Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Алиана Устиненко спела в туалете  (Прочитано 16978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
 

Фанаты удивлены оригинальным видео Алианы Устиненко. Звезда «Дома-2» исполнила хит Седоковой «Пока, милый». Выбор песни фанаты объяснили просто: так Алиана попрощалась с бывшим мужем окончательно. А вот место записи видео многих смутило. Знаменитость спела на фоне стенки, отделанной кафелем. Хейтеры тут же заявили, что Алиана поет в туалете. Раскритиковали и манеру исполнения Устиненко, заявив, что у нее нет ни голоса, ни музыкального слуха.
(кликните для показа/скрытия)
   


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: неее, ну это вааащеее  :D :D :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
"таким голосом тока в туалете- "Занято", кричать. :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И это безумное существо с вытаращенными глазами,должно мне нравиться? C чего вдруг? За ЭТО мстят её фанаты, всем форумчанкам? Я в шоке!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Там акустика хорошая  :laughy:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
И это безумное существо с вытаращенными глазами,должно мне нравиться? C чего вдруг? За ЭТО мстят её фанаты, всем форумчанкам? Я в шоке!!!
Кто вам мстит?  :blink: мне никто... Посмотрела- посмеялась...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Да ладно.А где же ей еще петь? Ну не в переходе же...В туалете менее травматично для ушей случайно услышавших это "пение",потому как кроме нее туда никто не зайдет. :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
каракула, разве не знаешь?" Слепая ненависть" за Карякву им мстит, воть :happens:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Оооооо,чумазка,это ваще твое.....петь в туалете для тебя самое то.....

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Гыыы :lol: ,точно мстят! -1  :lol:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 2-мат запрещен полностью, обход системы автозамены нецензурных слов
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 16:02 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
каракула, разве не знаешь?" Слепая ненависть" за Карякву им мстит, воть :happens:
:D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто вам мстит?
Шесть плюсов, наверное, о чём то вам говорят? И вы прекрасно знаете,что я права!!!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Rubi, за ВСЕХ форумчан только не надо переживать, кто-то и ту и другую не полюбляет  :happens:  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Шесть плюсов, наверное, о чём то вам говорят? И вы прекрасно знаете,что я права!!!
Это успех!  :lol: Шесть, Карл!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 56.