Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке

Ирина Понаровская ответила на слухи о таинственном исчезновении  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Ирина Понаровская ответила на слухи о таинственном исчезновении

Больше недели назад в СМИ появилась информация о том, что 64-летняя певица Ирина Понаровская не выходит на связь со знакомыми. Коллеги знаменитости, в том числе Ия Нинидзе, сообщили, что исполнительница ограничила свой круг общения и не появляется на мероприятиях с участием коллег по шоу-бизнесу. Многие гадали, с чем связано поведение звезды – с изменениями в личной жизни или усталостью от светского общества.

Слухи, которые активно муссировались в Сети, дошли до самой Ирины Понаровской. Знаменитость решила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Артистка вышла на связь с поклонниками при помощи концертного директора Леры Тувиной. Певица поспешила успокоить общественность и заявила, что с ней все в порядке.

«Ирина Понаровская попросила всем передать привет и что она никуда «не исчезала и ничего с ней не случалось», – поделилась Тувина в одной из соцсетей.

Ранее журналисты писали о том, что знаменитая исполнительница якобы эмигрировала в другую страну. Однако представители звезды опровергли эти домыслы. Тогда Лера Тувина заявила, что Ирина Понаровская – интернациональный артист, который может иметь жилье как в России, так и за рубежом.

По словам концертного директора певицы, та вовсе не стала затворницей, как можно было бы подумать. В ходе беседы с корреспондентами Тувина сообщила, что исполнительница часто посещает разные выставки, а также уделяет много времени своей семье. 32-летний сын артистки Энтони занимается ювелирным искусством, а его жена – художник. Наследник Понаровской является счастливым отцом – они с супругой воспитывают прелестного Эрика. По словам Ии Нинидзе, семья Энтони живет в Эстонии, куда звезда часто приезжает отдохнуть.

Коллега Ирины Понаровской по шоу-бизнесу, певица Азиза, отметила, что та продолжает заниматься музыкальной деятельностью. Исполнительница хитов «Я больше не хочу», «Рябиновые бусы» и «Прости меня» порой выходит на сцену, чтобы порадовать самых преданных слушателей на частных мероприятиях. Кроме того, звезда время от времени выступает в качестве модного дизайнера. Азиза считает, что та обладает прекрасным вкусом.

Напомним, что последний на сегодняшний момент альбом популярной артистки вышел в свет в 2008 году. Пластинка получила название «Поет Ирина Понаровская». Вот уже несколько лет знаменитость не выпускает новые релизы и предпочитает не появляться в эфире телепередач.
"СтарХит"


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я ею всегда восхищалась,она была для меня эталоном..но где то года два ,а мож и три тому назад, послушала с ней интервью и какой то неприятный осадочек остался, у тёти явно что то с головой.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 306
Я ею всегда восхищалась,она была для меня эталоном..но где то года два ,а мож и три тому назад, послушала с ней интервью и какой то неприятный осадочек остался, у тёти явно что то с головой.
Да , есть немножко  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 45.