Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dani

Совушки-подушки с кармашками  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100266
15
Красивые и практичные  :)8

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Какая прелесть!!!
В закладки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Все красотки....еще и практичные!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Натуська, спасибо!! Очень нравятся совы! В закладки! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Классные,весёлые,яркие,вот это работа для тех,кто не хочет с красками возюкаться и кто печворк любит...у кого детки в доме..., я чо-то игрушками переболела давно..Ящаз люблю всё такое приглушённое,чуть размытое..я.свою Солоху делала-прям себе на горло наступила,для кухни как-то барышня не подошла,тем более,что моя кухня прям дачная-дачная...Я даже не могу заставить себя сделать куклу в красном платье или в ярко -зелёном...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 16:31 от Альмина »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
натусь... это ты сама сделала? такие симпатичные!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100266
натусь... это ты сама сделала? такие симпатичные!  :xixixi: :lasso:
нет конечно. Я шить не умею  :( Вот все соблазняюсь всякими штучками рискунуть  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
нет конечно. Я шить не умею  :( Вот все соблазняюсь всякими штучками рискунуть  :xixixi:
Натусь,прекрати ....чем ты рискуешь?Это ж не парашют,и не тарзанка...бери и делай...  :kiss5:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
нет конечно. Я шить не умею  :( Вот все соблазняюсь всякими штучками рискунуть  :xixixi:

ага... так руки и тянутся...  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
у меня подружка покупает в ателье всякие лоскутки для дочери ... так девочка так кукол обшивает, модельеры отдыхают! даже шубки им шьет, свадебные платья... красотища... может какнить сфоткаю красоту для Колючки  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Ой,девы,если б вы знали скока эти тканюшки стоят...кусочек 50×60 они так продаются от 250 руб(было,щаз может уже больше,давно не интересовалась), а их на энти игрухи прилично так уходит...Это спец.хлопок для печворка,я покупаю для платюшек...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ой,девы,если б вы знали скока эти тканюшки стоят...кусочек 50×60 они так продаются от 250 руб(было,щаз может уже больше,давно не интересовалась), а их на энти игрухи прилично так уходит...Это спец.хлопок для печворка,я покупаю для платюшек...

любое хобби стоит денег, дешевле всего водка  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
  • Карма: 1100266
Натусь,прекрати ....чем ты рискуешь?Это ж не парашют,и не тарзанка...бери и делай...  :kiss5:
вот вышивку свою закончу... или две  :xixixi: а еще я бусин всяких назаказывала на алике, хочу тоже попробовать что-нибудь сделать... так обидно, что в сутках 24 часа. Столько всего хочется  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
у меня подружка покупает в ателье всякие лоскутки для дочери ... так девочка так кукол обшивает, модельеры отдыхают! даже шубки им шьет, свадебные платья... красотища... может какнить сфоткаю красоту для Колючки  :xixixi:
Куклёхам легче тканюшку найти,лишь бы не грубая и не с крупным рисунком...А если эти игрухи шить из чего попало,то и получится чо попало , жалко труд свой будет...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
любое хобби стоит денег, дешевле всего водка  :happens:
Ой , и не говори...шоб из водки полезное сварганить,растирку или настойку,?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.