Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Воловичева.  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
8


81💠#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 🚫18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!😄
📝КАСТИНГ НА "ДОМ-2"
Работы не было, и частые просмотры реалити-шоу «Дом-2» сыграли со мной злую шутку. В конце января 2009 года я зажглась идеей попасть на проект. Заполнила анкету на сайте «www.dom2.ru» и стала ждать результата.
Я никогда не верила в то, что кастинги являются честными мероприятиями по отбору талантов, мне всегда казалось, что попасть в 📺 телевизор - это очень сложно. Но я попробовала, и в заполненной анкете указала свой телефон и прикрепила фотографию трехлетней давности, на которой я весила 87 килограммов. Интересно, куда я собиралась прятать остальные 28, если бы меня пригласили на кастинг?🙈😅 А ведь через несколько дней мне позвонила какая-то девушка и позвала в среду прийти для разговора в кафе «Город любви».
Я испугалась. Во-первых, непонятно, что там нужно делать, во вторых, куда девать лишний вес? Я была уверена, что таких толстых в телевизор не берут.

Хотя наличие на проекте пышки Римы Пенджиевой вселяло в меня какие-то надежды. Я втянулась в корсет, влезла в платье на два размера меньше, чем надо, и отправилась на кастинг.
Спряталась в углу комнаты, где шёл отбор, и внимательно следила за происходящим. В этот визит на кастинг я решила разобраться во всем, чтобы через неделю блеснуть интеллектом.
Как выяснилось, чтобы тебя взяли на проект, нужно быть не только интересным внешне, но и сообразительным. Ты должен чётко отвечать, к кому и зачем ты идёшь на реалити-шоу. Причём банальное "Я иду к Васе строить любовь" не прокатит. Нужно что-то оригинальное, чтобы сразу зажечь на лобном месте. Я выслушала из своего угла всех, кто пришёл попытать своё счастье (около 70 человек), сама же к кастинг-директору не вышла, просто сделала выводы и поехала домой, думать над тем, как грамотно зайти на проект. Кстати, из тех, кто приходил, никто на проект так и не попал, видимо, не было там сообразительных.
Через неделю, 13 февраля 2009 года, я пришла на кастинг уже подготовленной...
💣💣💣


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Воловичева.
« Ответ #1 : 05 Марта 2018, 16:35 »
Тоже фотошоп освоила?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Воловичева.
« Ответ #2 : 05 Марта 2018, 16:42 »
Тоже фотошоп освоила?
А как же! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Воловичева.
« Ответ #3 : 05 Марта 2018, 17:02 »
Между рукой и талией клетка бедная во все стороны поехала  :xixixi:  рукожопка Инка  :laughy:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151294
Воловичева.
« Ответ #4 : 05 Марта 2018, 17:28 »
Между рукой и талией клетка бедная во все стороны поехала  :xixixi:  рукожопка Инка  :laughy:
Клетка ерунда, главное ножку отставить  :gigigi:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22803
Воловичева.
« Ответ #5 : 05 Марта 2018, 21:48 »
Пусть и фотошопит малость, но надо отдать ей должное, что после родов она все сделала, чтобы  ее не разнесло до тех габаритов, с которыми она пришла на дурку

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Воловичева.
« Ответ #6 : 06 Марта 2018, 00:43 »
Всё равно,хоть и с фотошопом, выглядит получше,чем Корягина Элька в бассейне :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.