Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Прошу совета.....  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570611
23
Воскресенье....а значит и домовая бытовуха: уборка, мытье и т.п.....очередь дошла до смены постельного белья...и тут,вдруг,поймала себя на мысли, а сколько же лет (!!!) моей пуховой подушке-подружке??? Сколько лет я обнимаю её по ночам??? И пришла к неутешительному выводу....столько лет не живут!!!!  :facepalm: А, значит - пора бы и поменять...Но из всего изобилия рекламных роликов - хотелось бы выбрать такую, чтобы и не вредно на ней спалось, да и по цене чтобы не кусалась...
А как практика показала, что мы здесь на форуме живём одной семьёй, а значит плохого не посоветуете...так, что, дорогие мои девушки, прошу у Вас совета: какую лучше подушку мне купить???? Спасибо!!! :kiss04:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Прошу совета.....
« Ответ #1 : 09 Октября 2016, 16:06 »
Я всё-таки пух -перо покупаю и меняю почаще.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прошу совета.....
« Ответ #2 : 09 Октября 2016, 16:07 »
Ирина,скажу по своему опыту,лучше перьевой подушки нет! На заре новомодных,холофайберовских,набрала,но не могу спать я на них! Голова летом потеет,потом они скатываются внутри шариками,недоразумение одно...И вот поехали в деревню,привезла гусиный пух и наделала подушек(правда получилось две),один раз отдавала их в чистку. Довольна!!!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Прошу совета.....
« Ответ #3 : 09 Октября 2016, 16:08 »
Сейчас подъезжает машина к дому,чистят перо,могут заменить наперник на новый...Очень удобно! И все это при тебе.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Прошу совета.....
« Ответ #4 : 09 Октября 2016, 16:09 »
Сейчас есть такая услуга, как чистка - стирка пуховых подушек. Будет, правда, поменьше, но зато чистая.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Прошу совета.....
« Ответ #5 : 09 Октября 2016, 16:11 »
Я на синтепоновых сплю. И все равно меняю раз в три года.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117292
  • Карма: 570611
Прошу совета.....
« Ответ #6 : 09 Октября 2016, 16:18 »
Пока лидирует совет - это услуга по чистке пуха и пера!!!!??? :268: Подожду еще.... спасибо!!!! :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прошу совета.....
« Ответ #7 : 09 Октября 2016, 16:21 »
У меня перьевые...еще от мамы..Несколько раз чистила и меняла наперники...
Сейчас это не проблема... 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Прошу совета.....
« Ответ #8 : 09 Октября 2016, 16:23 »
Пока лидирует совет - это услуга по чистке пуха и пера!!!!??? :268: Подожду еще.... спасибо!!!! :kiss04:
Ещё мужу покупали хитрую подушку. Сверху не слишком пухлый как-бы конверт из пуха и пера, Если открыть молнию ,внутри вкладыш из синтепона. То есть,теоретически,этот вкладыш можно вынимать и стирать не толстый пуховый конверт. Но я пока не стирала.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прошу совета.....
« Ответ #9 : 09 Октября 2016, 16:25 »
Не могу спать на пухо-перьевых, поэтому холофайбер и меняю раз в два-три года. Подарили еще подушки из гречневой лузги, но они для меня жесткие.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Прошу совета.....
« Ответ #10 : 09 Октября 2016, 16:26 »
Сама я купила подушки и одеяла с наполнителями из овечьей шерсти. Довольно давно. Нравятся. Но многим могут показаться "низкими", хотя для позвоночника полезно не спать на высоких подушках.
А вот моя старшая дочь обожает подушки с наполнителями из силиконовых шариков. Они принимают форму головы и не шуршат так мерзко, как шуршат очень хорошие, но "громкие" подушки с наполнением гречневой лузгой.
Пух-перо не люблю, синтепон ещё более буээээ, дешёвый отельный вариант.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Прошу совета.....
« Ответ #11 : 09 Октября 2016, 16:30 »
а у меня несколько подушек на кровати: пух-перо (чищу-обрабатываю); холофайбер; подушка с гречневой крупой. моя мама не смогла спать на ней - шуршит и принимает форму головы и шеи, ей неудобно, а мне в кайф. засыпаю с ней мгновенно, даже если она просто под рукой или под спиной лежит. а вот маме я привозила ортопедическую подушку примерно такую

говорит удобная.
так что выбирайте. я все время на разных сплю.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Прошу совета.....
« Ответ #12 : 09 Октября 2016, 16:32 »
хорошие подушки из шелкопряда, но оооочень дорогие и вряд ли у нас их можно купить настоящие.  O:-)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Прошу совета.....
« Ответ #13 : 09 Октября 2016, 16:34 »
Предпочитаю синтепоновые подушки и домашние на них тоже перешли. Меняю их раз в три года. Дома есть обыкновенные, есть и в форме валика, по настроению.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Прошу совета.....
« Ответ #14 : 09 Октября 2016, 16:35 »
Из-за проблем с шейным хондрозом, месяц назад купила ортопедическую подушку с наполнением из гречневой шелухи. Исчез шум в ушах, спать стала по-человечески, а не как сторожевая собака, просыпаясь каждые полчаса. Вот оно счастье!Пуховую подушку засунула в старый мужний свитер и сделала коту еще одну лежанку. Он тоже доволен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3040
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2547
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4530
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3616
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7934
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.