Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. В одном торговом центре (Наши детки) от Панимоника 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

ИрСанна - Не от большого ума некоторые дамы пишут гадости )  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
agibalova_irinaНе от большого ума некоторые дамы пишут гадости), но это их гадости и именно им с ними жить) Мы с мужем трудимся, не покладая рук, чтобы наш дом и сад были уютными и красивыми. Иногда, я еле добираюсь до кровати, ноги гудят от беготни по этажам, кожа рук сохнет от большого количества работы по дому и саду, но именно хорошее настроение и любовь ко всему, что меня окружает, помогают мне забыть об усталости и улыбнуться, проснувшись утром, понимая, что меня ждёт миллион и маленькая тележка дел по дому и вне. Многие не понимают как я всё успеваю, но мои родные и близкие видят и знают, что мною движет именно любовь к жизни во всех её проявлениях😊 С высоты прожитых лет, я точно осознала, что большую, самую значимую роль в моём душевном равновесии играет мой муж, который всегда рядом, не смотря ни на что, всегда меня поддерживает и понимает. У него уникальная способность радоваться искренне, когда радуюсь я, он спокойный и надёжный, он всегда смотрит на меня с таким обожанием и любовью, что придаёт мне, как женщине, уверенность в себе и такую силищу, что можно "горы свернуть"))) Знаете, Юра никогда меня даже Ирой не назвал за всю нашу совместную жизнь) С первых дней знакомства и по сию минуту, я для него Ириночка☺️. Многие удивляются такому отношению, даже наши дети))) Вообщем, к чему я это.... Да к тому, что выкладывая на свою страницу результаты наших трудов, ремонта, сада, рецептов, мне совсем не хочется читать неприятные вещи. Зачем? Ведь я открываю для вас двери своего дома, пусть и виртуально, абсолютно с добрыми намерениями и жду от вас тоже хорошего доброго отношения, не больше🤷🏼‍♀️. Надеюсь, #мояинстасемья меня услышала и поняла🙏🏼. Спокойной ночи, мои хорошие🌹🌹🌹❤️




Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Карма: 2069

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Юра никогда меня даже Ирой не назвал за всю нашу совместную жизнь) С первых дней знакомства и по сию минуту, я для него Ириночка☺️
Странно еще, что не "госпожа" называет  :D


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Еще меньше ума у той, что каждый свой чих, каждое движение выставляет на всеобщее обозрение.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Закрыла б, она, свои двери-окна и...рот!
Краше б выглядела.  :smile:  Берегла б
мужа-рогатого, детей-внуков, чтоб народ
отдохнул  от её "успехов", особенно от
высеров и "калинарного искусства"  :facepalm:
Глядишь! и забудут славное прошлое в
борделе-притоне...забудут лядское прош-
лое...не только! младшей дочери, но и её.
Забудут позорное вымогательство шубки
для старшей дочери, от мужика, чтоб полу-
чить "доступ к телу" дочечки...Забудут то,
что именно! старшенькая рассказала о "сла-
вном и распутном прошлом "заботливой ма-
мочки"... O:-)
Трудяга! отдохни от себя любимой...Не лезь
к людям...со своими успехами-трудами-срач-
ками-болячками...Миллионы женщин! трудят-
ся, содержат в чистоте и порядке свои семьи,
дома и сады, но мало кто выпячивает это всё
наружу и в интернет, как это делаешь ТЫ! :happens:
Нет уважения! ни к тебе, ни к твоей семье,
а уж! "муж"  :facepalm:  ...задарма! этот пы-
ный половик НЕ НАДО! O:-)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
 когда списали со счетов о муже вспомнила.А до этого кем он тебе, был? когда принимал всех наёканых на стороне от чужих мужиков детей? :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
ну продуманка,зато всё в дом и муж любит :happens:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Открывая двери своего дома , надо быть готовой к тому, что кому-то этот дом не понравится. Да и поведение хозяйки дома в прошлом не всем удалось забыть, так как ей. Ничего личного, но выставляя жизнь напоказ, наивно ждать только комплиментов.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну и рот у неё на 2 фото, у лягушки краше.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не от большого ума некоторые дамы пишут гадости),
от большого ума выворачиваться на публике наизнанку.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17147
  • Имя: Алена
  • Карма: 150867
И все то она по дому, и все она в заботах... Хоть бы одно фото выложила где она с лопатой или совком  O:-) все время чистенькая, в даль смотрит  :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну и рот у неё на 2 фото, у лягушки краше.
она оплывает, зад к низу тянет...

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Да не надо выкладывать свои бесконечные ремонты и не очень аппетитную еду, и не будет повода критиковать. Ей видимо хочется слышать одни дифирамбы в свой адрес. К счастью, нас много и все мы разные и мнение у каждого свое.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
По-моему, она сильно преувеличивает как свою роль в истории, так и отношение к ней. По большому счету, никому не интересна. И не такая уж жертва.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
с такими ногами, как у жабы, надо жить в подвале или на первом этаже. Корму свою ни разу к грядкам не прицеливала...всё за счёт рекламы...все её идиотские камины, сумасшедший "дизайн"..и прочее..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.