Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

«У него там все уникально». Бывшая жена - про интимную жизнь с Шпаком  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569555
5


    «Это я всегда читаю, очень интересно. А еще знаешь, какая новость? Что у него вагина, а у меня - ***. Что, оказывается, я мужчина и я решила сменить пол, чтобы стать девушкой. Это тоже одна из версий. А еще что Шпак - гей, а я - тоже гей».
25 июня 2021
Блогерша Мася Шпак (настоящее имя - Ирина Мещанская) раскрыла подробности интимной жизни с бывшим мужем, фрик-блогером Александром Шпаком. Супруги объявили о разводе в начале июня, после почти шести лет совместной жизни.
«У него там все уникально»

Мещанская в интервью журналистке Алене Жигаловой на YouTube развеяла миф, что ее бывший муж удалил половые органы. Слухи ходили не только из-за женоподобного облика Александра, но и потому, что супруги не заводили детей.

Отвечая на вопрос, правда ли Шпак удалил себе яички, Мася громко расхохоталась. «Это я всегда читаю, очень интересно. А еще знаешь, какая новость? Что у него вагина, а у меня - ***. Что, оказывается, я мужчина и я решила сменить пол, чтобы стать девушкой. Это тоже одна из версий. А еще что Шпак - гей, а я - тоже гей», - посмеялась блогерша.
Ирина призналась, что слух об отсутствии гениталий был их с Шпаком провокацией. «У него там все уникально, как и сам Шпак. Там, серьезно, уникально. Потому что ты сначала смотришь - нету, а потом - раз, хоп, и все есть, и побольше, чем у других мужчин. И там все в рабочем состоянии», - объяснила Мещанская.

«Я повернута на этом, он повернут на этом»

Мася отметила, что ее абсолютно устраивала интимная жизнь с Шпаком. «Мы были настолько сумасшедшие. Это одна из главных причин, почему я была с ним. Потому что я повернута на этом деле, он повернут на этом, и мы сошлись, все было очень круто», - сказала экс-супруга Шпака.

Самым крутым опытом Мася назвала секс с мужем на протяжении полутора суток. «Закрываться от всего и уходить в эту удовольствие - это было очень круто. С играми, с перерывами», - разоткровенничалась Ирина.

Групповым сексом супруги не занимались. «У меня до него был опыт. У него до меня был опыт. Но друг друга мы никогда не делили. Нас достаточно было друг у друга», - объяснила блогерша.
Александр и Мася Шпак объявили о разводе в соцсетях. «Это не пиар, это не привлечение интереса. Это то, что замечали немногие в последние три-четыре года нашей жизни. Да, мы расстаемся!» - написала Мася.

Шпак дал понять, что именно Ирина была инициатором разрыва. «У нас были очень хорошие моменты в жизни. Просто мы разные, и она так больше не может. Здесь других вариантов нет, кроме как расставаться. Но это не повод ее обижать», - обратился к подписчикам Александр.
Автор: Анелия Каткова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569555
Уникально (!!!) на столько, что решила свалить от него... и от его красного педикюра...  :laughy: :gigigi:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Что то мне не верится в такую уникальность. Разве что у него телескопическое хозяйство, как рыбацкое удилище.  :xixixi:

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
стрёмный дядька , у него мизинец больше писюнчика , и полутора суток для приведение его в рабочее состояние , явный перебор ...


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Потому что ты сначала смотришь - нету, а потом - раз, хоп, и все есть, и побольше, чем у других мужчин.

Чейта анекдот вспомнился  O:-) 

Занятия в мединституте. Преподавательница спрашивает:
- Скажите, какой из органов человека может увеличиваться в десять раз? В
аудитории - хи-хи-хи, ха-ха-ха. Преподавательница:
- Отвечаю: зрачок глаза может увеличиваться в размерах в десять раз. А этот ваш
"хи-хи-хи" да "ха-ха-ха" - только в два с половиной раза.


Так что... чегойта дамочка или недоговаривает, или привирает  :hihihihi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 44.