Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Вся правда о тебе.Тест  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #15 : 25 Сентября 2017, 20:40 »
Хожу по пустыне замотанная с ног до головы в плащеобразную тряпку... Попила водички... Выбрала беленькую кобылку... Отравленное прошла мимо... Поменяла кобылку на другую беленькую кобылку...  :laughy: С карликом поздоровалась... Пришла в светлую комнату с большими окнами, безлимитным интернетом и кофемашиной... Встретила ласковую кошечку... Обошла стену, сорвала красное спелое яблочко, унесла с собой...На мосту пришлось вернуться, что бы пропустить карлика...
Сижу думаю, что теперь с лошадью делать... :blink: 


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #16 : 25 Сентября 2017, 20:47 »
У меня прям очень хорошие с карликом отношения получились, это радует. С жеребцами неувязочка, в жизни они у меня светлые, а тут такой брУнет с каштановым отливом был выбран) Максима  :flower3:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #17 : 25 Сентября 2017, 21:10 »
У меня прям очень хорошие с карликом отношения получились, это радует. С жеребцами неувязочка, в жизни они у меня светлые, а тут такой брУнет с каштановым отливом был выбран) Максима  :flower3:
Может светленькие надоели?...  :happens:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #18 : 25 Сентября 2017, 21:22 »
Может светленькие надоели?...  :happens:
Может быть, может быть  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25224
  • Карма: 542148
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #19 : 25 Сентября 2017, 21:25 »
krona, собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
 :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25224
  • Карма: 542148
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #20 : 25 Сентября 2017, 21:28 »
Алисачудес, Лиль,
 :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3: :kiss04:

ой,а к лошадям я вообще халатно отнеслась..не подумала кто есть кто  :xixixi:
но первую коняшку пастись отпустила..эт к чему?  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399215
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #21 : 25 Сентября 2017, 21:32 »
А я по пустыне шла в лёгкой белой ткани закутанная,и в сандалиях. Лошадей выбирала белых и жеребцов. Стала бы сразу купаться и хватать самый лучший плод. А вот про второе озеро подумала,что если никак нельзя не попить,то попробовала бы на лошади.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #22 : 25 Сентября 2017, 21:33 »
Алисачудес, Лиль,
 :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3: :kiss04:

ой,а к лошадям я вообще халатно отнеслась..не подумала кто есть кто  :xixixi:
но первую коняшку пастись отпустила..эт к чему?  :laughy:
гы) не знаю))) я своего первого не оставила, так и бежал за нами)


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #23 : 25 Сентября 2017, 21:33 »
Пустыня чистая. Мне в ней комфортно. Одежда удобная и защищающая от песка. За плечами рюкзак с едой и бурдюк с водой, в руках посох.
В оазисе попила и наполнила бурдюк свежей водой. Коня выбирала надежного. Пол цвет масть и тд без разницы. Во втором оазисе не пила, пила с конем из бурдюка свежую воду.  Коня отпустила и поблагодарила. Второго такого же выбрала, надежного. С карликом поздоровалась, поговорила, попросила заботиться о коне. Все-таки там же с ними расстаемся.
Квартира большая и полная растений. Вот просто огромное количество, как в оазисе. Встретила классного енота. Стену обошла, ведь где-то у нее должен быть выход, как-то же я сюда попала. Яблоки выбирала долго и нудно. Одно съела, второе с собой забрала.
На мосту попробовала бы договориться, если нет, уступила дорогу.

По мечтам и тесту, прям идеально, чтож тогда в жизни у меня пиз.. Ц-то такой. А конь... Это же не конь, а ехидна какая-то... Ой, бл..

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #24 : 25 Сентября 2017, 22:00 »
тест понравился. Мой выбор кобылы меня расстроил и здесь я не согласна: мужиков люблю, а баб терпеть не могу. Даже от случайных прикосновений меня всю передергивает. Однополые поцелуи просто бесят. Кобылу выбирала исключительно потому, что она спокойнее и ниже жеребца и не более того.
В пустынях бывала, поэтому четко предстваляю как одеваться, что иметь с собой.
В оазисе однозначно освежилась бы (что тоже не раз бывало) и в тенечке от пальмы передохнула. Во втором оазите первым напоила бы коняку. Ведь у меня есть цель... а лошадка, всего лишь один из способов  ее достижения. так что лишившись коняки я лишь немного отодвину достижения цели....
Встерив табун я избавилась бы от уставшей лошадки без особого сожаления. Она  в табуне отдохнет и наберется сил.
Карлика почему-то сразу  представила в образе  Тириона Ланистера -0  моего любиого персонажа  :kiss04:.
А квартирку почему-то небольшой, темной,со старой деревянной мебелью, без людей и живности. а вот на улице встретила бы котенка.
Стену попыталась бы взять штурмом (лестницы, веревки-канаты, подкопы или пройтись вдоль в поисках лаза, калитки, ворот).
Яблоки бы долго не выбирала - если есть антоновка, то взяла бы ее.
Пропасть:  я  даже не задумалась о своих действиях. Договорилась бы с карликом: он сгибается, садится на корточки и я через него перешагиваю либо я какис-то образом сворачиваюсь, может быть ложусь и он переходит через меня (но это сложнее)
так что не все со мной плохо. Я очень даже человечный и дипломатичный человек  :morgun:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #25 : 25 Сентября 2017, 22:18 »
В жизни проблемы -а в тесте угодила по всем пунктам))и жеребца выбрала,и карлика приветила,и комната светлая,и кошечку приласкала)))

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #26 : 25 Сентября 2017, 22:23 »
У меня путешествие получилось из фотоальбома: в чем была в Сахаре, то и надела.Езда на верблюдах не понравилась, так что выбрала смирную кобылку рыжей масти. Водичку на лошадке испытала.  На котишку поумилялась и дальше пошла.. Карлика обошла стороной, квартиру представила как «королевский» номер в отеле :happens: Стену преодолела с подручнымм материалом. Кобылу сменила на чёрного жеребца. Из-за Карлы вернулась «взад»... :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вся правда о тебе.Тест
« Ответ #27 : 26 Сентября 2017, 10:31 »
СВЕТА, так что насчёт лошадей-то? С нами что-то не так, похоже?
Кроме этих кобыл( светлой масти в яблоках  :xixixi:) всё остальное ,прям, в точку  :flower3:
А с лошадками у меня промах вышел  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.