Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Ирсана 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Камирен. Доброе утро, котята🍼  (Прочитано 4561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот  как раз в этом претензии к мамаше , я уверена нафоткано было много других кадров , но она выбрала именно этот  намеренно .
Да Карягина  теперь не может вылети из образа лесби-тутки....
Валяется в кровати на всех снимках...
И дочьку уложила ... Видно для Крякиной это мечта...быть "лежачей"женщиной...
А мозги оставила или потеряла...
Теперь деградация пойдет гораздо быстрее.
Самое плохое в этой ситуации.... бабка согласна на всё это.... O:-)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Одна маленькая принцесса, крутилась сегодня с 4 утра, ну а в 6 подняла таки меня
каряка, небось, завтрак у плиты ребенку готовит, пока девочка уже на столе его ждет  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
каряка, небось, завтрак у плиты ребенку готовит, пока девочка уже на столе его ждет  O:-)
Это в каком то бутике... :xixixi:
Дождется ребенок от Крякиной завтрака!!! :gigigi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Что вы увидели ненормального? Сел ребенок как захотел.Усадить двухлетнего ребенка можно только на минуту,и то не успеваешь сфоткать.Если бы я показала в каких позах садится и ложится моя внучка,меня бы точно приписали к торговцам детьми для всякого сброда.И если мать девочки показала себя в идиотском ролике,это не значит то двухлетнего ребенка она обучает премудростям сексуального обольщения. Хотя ведь каждый видит то,что желает увидеть. :happens:
Да бросьте! Если бы речь шла о какой-то абстрактной девочке, Ваше допущение имело бы место быть, дети, действительно, непредсказуемы. Но, зная кто мама этой конкретной девочки, припоминая видеоклипы и фото, лично у меня не возникает никаких сомнений, что ребенка обучают принимать такие позы. Вспомните пресловутое "Доча, работаем!" и, самое главное, реакцию ребенка на этот окрик. А чего стоят фото с выпячиванием губ и засовыванием пальца в рот?
Никто из форумчан не имеет претензий к ребенку, его никак не оскорбили. А вот мамашу хочется башкой приложить об этот стол. Ребенок копирует мамино поведение, другого круга общения у нее нет, увы. Вот на маму и наезжают. А Вы пытаетесь маму прикрыть, нападая на людей, которые, якобы, над ребенком глумятся

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ребенку уже 2 года. вот вот..  все уже соображает.. копирует да. Ей это нравится по выражению лица. быть как мама. так что. все будет так как у мамы .. :durdom:Каряка. научи дочу.. хоть слово сказать. а то будет мычачая ....алка... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 45.