Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Подслушано..подсмотрено..)) часть1  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25382
  • Карма: 542760
9
Мой хороший друг работает DJ'ем, работал он им с 13 лет и за это время познакомился с многими людьми.

Попросила его мама выкинуть мусор. Он надел шорты и без футболки пошел на улицу. Вышел, выкинул, подкурил сигарету, присел на лавку, курит... Подкатывает машина, марки не помню, но явный немец, долбят басы, в люк вылазит тело и говорит:

- Серега, поехали, отдохнём!

Поехал...

За 3 дня они были на море, карьере, в обезьяннике и детском саду. Больше его выкинуть мусор не просили...
 :xixixi:

Вчера позвонил друг, позвал в гости. Сказал: "жена уехала, пиво есть, тащи рыбу". Беру рыбу, всякие ништячки, ибо я-то не пьющий, буду жевать, а он за меня пить.
Приезжаю, а там, оказывается, прекрасная история. Жена друга - натуральная блондинка... живут уже 5 лет душа в душу. И вот решила она волосы себе покрасить. Почувствовать себя брюнеткой. Выкрасилась в чернуху. На следующий день, вечером, она устроила мужу великий скандалище под лозунгом: "ты..., бабу домой водишь!".
Как он сказал, орала она на него примерно с час, без остановки, не объясняя, с чего она взяла, что есть какая-то баба...
А как оказалось, эта дура крашеная нашла в ванной - ЧЕРНЫЕ ЖЕНСКИЕ ВОЛОСЫ!!!
После того, как ей было указано на то, что она второй день как покрашена в черный, психанула и уехала к маме: "Я все равно уже злая, отойду, приеду!"

Так что вот живой пример, что краска тут не помогает...
 :laughy:

Одни знакомые увлекались разведением рыбок, весь дом был заставлен аквариумами, рыбки плодились с невероятной скоростью, большую часть продавали, оставшихся раздавали друзьям, знакомым. Один приятель тоже постоянно уносил с собой несколько рыбешек. Но как-то в доме оказалась их общая знакомая, которая с удивлением спросила:
- У тебя же нет аквариума!? Зачем ты рыбок берешь?
- Да, аквариума нет. - Замявшись признался тот и добавил, - но у меня есть кот.
Рыбок он больше не получал...
 :):



















Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 42.