13 Мая 2024, 13:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: Россия!  (Прочитано 8078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2024, 19:07
Ответ #60
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот интересно, я 11 лет на пенсии, трудовой стаж 40 лет, ветеран труда. Работала на нормально оплачиваемой работе, платили все налоги. Меня возмущает то что неработающие и не отчисляющие налоги будут обеспечены пенсией ненамного превышающие мою. Было бы справедливей пенсию им платить от заработанной суммы, также как и мне.
К государству эти вопросы с ПФР надо адресовать, не?  :rolleyes:


28 Апреля 2024, 19:08
Ответ #61
Онлайн

ис

Колючая команда

 Нужно всех бездельников её лишить. А тем кто постоянно ругает наше правительство задуматься об этом.  :russia7:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 19:10 от ис »

28 Апреля 2024, 19:11
Ответ #62
Онлайн

Dani

Колючая команда

Нужно всех бездельников её лишить.
Лишите?  :rolleyes:


28 Апреля 2024, 19:12
Ответ #63
Онлайн

Кира2111


Вот интересно, я 11 лет на пенсии, трудовой стаж 40 лет, ветеран труда. Работала на нормально оплачиваемой работе, платили все налоги. Меня возмущает то что неработающие и не отчисляющие налоги будут обеспечены пенсией ненамного превышающие мою. Было бы справедливей пенсию им платить от заработанной суммы, также как и мне.
Так а разве сейчас не так платят?Баллы зависят ведь от стажа и размера отчислений

28 Апреля 2024, 19:12
Ответ #64
Онлайн

ис

Колючая команда



28 Апреля 2024, 19:13
Ответ #65
Онлайн

ис

Колючая команда

Кира2111, я на пенсии 11 лет!! Тогда и баллов никаких не было!

28 Апреля 2024, 19:14
Ответ #66
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani, Лишила бы!!!
А кто же не лишает, а? Кто этого не делает?  :rolleyes:

28 Апреля 2024, 19:15
Ответ #67
Онлайн

ис

Колючая команда

Dani, Не переводите тему. Я за Путина и за него голосовала.


28 Апреля 2024, 19:16
Ответ #68
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Зависть, такая зависть ,дасс :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Зависть, такая зависть ,дасс :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
Да, Катенька! Такая зависть к вечно ноющим тунеядкам, недовольным своей жизнью  :xixixi:

28 Апреля 2024, 19:17
Ответ #69
Онлайн

ис

Колючая команда

Вчера в прекрасном месте отдыхала! Так что кто кому завидует!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 19:19 от ис »

28 Апреля 2024, 19:18
Ответ #70
Онлайн

Dani

Колючая команда

Dani, Не переводите тему. Я за Путина и за него голосовала.
И? Кто пенсию платит так, как вам не нравится? Кто такие правила установил?  :rolleyes: Нешто москвичи поганые?

28 Апреля 2024, 19:18
Ответ #71
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2024, 20:44 от Брусника »

28 Апреля 2024, 19:19
Ответ #72
Онлайн

Dani

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Вчера в прекрасном месте отдыхала!
А, так вот правильная тема - где вы отдыхали с такой пенсией?  :xixixi:

28 Апреля 2024, 19:20
Ответ #73
Онлайн

ис

Колючая команда


28 Апреля 2024, 19:21
Ответ #74
Онлайн

Dani

Колючая команда

ис, давайте пенсиями меряться? И все-таки найдем, кто их такими сделал?  :rolleyes: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: