Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Алиана...а это я...  (Прочитано 7640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43703
  • Карма: 201646
Алиана...а это я...
« Ответ #30 : 03 Июля 2017, 12:05 »
Не, у меня сейчас каждый день праздник - тем про Али всё больше и больше! И они всё забавнее и забавнее!  :hihihihi:  Радость у вас - Али ночью, на пустынной дороге, но ЗА РУЛЁМ!!! Героиня!!! :pray2: :pray2: :pray2:
Хотя эка невидаль...Не она первая за рулем.
Интересно сфоткайся она на унитазе, тоже радость принесет обожателям?  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алиана...а это я...
« Ответ #31 : 03 Июля 2017, 12:07 »
Дура! На дорогу смотреть надо, а не в камеру пялиться. Будущая убийца,на пешеходный переход овца даже не смотрит.
А по бокам и в зеркало заднего вида заглядывать можно?или только тупо прямо???

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алиана...а это я...
« Ответ #32 : 03 Июля 2017, 12:07 »
Чой-то перепутала? А может сраль себе  один раз такую роскошь решила позволить,как писюндрика в ночную передержку на пару-тройку часов отвезти?  :xixixi:
  :D может да кабы :laughy: она ж "не водит роберта в садик", за что уже получила свою порцию гуана :tickedoff: :tickedoff: :D :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Алиана...а это я...
« Ответ #33 : 03 Июля 2017, 12:08 »
Молодчина Алианка.. если права получила. теперь сама будешь колесить .. без. охламона толстожопова..(пабликааа)))) :hihihihi:
Вам то хорошо:вы в другой стране,вам сралькино руление не грозит. А я вот сама за рулем,не дай бог со сралей на дороге встретиться. Одно успокаивает: может надолго сраль в Волгограде засела.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 12:30 от Drazena »

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Алиана...а это я...
« Ответ #34 : 03 Июля 2017, 12:09 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 12:16 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алиана...а это я...
« Ответ #35 : 03 Июля 2017, 12:09 »
Хотя эка невидаль...Не она первая за рулем.
Интересно сфоткайся она на унитазе, тоже радость принесет обожателям?  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

А Вы затейница! Какие у Вас фантазии Али вызывает! Но ,к сожалению,место в сорте забито Вашим кумиром,она туда никого не пустит,ломом отгонять будет!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Алиана...а это я...
« Ответ #36 : 03 Июля 2017, 12:10 »
Не всем же сразу на МКАД переться) большинство новичков выезжают сначала вечером и катаются недалёко от дома  O:-)
Вот так совпадение...
Я как раз тоже сейчас учусь водить машину...
Никогда не хотела...
Но детей нужно возить на кружки, занятия... Муж не справляется...
Вынуждена...
Пока и теория и практика "хромают"... И эти мотоциклисты всюду...

Так что и я в 40-ник в "новички" и "чайники" попала :xixixi:

Сейчас отдохнула и с новыми силами... надеюсь на следующей неделе попробовать сдать теорию...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алиана...а это я...
« Ответ #37 : 03 Июля 2017, 12:10 »
сфоткайся она на унитазе, тоже радость принесет обожателям?
:laughy: :laughy: а кто его знает :think: мож у кого праздник знают? :D :D
 
Не, у меня сейчас каждый день праздник - тем про Али всё больше и больше! И они всё забавнее и забавнее!  :hihihihi:  Радость у вас - Али ночью, на пустынной дороге, но ЗА РУЛЁМ!!! Героиня!!! :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Алиана...а это я...
« Ответ #38 : 03 Июля 2017, 12:10 »
О! Вовремя Шулер о штрафах напомнил! :xixixi:  Значит, и штрафы, которые сюда приносили, могли не Габа быть, а Али :D :D :D :D :D
Ну дак уже с правами или от гаишников шухерится? Определиться бы как? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Алиана...а это я...
« Ответ #39 : 03 Июля 2017, 12:13 »
Вам то хорошо:вы в другой стране,вам сралькино руление не грозит. А я вот сама за рулем,не дай бог со сралей на дороге встретиться. Одно успокаивает: может на долго сраль в Волгограде засела.  :xixixi:
Главное чтобы фантики не брали пример с кумирицы,  а то убийц на дорогах в разы увеличится. Жуть какая, надеюсь лось провалит экзамен по вождению. Страшно очень.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43703
  • Карма: 201646
Алиана...а это я...
« Ответ #40 : 03 Июля 2017, 12:13 »
А Вы затейница! Какие у Вас фантазии Али вызывает! Но ,к сожалению,место в сорте забито Вашим кумиром,она туда никого не пустит,ломом отгонять будет!
Фииии....ни разу  в десятку! Корягу себе возьмите!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алиана...а это я...
« Ответ #41 : 03 Июля 2017, 12:14 »
Irini07, Ириш,только не следуй советам опытных водителей смотреть всегда прямо,обзор дороги надо иметь на все 360*!)))))))а то щас насоветуют,знатоки!))) :lol: и за гаишниками хвостом не гоняйся,лучше тайком от них!( правда,до сих пор не объяснили,как это!) :lol:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алиана...а это я...
« Ответ #42 : 03 Июля 2017, 12:15 »
Фииии....ни разу не в десятку! Корягу себе возьмите!  :lol: :lol: :lol:
Не,себе оставьте,я ей брезгую!)))

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43703
  • Карма: 201646
Алиана...а это я...
« Ответ #43 : 03 Июля 2017, 12:16 »
  а кто его знает  мож у кого праздник знают?
ЧЁ то без переводчика ни в зуб. Я русский изучала.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алиана...а это я...
« Ответ #44 : 03 Июля 2017, 12:16 »
Мне вообще по фигу! Считаю это нормой,если есть возможность ехать не по пробкам!
И у меня другие радости, которые с посторонними людьми вообще не связаны, советую и вам попробовать переключить внимание на тех ,кто рядом и радоваться не темам об Али,а ,хоть день и пасмурный,но настал и все здоровы!!))) :flower3:
У меня солнечное утро! :happens:  И есть настроение посмеяться :happens:  Тем более, такой богатый материал Али даёт в последние дни! :happens:  Никаких правил ( в отличие от ночной стритрейсерши :xixixi: ) не нарушаю, и моральных норм, надеюсь, тоже! :happens:  И вам хорошего дня! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 55.