», «Это гениально! Браво», – восхитились пользователи.

Кое-кто попытался порассуждать на тему, почему хит Бузовой «Под звуки поцелуев» получил такую популярность.

Дело в том, пишет поклонник, что успех Бузовой заключается в том, что она реально верит всему...

«Но если вы думаете, что хоть как-то можно остановить танцующую, поющую, ведущую Бузову – Кобзона-бизона было легче остановить, но не удалось – так что Бузова наше все. Рви, Ольга! Даже Серый взвыл, ой, взывает к тебе», – высказался один из подписчиков.

Телеведущая, к слову, ознакомилась с песней Шнурова и, совершенно не обидевшись, в своем микроблоге дала согласие на совместное творчество.
«Ну что, наклёвывается мой третий хит в дуете с моим питерским земляком», - написала Ольга.

Напомним, на минувшей неделе Бузова отправилась в Италию в отпуск и периодически радовала своих подписчиков новыми фото с отдыха. Многие поклонники звезды заметили, что она заметно похудела после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым.

Некоторые предположили, что она очень много работает и посоветовали больше отдыхать.
ссылка


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
интересно, скока буз платит за пиар? лично у меня уж оскомина от этой дудочки. осподи, когда ж пройдут времена повального безвкусья на тв?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вообще-то пишут так...
ябуябузову   :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вообще-то пишут так...
ябуябузову   :D
  :D :D :D ябу...зову.. ябу..зову.... :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Источник от буз... :D


"Ну что, наклёвывается мой третий хит в дуете с моим питерским земляком @shnurovs 💣💣💣 #ябуябуябузову 🔝 #подзвукипоцелуев #яшнурашнурувахочу #шнуробузики


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
(кликните для показа/скрытия)

написано может быть и читается как-то,с тайным смыслом,а вот на слух-сойдет  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61671
  • Карма: 242135
Вообще-то пишут так...
ябуябузову   :D
так думаю, она и от такого варианта будет в восторге... Вон, пишет - в душе разруха.. O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ни бойтися дифчонки

Буз долго с песнями не протянет
тут такое дело- или билеты на ее концерты- пардон-покупают
или -не покупают
исход предрешен


помните певицу лену зосимову?там у папы и деньги были,немеряно
и пихал везде,и пела чото
но никто не захотел билеты на нее покупать почему то


вот и буз--скоро прикроет свою лавочку под названием певица,чё =нить новое придумает

но насиловать нас еще будет долго
пока деньги не кончатся


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Звуки поцелуев... а следующий шедевр будет называться "под чпоки секиса"?  Ыыыыы.. самой неловко стало... :wub: :wub: :happens: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Звуки поцелуев... а следующий шедевр будет называться "под чпоки секиса"?  Ыыыыы.. самой неловко стало... :wub: :wub: :happens: :xixixi: :xixixi:
Под звуки Ябуябузову😂

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитата: собака-кусака link=topic=378939.msg :4635020#msg4635020 date=1485393952
Под звуки Ябуябузову😂
Ааааааа... :D :D :D не лезешь за словом в карман... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.