Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я никогда не была фанатом Бузовой  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
пиарщики ее на самом деле хорошие профи,
ведь ни в одной соц.группе нет  положительных постов о ней,
и сейчас самое время выбрасывать вот такие хвалебные топики о буз,
от тех, кто "никогда не был ее фанатом",но в восторге от ее концерта,
 как от реальных людей, заплатив им,
так и фейков.
это точно так же, как если бы нужно опустить ее,
начать писать негативные коменты о ее концертах, от якобы присутсвующих на них))))))))



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534




Анна Сергеевна
😂😂😂😂😂 да три дня назад эти билеты продавали. Перед тем как писать чухню, хоть бы инфу проверяли.
Людмила Рассудова
Ваша воротила, за свои тридцать лет, так и не смогла научиться грамотно излагать свои мысли, а все её вершины, это современные технологии по работе с малограмотным и убогим, электоратом Дом 2, у которого, к моему сожалению, ничего нет...ни в душе, ни в голове...
Людмила Кузьмина
Антиреклама. На что были надежды, что всем она настолько по барабану, что даже опровергать поленятся?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Не люблю Бузову.  И не из-за того, что она безголосая.  В своё  время, я  с удовольствием слушала Татьяну Овсиенко. И ничЁ :xixixi:  Дальнобойщик, Женское счастье.  А  Бузова противна,  иногда  до омерзения,  с самого  начала  проекта.
Этот её  вечно открытый  рот, хвастливость,  ненатуральная умильность  и восторженность,  наигранная  слезливость. Она  никогда, практически , не была  сама собой.  Практически  всегда  играет.  Этакую  простушку,  недалёкую  дурочку.   Любящую  весь мир .  Фигня, она  совсем  не такая.  Злая,  безмерно самовлюблённая ,  бездушная  и  готовая  на всё,  подлость, предательство,  идти  по головам,  ради достижения своей цели. А уж, какая она  любительница  унижать, топтаться  и глумиться  над  слабыми  и беззащитными  хомяками.   O:-)   Потому  и  терпеть её  не могу. Для  меня она дрянь  фальшивая.  Дрянью  и останется.  И не потому,  что  плохо поёт.
ни убавить, ни прибавить.  :268: :flower3: прям хоть в закладки кидай, чтоб потом цитировать... O:-) а вот так и сделаю!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А я представляю, как эти - и в самом деле, наверно, профессионалы - мерзко ржут над зрителем, над этим самым "пиплом", который так охотно"хавает" Бузову - при этом с их подачи. И - уж вы меня все извините - правильно делают - над теми, кто в очереди " на Бузову" стоит - только ржать и можно...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
А я представляю, как эти - и в самом деле, наверно, профессионалы - мерзко ржут над зрителем, над этим самым "пиплом", который так охотно"хавает" Бузову - при этом с их подачи. И - уж вы меня все извините - правильно делают - над теми, кто в очереди " на Бузову" стоит - только ржать и можно...
мне кажется всё серьёзней....если бы там стояли бабушки-старушки - и Бог сними... уйдут, унесут свой позор с собой..ждать недолго и неопасно   ... но стоит там - наше будущее ( уж пардон за пафос).. :( :( :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
мне кажется всё серьёзней....если бы там стояли бабушки-старушки - и Бог сними... уйдут, унесут свой позор с собой..ждать недолго и неопасно   ... но стоит там - наше будущее ( уж пардон за пафос).. :( :( :(
дорогая моя,да ничего не будет...вон,Ласковый май гремел на всю страну десятком левых коллективов,все открывали рот под одну фонограмму...Поколение,слушавшее их,выросло и ничего...настоящих фанатов,готовых в огонь и в воду за кумира единицы...остальные так-музон послушать... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 46.